Действительно хорошая майка

• Цена: 7.79$ сейчас 8.76$

Привет. Эту майку я выбирала для занятий спортом, под джинсы и строгий костюм. Блуз у меня много, но сейчас захотелось, чтобы была обыкновенная маечка.

К сожалению в banggood не оказалось белого цвета, взяла бы, конечно его, ибо люблю белый цвет. Но ничего, черные вещи тоже нужны, к тому же костюм у меня белого цвета и белая майка с ним бы просто сливалась.

Майка пришла в обычном пакетике с китайскими и английскими надписями без этикеток. Несмотря на отсутствие этикеток, качество у неё просто потрясающее. К телу мягкая и приятная, как будто обволакивает, + обладает утягивающим эффектом. Понравилось наличие встроенных поролоновых чашечек, это означает, что её можно носить без лифа. При желании чашечки можно убрать. Сбоку имеются маленькие едва заметные дырочки.
В магазине предлагается на выбор 5 размеров от самого маленького до большого, но не все остались в наличии, и повторюсь белого цвета этой маечки тоже нет в наличии.

Материал: 96 % нейлон, 4% спандекс

Никогда не думала, что нейлон может быть настолько приятным к телу, не такой я представляла эту ткань.

Замеры майки размер L в свободном состоянии:
— длина 54 см
— ПО под грудью 30 см
— низ майки 40 см.

Китайский размер L отлично сел на мой стандартный М

Майка имеет довольно необычный рисунок и структуру, который, по всей видимости, несет определенную утягивающую функцию.

Так она выглядит. Вид спереди и сзади и изнутри:

Серебряной краской, выглядит довольно дорого, обозначен размер, рекомендации по стирке и состав майки.

Детали:
Как видите, пошита майка довольно качественно, без привычных торчащих ниток, здесь их, вообще, нет. Строчка ровная, не жеваная, швы четкие.

Майка на ощупь плотная, ткань хорошо тянется. К телу мягкая и приятная, хорошо держит форму. Вообще, майки такого типа очень хорошие. Подобная майка из Китая у меня уже третья по счету и если в предыдущих чашечек в районе груди не было, то в этой открываются дополнительные возможности.

С Днём Победы!

• habl
  • 09 мая 2016, 20:13
Возрадовался на последнюю фотку. Спасибо.
Друг передает привет
  • 10 мая 2016, 11:23
Предлагаю фотки на себе в начале обзора ставить, а так «читал только фото» (Winlooker)
А мне очень нравится предпоследняя. Личико Алины я знаю :)
  • 09 мая 2016, 21:48
попа хорошая.
позвольте спросить, это результат каких-то усилий, спорт, гимнастика и т.д.?
  • AlinaK
  • 09 мая 2016, 22:02
Штаны такие))
не верю (Станиславский) копирайт :)
Читал только фото.ОДОБРЯЮ!
Алина, ты хочешь влюбить в себя всю мужскую часть mysku? :) Неистово плюсую :)!
Вангую over 150 лайков :)
  • 09 мая 2016, 21:48
согласен, плюсую
  • skif31
  • 09 мая 2016, 20:25
попа хорошая
Расположена низко, а по форме да.
  • Anberg
  • 14 мая 2016, 17:58
И бельё на размерчик побольше — была бы естественнее
  • sls
  • 09 мая 2016, 20:26
цветовой дизайн брюк вынудил рассмотреть фото более подробно
переход цвета на коленях, совсем неудачная идея. Создается впечатление что уже мокрая. Майка нормально, главное чтобы удобно было.
Начало сезона хороших обзоров)
Почему так мало комментов? Лично я уже собрался в гости к Алине :) Благо, недалеко хоть от моего старого дома, хоть от нового :)
Майка хорошая, но на странице магазина она совсем другая.
После таких фото это уже неважно :)
зашёл посмотреть сюда не майку)
Разве ты один? :)
Обсуждение и поздравление — это разные вещи.
Но мое поздравление с Днем Победы было удалено именно администрацией сайта. Я не достоин поздравлять с праздником? Формой черепа не вышел, или происхождение неарийское?
  • npanop
  • 09 мая 2016, 23:30
Вижу замызганный и не отмытый Li-Ning :)
  • Anberg
  • 14 мая 2016, 17:55
По-честному: кто-нибудь на последней фотке обратил внимание на майку?.. ;)
а я не люблю черные вещи — скрывают объемы, груди, например.