Поло EA7.TaoBao+Zarmark=не попал в размер

HI ALL!

Думаю те, кто следят за обзорами на сайте помнят, когда я писал о спортивном костюме EA7. Кому то товар понравился, кому то нет. Но мне нравится EA7 и я решил побаловать себя летним поло. НО впервые не попал в размер. А все подробности читайте ниже.

Жара, лето, пора носить легкие удобные вещи. И я, как большой любитель поло решил заказать себе новую вещь с логотипом EA7.

Заказывал я через посредника zarmark.com, описывать подробности как это сделать я не буду, так как ничего сложного нет. Да и тут проскакивали инструкции.

Замечу лишь то, что посылка шла больше месяца, что не очень хорошо. И трек, который мне дали (малазийской почты) оказался не верным. Посылка имела трек RA...RU и поэтому не пробивалась.

Брал я не только одежду, а еще несколько мелочей, про которые расскажу позже. Поэтому в коробке был даже мелко порезанный пенопласт.

Теперь немного о самом товаре.

Поло сделано очень добротно из плотной х/б ткани. Если сравнивать с дешевыми lacoste, то вторые и рядом не стояли!

Как видно из фото, майка состоит из нескольких цветов. Самое приятное то, что это не просто крашеные полоски, а именно вставки из цветной ткани.

Прошито все добротно, хотя и попадались куски ниток, но все это решилось очень просто с помощью ножниц.

Внутри шов немного не аккуратен, но он не мешает носке и не чувствуется телом.

Все логотипы и лейблы точно такие, как и у оригинала. Есть даже карточка аутентичности.

Сам логотип нанесен белой краской и немного похож на 3D. Если присмотреться по ближе то можно заметить некоторую не аккуратность его нанесения. Но в целом смотрится не плохо.

Теперь самое обидное — это то, что данная вещь оказалась мне мала. Я всегда покупал майки и поло размера M и не когда не промахивался. Эта же оказалась мне мала. Конечно ее можно было бы натянуть, но она настолько сильно обтягивается, что логотип начинается съезжать куда то вбок, под руку. Думаю заказать размер L, но не факт, что он будет мне великоват, да и с такими задержками скорее всего я получу его уже к концу лета :)

Вообшем, те, кто носят размер S — это поло отлично вам подойдет.

p.s. фотки на себе не выкладываю, так как смотрится ужасно :)
Услугами какого посредника простите воспользовались?
  • 01 июня 2014, 00:20
посредник zarmark.com лично мне нравится, но опять же есть свои плюсы, есть минусы
там есть калькулятор доставки? не нашел…
Эхххх, жаль что так поздно обзор… Ничего, может на Август в отпуск закажу. Может еще посоветуйте поло, может Lacoste нормального качества? Спасибо!
  • 01 июня 2014, 00:21
Lacoste тоже есть отличного качества, на том же Ali, но там тоже сложно в размер попасть! Есть еще красивые поло Abercrombie & Fitch
Спасибо. Так как я посещаю несколько англоязычных форумов о репликах часов (не дешевых копиях, а именно репликах такого качества, когда сами владельцы оригиналов продают свои оригиналы после покупки такой реплики.), то там тоже проскакивали отзывы о поло. Всем очень нравился этот продавец:
aoobiz.com
Все были в восторге от Ralph Lauren, но думаю Lacoste тоже очень неплохи.
Правда там надо платить за доставку, поэтому имеет смысл заказывать несколько сразу чтобы стоимость каждого поло выходила не такая большая.
  • 01 июня 2014, 00:31
не знаю, я бы поискал на Aliexpress, там очень много достойных вариантов по хорошим ценам. Нот вот только по названиям брендов там искать сложно в отличие от тао.
На Али тоже буду смотреть, скорее всего «crocodile polo» прокатит ;)
  • 01 июня 2014, 01:07
а чего асос, завви/хатт не устраивают? спортдайрект тот же. зачем устраивать себе аттракцион «угадай размер»?)
Но так ведь интереснее ;)
А НЕЛЬЗЯ ЛИ ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ В РУБЛЯХ!?
Вас это сильно напрягает? Проще уже в долларах, легче ориентироваться. $1 — 6 юаней. Вот и посчитайте что $10 это 60 юаней плюс еще почти $7
То есть это поло 17$? Имхо, как то дорого…
И потом не ясно это уже с доставкой или без?
Выходит что да, плюс доставка. Может оно того стоит? За качество надо платить. Были тут обзоры поло дешевле — там и ткань тонкая, и синтетика. Тут вроде все нормально.
Уж если всё равно через посредника везти, то проще оригиналы из штатов брать за те же деньги.

