Коврик бесплатно

Прочитал топик по заказу фонарика и увидел, что в этом магазине за регистрацию дают бесплатно коврик. Точнее не коврик, а 70 поинтов которыми можно заплатить за что-то, 1 поинт = 1 центу, как я понял. И так.
1) Регистрируемся. (даже мыло подтверждать не надо) и получаем на счет 70 поинтов.
2) Заходим по ссылке кидаем коврик в корзину.
3) В корзине вводим 70 поинтов. (поле Tomtop Points)
4) Сумма становится 0.00, переходим к оформлению. В способе оплаты указываем эти поинты.

P.S. Возможно поинтами можно что-то другое оплатить\получить скидку. Сам не пробовал, но по-моему логично :)

Вроде все :)
  • Vladus
  • 29 ноября 2011, 18:14
Слышал, что коврик сей ужасно вонючий…
  • xmixanx
  • 29 ноября 2011, 18:19
химическое оружие китайцев против любящих халяву русских xD
  • Zloft
  • 29 ноября 2011, 18:26
у меня их штук десять наверное.поначалу провоняли весь гараж. после выветривания получается вполне нормальный ковер.
зы раньше они их пихали во все посылки. даже самые копеечные.
  • Gigtag
  • 29 ноября 2011, 18:30
Тоже есть два таких. Хотя заказывал один раз. То что вонючий, это правда.
  • GorBest
  • 29 ноября 2011, 23:08
Это нормально?
High quality super soft deslick Mouse mat with TOMTOP Logo
571 1 $0.70
Subtotal $0.70
Shipping & Handling $0.00
Grand Total $0.70
После регистрации должно быть у вас 70 поинтов. Если их указать, то все встанет на свои места.
  • Sheldor
  • 30 ноября 2011, 06:33
этот их коврик неделю на балконе на прищепке болтался, но все равно вонит, что, наверно, им тараканов и мышей травить можно.
После регистрации дали всего 50 поинтов)
Судя по всему вы не поставили галочку там где получать от них письма. Поэтому 20 поинтов не хватает. Я регался на 10-минутный ящик, так что спама не боюсь :)
  • vik-ing
  • 30 ноября 2011, 07:55
Воняет это факт, как коврик считаю не годится, так как приходят часто мятые, кстати крайние посылки были без ковриков, накопилось их с десяток, использую их в качестве ложа для локтей при долгой работе за компом.
у меня парочка таких, кладу на него телефон, для мышки не юзабелен.
Мои не вонючи вроде как
  • radiooo
  • 29 декабря 2011, 13:19
Получил сегодня (отправили 7 декабря). Ничем не пахнет, разве что если только впритык носом уткнуться.
А мне нравится запах=) За 2 дня распрямились сгибы от пересылки.
  • STEP73
  • 19 июня 2012, 13:42
пришло письмо на мыло от том топа, что коврик отправлен
(ничего не платил, только баллы)