Мужские брюки

• Цена: $18,56 + $8,6 (доставка)

Штаны покупались к весне. Заказывал через посредника www.mistertao.com/ сработали четко и без косяков. Итог — можно брать. Далее под кат.

Собственно захотелось зеленых штанов ) на таобао попались как бы adidas (+10 к понтам ). Остановился на этом варианте, ибо повелся на картинку, думал будут с ремнем (да, да я до сих пор ведусь на картинки ), а так были варианты и подешевле.
На рост 185 см, талия 96 см, брал размер 34. В целом все подошло, только в талии большеваты.
По штанам есть не большие замечания, кое-где торчали нитки, и с внутренней стороны одной из штанин слегка разлохмачен шов, но не сильно критично. Далее фоточки.

Много фото

В итоге — кнопки защелкиваются, замок работает, пуговицы не отваливаются, штаны не воняют, краска не берется, карманы не дырявые )
Существенных минусов не обнаружено. Так что, закажу еще парочку штанов другого цвета, у этого продавца.
И фото на мне, как есть )

как-то так

• Viper
  • 03 февраля 2013, 13:34
Одно интересно и куда это добро одевать? Просто вариантов окромя рыбалка и огорода копалка в голову не приходит.
  • 03 февраля 2013, 18:53
Штаны как штаны. Слегка милитари отдают. Носите в повседневной жизни.
  • sergen
  • 03 февраля 2013, 20:29
согласен с вами.я в таких похожих на рыбу и хожу.и работаю)точно такой же материал.
  • Semenych
  • 03 февраля 2013, 13:57
  • 03 февраля 2013, 13:59
надо быть не очень умным человеком, что-бы судить о чужих вкусах )
  • Torch
  • 03 февраля 2013, 15:00
Надо «очень сильно ненавидеть» окружающих, чтобы писать такую чушь.
  • maks0n
  • 03 февраля 2013, 15:02
судя по фото на теле — такие же хлопковые штаны, как и те, которые тысячами лежат на полках в магазинах. этикетки-бирки посрезать — и не отличите от какого-нибудь массмаркета вроде пул-энд-бир или зары.
  • khaak
  • 03 февраля 2013, 15:04
поддерживаю
  • 03 февраля 2013, 15:18
Покупая бренд, пусть и на распродаже, за небольшие деньги — вы получаете некую гарантию качества, а из чего сшиты и как сшиты данные штаны — совершенно непонятно и никто гарантии не даст, что например через месяц на них нитки на швах не разойдутся.
  • 03 февраля 2013, 18:55
Бренд стоит раз в 5-10 дороже.
  • 03 февраля 2013, 21:58
Ой не смешите про 5-10 раз дороже, ниже ссылка на брендовые штаны за такую же цену. На американском и английском ebay много интересного можно найти. Например я вот такие www.oki-ni.com/legwear/nn07-men-s-simon-chino-nno1207nvy.html по осени выиграл за £23.50 GBP с доставкой. Если уж совсем денег нет, можно на Vancl посмотреть, я там себе не покупаю, там больших размеров нет.
  • 04 февраля 2013, 18:43
Сравнивал я именно с адидасом. Недавно заходил, в сток… посмотрел… вышел. 5-6 т.р. самая обычная цена была там.
  • 04 февраля 2013, 19:46
И что дальше то? Нужно обязательно покупать подделку и выглядеть клоуном?
  • 04 февраля 2013, 20:42
Мне абсолютно без разницы подделка это или нет, если мне нравится. И не говорите, что вы абсолютно не пользуетесь контрофактом.
А мне знаете пижоны куда более отвратны, чем те, кто как вам кажется выглядят «клоунами», но я не кричу на каждом углу.
  • 04 февраля 2013, 21:43
Прикиньте совершенно не пользуюсь подделками, точными копиями, репликами и т.д., у вас я так понимаю это в голове не укладывается, как же так да?.. Разочарование от некачественной вещи длится гораздо дольше чем радость от сэкономленных денег. Если уж покупать китайские шмотки, то пусть это будет честный китайский бренд, например Vancl, но на меня там размеров нет. И не знал, что ходить в нормальных вещах, не дорогих брендов — это пижонство. Если вы не видите разнице в качестве между настоящим адидасом и абибасом, то разговаривать нам с вами больше не о чем.
  • 05 февраля 2013, 17:15
Просмотр фильмо, прослушивание музыкив интернете — есть использование контарофакта.
Пижонстводля меня — нарочитая модность, выпячивание брендов.
Тот же Vancl тут иногда разносят, не самые качественные вещи попадаются.
Я вижу разницу между качественной и некачественной вещью, цена не всегда определяет качество.

