1157 60 1210 LED Brake Tail White/Yellow Light Bulbs (2-Pack)

Автомобильные LED-лампы.
Двух контактные и на два цвета. Белый, желтый.
Естественно подходят для передних габаритных + поворот.
Piccy.info - Free Image Hosting
Светят не очень ярко что не очень хорошо, так как будут использоватся в конструкции фонарей где нет отражателей и нет возможности их установить.
Piccy.info - Free Image Hosting
Когда светит белым и подаетсь напряжение на другой контакт то белые светодиоды перестают светить.
Вердикт — Конструктивно все отлично, но имея негативный опыт использования светодиодных автомобильных ламп есть сомнения что послужат долго. Есть мысля. Белые светодиоды (габаритные) пропустить через сопротивление. Может меньше нагреваться будут.
  • 20 ноября 2011, 18:46
Хорошая штука. Пользую такие уже год. Правда у меня не отключается габарит при включении поворотника. И мои под цоколь 3157. Пришлось к ним отдельно паять приблуду, чтобы на весь цикл поворотника габарит отключался.
Зачем впереди габариты? На стоянке освещать?

Все равно по новым ПДД при движении должны быть включены фары или дневные огни. На этом фоне габариты не будут видны.
  • 20 ноября 2011, 19:40
Вообще-то при включении габаритов ДХО должны либо тухнуть, либо уменьшать яркость.
Эти диоды отлично подходят для владельцев американских машин для приведения света в соответствие с ГОСТом
По ПДД с габаритами можно только стоять, ехать нельзя.
Зачем нужны габариты спереди?
На стоянке?
Тем более, что у многих машин габариты они же тускло светящие фары.

Я не помню, у «американок» красные поворотники спереди?
Или сзади?
  • Zloft
  • 21 ноября 2011, 00:20
По ПДД с габаритами можно только стоять, ехать нельзя.
ближний\дальний и птф должны работать вместе с габаритами. дхо в это время должны быть погашены. и чтоб не городить огород к габаритам и прицепили.
Тем более, что у многих машин габариты они же тускло светящие фары.
только вот лампочки один хрен отдельные. просто размещены в одном блоке с основным светом.
  • 21 ноября 2011, 08:17
Проблема красных поворотников меня миновала.

А вот спереди у меня габарит совмещен с повороотником.
  • Eremey
  • 21 ноября 2011, 09:50
Чудовищная цена! Получается пара лампочек почти 700 рублей!? Лампы сами хорошие, брал такие на Фокале давно на распродаже, но раз в 6 дешевле. Да и сейчас по сайтам наверняка можно найти меньшую цену.
  • 21 ноября 2011, 11:46
Двухцветные диоды за 3 доллара пара? Да с отключающимся габаритом? Ссылку сестра, Беру мешок!
  • Eremey
  • 21 ноября 2011, 19:25
Да вот оно: ru.focalprice.com/ERE78S/2pcs_1157_White_681210_LED_Auto_Turn_Signal_Brake_Stop_Car_Bulbs_Light_Silver.html Была распродажа: 21 марта 2011 года эти лампы взял по 2,45 аж три пары. Самому не верится, но чудеса бывают!
  • 21 ноября 2011, 19:38
И что, тоже гаснет белый?
Я год назад брал 20 штук баксов за 120 и был очень рад этому. Причем там белый не гас
Чудеса бывают, но быстро проходят :-)