Tactical Army Folding Knife for Outdoor Activities 719 Black

Всё началось с того что увидел темку про то что был нарыт купон для сайта airsoftpark.com на -10$ от покупки, код: sharingcampaign (действует ли сейчас не знаю)

На сайте цены великоваты, подыскал ножик за 10,99$ — на тот момент на карточке было что то около 1.5 доллара (. попробовал купон и купил нож за 0,99 доллара! Заказ был сделан

Order Date: Thursday 03 May, 2012
Order Total: $0.99
Отправили 05/04/2012 Shipped Shipping by Airmail

Думал лохотрон… так как 10 долларов с покупки как то заманчиво. Кстати параллельно заказал с TinyDeal посылку (КОТОРАЯ ТАК И НЕ ПРИШЛА досих пор, об этом ниже)

Прошло 2 месяца но посылки так и не было! От тинодель так же!
Ну долго не думая накатал отзыв о товаре( что товар не пришел, типо это лохотрон)
На следующий день мне на почту написал(а) Trina, Customer Support — типо пришел ли товар? верный ли адрес?… я написал товара нет, пошел на почту на следующий день — уточнил не затерялась ли посылка — сказали нет (. Буквально как я отписался что был на почте узнавал — но от вас посылки так и нет, мне пришло письмо от Трины — что отправлена посылка повторно! но уже даже с трек номером! RF095478045SG (вот что меня поразило! молодци!).
17.07.2012 Поступило на почту Сингапура
18.07.2012 Вылетело из Сингапура в страну назначения
25.07.2012 Поступило в пункт вручения, но еще не доставленно адресату KRYVYI RIH 47 (50047)
26,07,2012 — забрал посылку

Чего не сказать от TinyDeal которому пох, я им написал — мне в ответ ждите! и досвидос! а уже прошло — около 3 месяцев!

Снял видео

Фото
нож

До этого раза не заказывал ножей, не знаю прям что и писать. Мне понравился, пришел уже заточенный, механизм работает хорошо — продумано. Покупал для вело рюкзака, в дороге пригодится.

Обзор закончен. Особая благодарность Trina, Customer Support
Всем спасибо!
кто нибудь купон еще пробовал?)а то интересно, нож за 0.99…
  • _Ti_
  • 26 июля 2012, 04:22
Один я не вижу поля для ввода купона?) Где оно вообще располагается? Или у меня какае-то хрень с браузером?)
Все шаги от регистрации до оплаты просмотрел внимательно. Поля для ввода купона так и не встретил. Вывод — реклама сайта.
  • _Ti_
  • 26 июля 2012, 06:07
судя по инструкции это поле должно быть на той странице где мы выбираем оплату PayPal Express Checkout. Но его нет) Мб утром появится)))
  • abatsk
  • 26 июля 2012, 06:33
На мой взгляд реклама магазина. По существу практически ничего не написано( Только сравнение с тини. А через Палку, что мешало вернутьденьги?! Ничего. Один магазин обсирают, другой в цвете типа))) да и отписались уже, что нет поля ввода купона.
В общем лично мне обзор не понравился.
  • punkWJ
  • 26 июля 2012, 06:54
Странно, но при регистрации присылают купон на скидку 8% для первого заказа:
1. New member discount: Discount of 8% for your first order. Please place order with discount coupon code: Newmember.
Вероятно, где-то поле ввода всё-таки должно быть. Но я найти тоже не смог. Возможно, автор обзора подскажет где спряталось это поле!?
  • selius
  • 10 августа 2012, 10:31
В комментариях внизу обьяснили, что проходила акция и на до 31 июля его «убрали» умышленно =)
А вообще поле для купонов на 2-м шаге — Payment Information, внизу соответствующее поле.
К сожалению, халява с купоном sharingcampaign закончилась (
  • tda
  • 26 июля 2012, 09:11
Два месяца назад сам покупал в этом магазине зарядку XTAR поле для купона было, а сейчас нет.
  • abc
  • 26 июля 2012, 09:50
ответ техподдержки:

Thanks for your email.

10% OFF!Summer Sale 2nd Wave!
Conditions and Terms:
1. All Products 10% OFF.
2. Valid date: 2012.07.20 0:00 AM- 2012.07.31 24:00 PM (GMT-4).
3. All coupons can not be used during promotion.

The place to enter coupon code will be back on our website when this promotion is over.

You can try to put your first order to apply that «Newmember» when the price is back to full price.
насчет купона — ж написал что не знаю действует или нет! потому сумму ножа указал с сайта!
реклама? нож куплен за мои деньги! нож получен! мне понравился — вам сфотографировал и выложил что бы вы хоть увидели какой он — а покупать по мойму некого я не заставлял и не навязывал! Что не нравится то?
  • punkWJ
  • 27 июля 2012, 11:16
Пишите ещё! И не обращайте внимание на недовольных…
насчет вернуть деньги. уезжал на море — доступа не было, срок возврата вышел. — я раньше заказывал у них все быстро приходило, думал и правда может задержалась. Как бы на доверии уже к магазину. А насчет airsoftpark — я извиняюсь но они все таки после моего письма зашевелились!
  • Rupert
  • 26 июля 2012, 12:44
Спасибо что на помнили про сайт, я про него совсем забыл.
че за гнилые наезды, нормальный сайт, нормальная санремка, нормальный обзор
спасибо! а то сделал первый обзор на этом сайте. Пускай извиняют старожилы! — не опытный — так напали, до не могу карму опустили ниже плинтуса — думал про телефон обзор и не напишу — кармы не хватит что бы что то уже писать. А обзор сделан объективно — мне вещь понравилась — и тем более мне обошлась всего в 1 доллор. насчет купона я написал работает ли не знаю — я показал товар а не купон! Сделал видео, сделал фото! — да не расписал про него нечего. НО зачем говорить что про плачено и обзор Гам… о.

по поводу тинодель — сайт хороший я не обсыраю их! а говорю что им все равно на отрицательные отзывы! — не успел вернуть деньги иди гуляй! — это я уже понял по своему опыту.
  • Rupert
  • 26 июля 2012, 20:50
Не расстраивайся,
это традицией стало на этом сайте,
пока в говне не изволяют в свои ряды не примут.

А старожили как раз и не гнобят, этим молодняк в основном занимается.
Прошу прощения за офтоп, но у них оплата только paypal? Т.к. «выберите способ оплаты», а выбирать не из чего
я через пэйпал платил. вроде только пейпал.