Мягкая сумка для фотокамер с водонепроницаемым чехлом

Сумка для фотокамер имеет:
* водонепроницаемый чехол, спрятанный в потайном кармашке,
* 1 внешний и 2 внутренних кармашка,
* мягкие подкладки с липучкой для объектива,
* и ручку, и ремешок с мягкой подкладкой для переноски на плече, и крепление для ношения на ремне.

Потайной кармашек с влагозащитным чехлом прячется под креплением для ремня

На вывернутом наизнанку чехле видны кожзам-вставки с прорезью для крепления под карабин

А так чехол легко одевается и убирается обратно, резинки не тугие, но и не дают ему спадать

Внешний кармашек очень большой, хоть и плоский, туда можно уместить провода, кабели, пульт ДУ, на половину обшит кожзамом для красоты

Маленьких 2 кармашка находятся на крышке сумки и подойдут только для карт памяти

Внутри есть липучки для мягких подкладок, видимо под съемный длинный объектив, ну или чтобы камера не опиралась на него, а была в подвешенном состоянии на этих ремешках, но мне это неудобно

Объектив у меня обычный, маленький, поэтому фотокамера залазит спокойно в сумку целиком вместе с ним, не разборная

Плюсы и минусы:
+ за такую цену качество исполнения вполне достойное
+ красивый дизайн и цветовое исполнение
+ много нужных элементов: кармашков, креплений, аккуратно запрятанного влагозащитного чехла, но самое главное для меня — обычная ручка для переноски в руках, при выборе модели сумки в первую очередь отметались те где ее не было
— сделана из дешевых материалов, потому и кажется что пошита небрежно, но это такой сам материал капризный.
Многие указывают на минус если торчат нитки, но я не буду, потому что срезать их не составляет особого труда, а переплачивать за то чтобы ни одной нитки нигде не торчало — тогда уж смысл вовсе и не в Китае покупать.
+1 за обзор и подоконник ;)))
  • subw0h
  • 12 декабря 2013, 07:08
подоконник наше всиооооо!
  • z91
  • 11 декабря 2013, 20:30
Не ужели с этого сайта можно что-то получить? www.tmart.ru чисто воровской сайт, ничего не присылающий дороже одного цента.