Учимся считать - деревянная развивающая игрушка весы, поясняем больше меньше, учим цифры и действия с ними

Пора нам уже учить цифры и счет. Так же действия. Зашел в магазин деревенных игрушек и был очень поражен ценой на такого типа товары. Полез на онлайн. Рекомендую прочитать далее. Рекомендую всем родителям!!!

Заказ был 2 вещей. Прибыли они в большой коробке. Почтой Сингапура.

Общий вес коробки составил 1,740 кг.

Товары уложены с любовь так сказать. Продолжены дополнительной защитой по бокам.

Коробка развивающей игрушки. Тоже все на китайском. Слава Богу прислали нормальные цифры а не иероглифы )

Рулетка съехала, но размер коробки 34 см

Содержимое коробки. Все упаковано, я даже не ожидал.

Медвежонок-весы деревянный Как и все предметы в коробке. Размеры довольно большие. 27 на 28 см.

Цвет очень красочный, живой. Имеет шкалу веса = (0) и перевес Х ))

Сначала кулечек с фигурам БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ. Тут фрукты, которые очень пригодились в игре с кассой). Каждая деталь в отдельном зип кульке и все они в еще большем зип кульке.! Все детальки деревянные и покаршены. Запаха нет!..

Без кульков, выглядят очень красиво и ярко. Всего 4 * 2 = 8 фруктов.

Проверим, как видим большое яблоко равно большому апельсину).

А вот маленькое яблоко не равно большому ) Но в тоже время маленькое яблоко и маленький апельсин = большому яблоку.

Так же, в одном большом и куче мелких кульков были цифры. До 5 включительно цифр было пару — для математического счета. И разный цвет тоже есть плюс, сразу видно сколько повесил на весы.

Повторюсь. Все детальки деревянные. Обработаны отлично, покраска на 7 из 10. есть как видим места с разными оттенками краски. Все цифры яркие и большие, что будет очень удобно будет вешать и держать в руках ребенку.

Цифры 6,7,8 и 9 представлены в единичном экземпляре. Счет немного ограничен. Но можно проявить фантазию )

Давайте тестировать.
5+4=9

Но в тоже время 4+5 не равно 8!

4+4=8 факт.

На задней части, ничего кроме желтой краски.

Можно пойти дальше и взвешивать бананы яблоки итд. 1 банан = шести 2+4.

Всем кто имеет знакомых или своих малышей от 3 и до 5 лет РЕКОМЕНДУЮ эту деревянную развивающую игрушку!!!

Задавайте вопросы, может что то и упустил.
Но в тоже время 4+5 не равно 10!
Подправьте, плиз.
  • zifelok
  • 22 ноября 2013, 14:13
два банана=4+2))))
Ну можно понять как 2 банана по 3 рубля за штучку :) Еще и товарно-денежным отношениям ребенка учить.
  • Kyrie
  • 22 ноября 2013, 14:14
Очень интересная и полезная игрушка.
  • kolibra
  • 22 ноября 2013, 14:21
Что за магазин такой? Доставка, смотрю, бесплатная, а трек дают они?
А попробовать сложнее чем здесь написать? :)
Сейчас накидал в корзину, посмотрел — есть бесплатная доставка — без трека,
а есть $1.70 — с треком (при заказе больше $20 и она становится бесплатной).
  • Kyrie
  • 22 ноября 2013, 14:31
Вот, если кто решит заказать, купон на 6% скидки — CHINAPRICES_RU. Проверил лично. Мелочь, но приятно.
  • ahmash
  • 22 ноября 2013, 15:36
не подобный. он пластиковый Буээ
  • rageATM
  • 22 ноября 2013, 15:36
спасибо! но по вашей ссылке изделие из пластика. имхо лучше чуть дороже, но из дерева.
  • diews
  • 22 ноября 2013, 15:34
Вид сзади конечно… :)))

Или я один тут подпорченный?)

Игрушка знатная конечно!
Мне кажется вещь, уже скинул трем друзьям с детьми ссылку. Правда дети еще пока не доросли…
  • dozik
  • 23 ноября 2013, 10:25
Пока на нашей таможне пролежит так как раз детки подрастут!
  • Danask
  • 22 ноября 2013, 16:07
Все детальки деревянные и покАРшены.

Исправьте, пожалуйста.
Игрушка — супер, спасибо, уже заказал.
Понравилась надпись на коробке :«Counterfeiting will study» =)
  • Hyper
  • 21 апреля 2015, 17:10
А я вот только увидел данную игрушку. Сайт из ссылки не работает, на Али найти не удалось, поиском по картинке тоже не сильно много нагуглил… Никто не подскажет реально-ли подобное сейчас найти? А то хотел и себе и друзьям «на вырост» комплектов так пару заказать…
Для вас, возможно, уже не актуально, но вдруг кому пригодится, ищется на ибей/али или в гугле по запросу «wooden scale kids» или «wooden scale toy».
  • Hyper
  • 14 января 2017, 00:12
Спасибо! И да, вы правы, я уже купил… правда не деревянного медведа, а его пластиковый заменитель. Увы, на деревяшку ценник показался слишком негуманным ($10… ну ок, 15$ туда-сюда, но попадались предложения минимум за $30).

Может быть сподоблюсь накропать обзор. Второй раз не взял-бы вообще ничего (хотя задумка… отличная!)