Согласен, дальнейший диалог со столь «зашоренным» человеком, для меня не имеет смысла.
Надо быть не очень умным человеком, чтобы написать «одеть» вместо «надеть»
  • r4s
  • 03 февраля 2013, 13:59
мг, спасибо
  • 03 февраля 2013, 14:03
и зря поржали)… Компании после подписания пакта об сотрудничестве выпустили первую общую коллекцию под названием adidas Originals Denim by Diesel.
  • 03 февраля 2013, 14:08
про китайское говно тут в основном и пушут))) вы поржали над дизель-адидасом и зря)
  • 03 февраля 2013, 15:15
Джинсы diesel — adidas конечно же есть, только вот там лейблы немного другие, а то что криво пришито здесь — это выдумки китайских дизайнеров и смотрится это ужасною Но народ у нас тем не менее нравятся такие поделки, ну что же — это их выбор.
  • Yves
  • 03 февраля 2013, 14:15
Этикетка-то на корейском. Вдруг кто не заметил.
  • utilite
  • 03 февраля 2013, 14:48
россии там нет при вводе методов оплаты карты
украина есть, прибалтика, а россия мимо (
  • v1ct0r
  • 03 февраля 2013, 15:26
Ниже — конструктивная критика.
Тем, кто ожижает прочитать восхищение, умиление и лесть — не читать!

брюки на авторе сидят отвратительно — кривые лекалы (экономят на материале). Разве что для носки под длинную кофту. Иначе ощущение что либо парень наклал в штаны, либо его «чудо» сильно опухшее (не возбужденное! а именно опухшее — носки запихал в ширинку?/). ИМХО — такое покупать нельзя.

ЗЫ за такие же деньги можно купить и выбрать с лучшим покроем в отечественных оружейных/страйкбольных магазинах (и онлайн-магазинах).
  • 03 февраля 2013, 20:46
все так) но лучше у автора спросить удобно ли ему в них) ибо наклал в штаны это нынче очень модный но другой фасон)))
  • r4s
  • 03 февраля 2013, 22:17
да как-то, особого дискомфорта не ощущаю) штаны как штаны )
  • AlMaZ
  • 03 февраля 2013, 15:32
Спасибо за магазин, не знал о нем.
Полная версия звучит лучше:
Кто носит фирму Адидас
И бреет бритвой Shick
Тому любая баба даст
А может и мужик
:-)
пардоньте, однако немного поправлю стих: «кто бреется станками Шик...» :)
А еще можно сказать «брюки Адидас», есть разные варианты, это уже народный фольклор
  • 03 февраля 2013, 18:57
А доставка сколько, не подскажите?
нормальные штаны, афтар молодец, что выложил на себе, это очень важно и информативно)
какие охренительные штаны по ссылке) жаль, муж такое не носит(
  • Yai4Co
  • 03 февраля 2013, 22:54
Похоже я где-то выпал из времени. Что теперь носят. Особенно верхняя одежда на этом сайте доставляет, да за такие бабки. А вы всё рынок, колхоз там, себя не уважать, ненавидеть и все такое прочее.
А тут такие имена… Alexander McQueen, Paul Smith, Kenzo, Adidas опять же, и прочая, и прочая. Особенно вот это зацепило, тем более еще с такой охрененной скидкой. Прям тут же одел бы и пошел бы на вечер встречи выпускников,
  • Yai4Co
  • 04 февраля 2013, 10:00
злой вы. Кто такие знаю. Только вот не со всеми согласен. Не везде поймут. Да и модных столиц у нас маловато будет на душу населения.