JASMYN - Платье коктейльное из шифона

• Цена: 87.29 + доставка 43.79 +Страховка: 1.99 Итого:US$ 133.07

На 8 марта решил сделать любимой супруге подарок который она от меня не ожидает и отправился на просторы китая. Платье супруге очень понравилось. Остальное под катом.

Задумка подарить платье созрела сразу, единственная проблема была выбрать. В итоге после трехдневных просмотров платьев уже начало ребить вг лазах остановился на этом. Вместе с доставкой вышло что то около 5 тысяч. Заказ сделал 3 февраля. Сразу понял что к 8 марта платье не успеет, так как платье шьют в течении 2-3 недель ну и плюс доставка, ну думаю нечего отложим празднование.

Платье было готово и его выслали 24 февраля по EMS. Через пару дней оно было в Москве и еще 6 дней там находилось, затем прокатилось по области и ко мне курьер его привез аккурат 9 марта. А мы как раз в этот день собирались закатить вечеринку. Коробка слегка помята.

В общем в платьях я как свинья в опельсинах, так что и написать особо нечего. Супруга очень довольна, похвасталась всем подругам. На мой взгляд платье сшито на отлично, изьянов не нашел, нитки не торчат, есть пару плохо прошитых стяжков, я дал бы 9 баллов из 10.

А теперь фото, сори но платье не глаженое.

Супруга попросила без головы, так как не накрашена, но одно фото я нашел с дня вручения подарка.
Они шьют по меркам или только конкретные размеры? Просто у меня девушка с неплохой фигурой и грудью 4-ртого размера, так что вс что ей в пору в груди, плохо сидит на талии и попе.
  • Zvon
  • 17 марта 2012, 17:46
Там как я заметил, есть и конкретные размеры и некоторые шьют по меркам. В обшем надо каждое платье в отдельности смотреть.
  • MCSaite
  • 17 марта 2012, 15:15
Прелэсео, но дорого )
  • abatsk
  • 17 марта 2012, 16:45
Третье фото снизу уж очень неудачное. А так 5 баллов. Платишко по вкусу.
Узнает. что Вы таки выставили ее фотку с головой — прибъет :)
Потеряем автора.

Красивое платье! Т.к. шифон, — все равно мяться будет прилично. Украшение, конечно, дешевенько малость на фотке вблизи смотрится. Но Китай, что ж делать.
Платье хорошее и стоит своей цены, но доставка…

То, что Вы сами созрели на такой подарок, сами все осуществили и угадали с размером — 5+++++ Ну какой женщине такой сюрприз не понравится.
  • Trjam
  • 17 марта 2012, 23:16
Да уж, мне вот тоже показалось, что в оффлайне и поприличнее за те же деньги найти можно… А тут — пластмасовые блёстки на черную марлю пришитые… Как на базаре :(
  • Leila
  • 17 марта 2012, 23:03
Платье не понравилось, а вот супруга у вас красивая :)
  • Ezheg
  • 20 марта 2012, 23:10