Сумка трансформер поясная мессенджер GIN SNAP (Бананка)

• Цена: 1100 грн (40$)

Обзор будет на сумку после полуторогодичной эксплуатации. На данный момент сумка стоит 660 грн. (24$)
Заказывал сумку онлайн через официальный сайт.
История такова что я себе искал небольшую сумку мессенджер, после долгих поисков я нашел этот трансформер который служит до сих пор. Сумку можно носить как классически через плечо прищелкнув ремень или носить как бананку через пояс. Защелкнув верхние крепления можно без ремешков носить в руке за импровизированную ручку. Молнии влагозащищенные на замочках бирочки с фирменным знаком GIN

Фото сумки:

Размеры 25 (ш) х 11 (г) х 16 (в)
Размеры по факту

Доступны три цвета

Черный

Серый

Темно серый

Вместительность сумки довольно хорошая, влазит мужской большой кошелек, телефон Samsung s9+ в защитном чехле еще остается место.
На фото кошелек, два телефона Samsung A10 и A20, планшет в чехле Samsung SM-P615
Пример сколько всего влазит

В наличии на сумке три отделения:
Основной — самое большое отделение

Фронтальный — Подходит для всяких пропусков, ключей, наушников много мелочевки помещается

Тыльный — маленький карман куда я в основном прячу антисептик, салфетки запасную маску.

В комплекте к сумке идет два ремешка разной длины на фурнитуре YKK. Сумка сшита хорошо ничего нигде не торчит и не цепляется. Практика носки показала что она очень крепкая и не боится дождя видимо есть пропитка.

После полутора года нитки начали понемногу вылазить с ремешка, застежки на змейке выглядят вот так

Сумку покупал за свои кровные.

UPD
Китай или местный пошив?
Местный пошив
  • benomx
  • 07 сентября 2020, 17:51
Писали бы в долларах, хотя бы в скобочках примерно, и не понятно есть доставка в России или нет. Сам бананы не навижу, но иногда в путешествиях может быть удобен данный формат.
  • BestDad
  • 07 сентября 2020, 18:50
660грн., это примерно 24$(23,7), сам не люблю когда пишут в местной валюте, не всегда сразу понятно, действительно товар по интересной цене, или оверпрайс.
До тех пор пока администрация не введёт правило на этот счёт, подобные проблемы будут продолжать возникать. Самого бесит когда пишут цену в рублях, а не долларах. Но обычно всегда находится очередь из оправдывающих такой подход, которые говорят «у меня семейный бюджет в рублях, зарабатываю я рубли и на Али плачу рублями».
Али плачу рублями
На Али платите в долларах США (дополнил «США» потому долларов разных стран — пруд пруди), а уж потом они переводят в рубли в грабительском курсе… Я тоже могу писать «у меня семейный бюджет в евро, зарабатываю я евро и на Али плачу евро». Кстати, непонятно в каких рублях? Приднестровских, белАруСких или российских. Ну уж выставлять в гривнах…
P.S. Ожидаю массу минусов на свой пост…
  • KryOGen
  • 07 сентября 2020, 18:13
  • BestDad
  • 07 сентября 2020, 18:44
Из натуральной кожи небось?
Ага… с членов хомячков…
Как интересно он выглядит если носить через плечо?! :)
  • SilentF
  • 08 сентября 2020, 11:26
Крипота то какая… Особенно в момент, когда оттуда что-то достается.
  • ber3
  • 07 сентября 2020, 19:59
«бананка» маловата будет… «арбузки» нет?
Не за дорого как для куска тряпки?
А сколько по вашему должен стоить качественный продукт? Где есть подкладка, качественная фурнитура, достойная ткань и качественный пошив
У меня еще были в пользовании другие бананки по цене 10-13$ купленные офлайн. Одна по качеству не хуже но вид не очень, там обычная классика но в ней есть нюанс она своим ремешком затирает вещи, вместе где одежда соприкасается с ремешком появляются закатышки при носке в течении дня. Вторая просто разлетелась по истечении 3 месяцев.
  • Ruslan_a
  • 08 сентября 2020, 10:02
Дорого это вот www.blackpack.com.ua/product/igb_pro/.
А так, если ткань и фурнитура качественные, то цена в 20 баксов оправдана.
На теле фоток своих не будет? В разных комбинациях…
И нет проблем в $$ указать, на сайте есть цена и в них.
отфоткал добавил, на оф сайте есть фотки как сумка смотрится если на спине носить
Я думал будет повместительней, а она реально тонкая.
Понимаю, что для ключей-кошелька-телефона больше и не надо, но привык все-таки к большему )