Sunsky Аналог SonyEricson X12

Месяц назад получила этот аппаратик. Пришел быстро, упакован был очень хорошо, коробка целая. В комплекте идет зарядное устройство, запасная батарея, наушники (про качество не скажу, так как не пользовалась), инструкция (русского языка в ней нет), кабель для работы с компютером. Первое впечатление — легкий, тонкий, хотя размеры у него не маленькие, огромный насыщенный экран (особенно по сравнению с моим прошлым Rover N7).

ТТХ телефона (взято с china-iphone.ru):
ОС: Google Android 2.2
Режим работы сим-карт Dual sim cards dual standby
Процессор: Media Tek MTK6516 460MHz+280MHz
Память: 512MB ROM+256MB RAM (Расширяется до 32GB)
Беспроводная связь: WIFI:802.11b/g wireless internet
Встроенный GPS
Дисплей 4.1" резистивный,WVGA разрешение:480*800
Встроенный ТВ приемник (SECAM/PAL/NTSC)
Встроенный FM приемник
G-sensor
Камера 2.0 Mega Pixel wifh Auto focus,1600*1200
Аудио разъем 3.5mm stereo audio jack
Несмотря на внушительные размеры телефон удобный, в руке хорошо лежит. Корпус пластик, красивый, но маркий, серебристая окантовка тоже пластик, когда снимала крышку умудрилась поцарапать. Три механические клавиши под экраном, качелька громкости слева, кнопка включения\блокировки справа, две камеры: с передней и задней и части телефона, есть вспышка. Экран — это самый огромный плюс телефона, большой, яркость регулируется, чувствительность средняя, не надо сильно напрягаться чтобы произвести какое-либо действие, угол обзора большой, удобно читать книги (для тех кто увлекается). Интернет, блютус, GPS, камеры, проигрыватель видео, телевизор, радио — нареканий нет. Две сим-карты работают отлично, качество связи нормальное. Игры. скачанные с маркета идут выборочно, многие очень тормозят. По поводу долговечности батарейки ничего сказать не могу, так как приходя с работы домой обычно подключаю к питанию.
Из минусов:
-внешний динамик низких частот нет совсем, воспроизводит только высокие, в связи с чем звук так себе. Громкость звонка тоже оставляет желать лучшего, в сумке телефон практически не слышно, в отличие от того же ровера
-вибрация, вроде она есть, а вроде и нет
-задняя крышка снимается с большим трудом
собственно фото агрегата)

Не тормоз? По интернету шагать можно?
шагает отлично, тормозов с интернетом замечно не было)
  • 20 ноября 2011, 14:09
а птички то, птички? хотя скорее всего слайдшоу будет.
птички жутко тормозят( к сожалению
  • blazzy
  • 20 ноября 2011, 14:32
А котЭ? ))
по просьбам трудящихся (котэ не мой)
  • Omni
  • 20 ноября 2011, 15:06
котэ реактивный — успел слинять из кадра
  • 20 ноября 2011, 17:34
не аналог, а копия.
  • 20 ноября 2011, 17:41
там из копии только корпус.
  • 20 ноября 2011, 18:02
эмм, это китайская копия сони-эрика. ничего в нем аналогичного оригиналу, кроме корпуса и дроши, нет.
копия — точное воспроизведение
аналог — подобие, сходство предметов в каких-либо свойствах
Так что это аналог оригинального телефона от сонерика)
  • 20 ноября 2011, 18:19
загуглите, что такое аналог. будь он схож по железу и т.п. был бы аналог — а так копия. все китайские поделки телефонов называют копиями.
  • v-b
  • 20 ноября 2011, 18:31
Немного поправлю, это не копия, а клон, думаю так будет правильней.
Я буду прав: Китайский Х12.
соглашусь XD
  • 20 ноября 2011, 21:20
нифига. это стилизация :)
  • 20 ноября 2011, 21:20
а я про что?
подражание нах! ))))))))
  • Frank
  • 21 ноября 2011, 11:22
Как всегда, сенсора приближения уха нет?
Что-то эти китайцы все на одно лицо внутрях, только внешность разная.
  • dinoeL
  • 21 ноября 2011, 13:45
Тоже недавно такой телефон купил, только с емкостным экраном. С батарейкой конечно засада, нужна другая или шаманить, если подключаешь вифи жрет акум быстро увы, птички тормазят, звук у него не фонтан, нужна доработка, народ меняет динамик, после этого становится хорошо, на форуме есть отдельная ветка, можно почитать href=«forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=36&t=13412&start=0&hilit=X12»
Чуть подождал бы взял Х18, не знал, что появились (
Да Х18 намного интереснее, на порядок дороже. Ну да ладно. буду пока с этим развлекаться)