Для примера: брал US polo по цене от 15 до 20 www.6pm.com/u-s-polo-assn-men-shirts-tops~1#!/u-s-polo-assn-men-shirts-tops~1?s=price/asc Но соглашусь, никакого адреналина, предсказуемо всё от размера до качества)))
За ссылочку спасибо, может закажу что-нибудь
A через какого посредника брали?
Их очень много. Я беру через шипито.
У Полар Экспресс самые демократичные цены. Тоже с этого магазина заказывал.
  • Johny
  • 01 июня 2014, 13:00
Ну какие нафиг рубли? Цена должна быть в валюте продавца.Остальное по желанию обозревателя, но это имхо лишнее.
А чем переводите с китайского? Или язык выучили?)
  • 01 июня 2014, 01:52
гуглепереводчика вполне достаточно, специфичную инфу всегда можно узнать у посредника.
  • enott
  • 01 июня 2014, 09:22
скажите пожалуйста, какой у вас обхват груди?
  • Johny
  • 01 июня 2014, 13:02
У всех этих ЕА одежда в обтяжку. А у китайцев размеры на 2 меньше. M — это L или XL.
  • Devion
  • 01 июня 2014, 15:31
Я бы написал не точно такие, а похожие на оригинал. Сам не раз заказывал подобные вещи, но никогда не стал бы заказывать поло с логотипом в виде наклейки, сразу выдает страну происхождения.
  • 01 июня 2014, 19:17
Уважаемый, вы, часом, не офонарели?
Я себе позавчера купил классическое поло от Lacoste за € 90. Во-первых, это разве дёшево? Если вы сравниваете подделку с подделкой, не смейте даже упоминать зарегистрированную товарную марку, тем более, с ого-го какой историей, идущей от тех лет, когда китайцы только рис на полях сеяли. Не скажу, что Lacoste стоит своих денег, мне понадобилось в качестве имиджевого решения и по фигуре.
Во-вторых, не сравнивайте тёплое с мягким. Lacoste и рядом стоять не будет ни с каким поло из плотной х/б ткани просто потому, что поло Lacoste сделано из очень лёгкой, тонкой, слегка просвечивающейся ткани, по определённым историческим причинам этой марки.
Ну это вы лоханулись за 90 евро! В соседнем магазине за €150 продают!...=)
  • 02 июня 2014, 04:52
Не нужно сарказма, дешевле не найти.
  • 01 июня 2014, 22:50
та вы не поняли, автор сравнивал с фейковым лакостом =)
  • 02 июня 2014, 04:59
Я так и понял, вообще-то. Автор не только должен чётко обозначить это, но так же это сравнение не имеет смысла, потому как подделки разного происхождения могут быть совершенно разные, а источник происхождения не определить.
  • 02 июня 2014, 12:19
внимательно читать не? даже цитата вверху стоит моя. с ДЕШЕВЫМ lacoste!!! мы говорим о копиях и сравниваем копии! имелось ввиду с lacoste за 5-8$
  • 02 июня 2014, 18:30
Вы не поняли. За такие деньги Lacoste я себе без зазрения совести с удовольствием накуплю на всю неделю, ещё и разных цветов и фасонов. Вот только дешёвых Lacoste не бывает, как и многого другого, а бывают дешёвые подделки под Lacoste и другие бренды. Разницу чувствуете? Говорить иначе — некорректно.

Тем более — копии. У вас уже разрез глаз меняется ;) Нормальные русские люди так не говорят. Например, покупаете лицензионный диск в магазине — берёте копию.
Если бы подделки были бы копиями, был бы другой разговор и все мы ходили бы в качественной, красивой, почти фирменной одежде, а не в уродских шмотках с рынка за 300-500-800 Р.
Но оригинальная, первичная модель, с выкройки которой делают копии, не продаётся.
Эта терминология «копия/оригинал» придумана для обмана простого обывателя. Ведь «подделка» — сразу всё понятно, имеешь дело с потенциальным конфискатом.
Когда в нормальных магазинах хотят подчеркнуть, что товар не является подделкой, говорят genuine, что переводится практически как «неподдельный», а иногда — authentic.