Футболка ONLY c Asos

• Цена: 229руб 53коп

Доброго времени суток! Опять пишу по горячим следам, пока вещь в наличии. Женская футболка от датского бренда Only долетела за 2 недели, чудеса!

Пришла футболка, заказанная 17 октября, что меня весьма удивило.

Упаковка для Асоса стандартная — серый мешок, в нём прозрачный пакет с футболкой.

Вуаля =)

Фирменные бирочки. Изготовитель — Индия.

Состав 100% хлопок. Средней плотности, приятный материал. Кошачий волос не сильно собирает, чему я несказанно рада.

Швы аккуратные, явных ниток нет.

В плечевые швы вставлены резиночки, чтоб не тянулись.

Размер брала XS или их UK6 на российский 42. По моим измерениям плечи 34, длина 61, ширина подмышками 41, талия 38, снизу 41.

Принт качественный. Прорезиненный, не краска, гладить нельзя.

Мне вещь понравилась. Маловата, конечно, в плечах, но для футболки пойдёт. S была бы везде велика, на мне большинство одежды так сидит. Потому что я дрищ.
Вот как-то так

Наверное, буду брать вещи этой фирмы, качество неплохое и цена хорошая!

Традиция =)

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор пригодится — товар пока в наличии.
Хороших выходных и удачных покупок!
скромность это благо! фото хорошие. гладить можно почти всё, даже носки))
  • Nitazak
  • 02 ноября 2013, 00:29
не надо к себе так относится «Потому что я дрищ». Тут я могу поспорить. Все в норме.
  • Max_1
  • 02 ноября 2013, 06:10
Ты не «дрищ». Ты лапочка.
  • 02 ноября 2013, 18:42
Футболочка ничё, но мне кажется это не хлопок! Могу ошибаться!
  • Umka
  • 02 ноября 2013, 19:26
Хлопок, и на бирке, и на сайте, и по ощущениям.
  • 03 ноября 2013, 08:03
Утюгом, на максимальной температуре попробуйте прогладить, всё сразу поймете!
На бирке у всего китая ХЛОПОК 100% и на сайте, как на бирке! К сожалению!
  • Umka
  • 03 ноября 2013, 08:42
Я про Китай не писала вроде бы. Сайт британский, фирма датская, сделано в Индии. Хорошо, попробую)
  • 03 ноября 2013, 11:27
Чес слово, не хотел вас обидеть, и да, индия, но по структуре видно, что не хлопок, буду рад, если ошибаюсь!
  • Luger
  • 05 ноября 2013, 10:05
baikot, хорош ерунду писать, если бы действительно был не хлопок там бы об этом честно написали. Производитель Bestseller A/S — крупнейший датский концерн, владелец нескольких известных торговых марок (Jack & Jones, Vero Moda, Selected, ONLY и др.) и я думаю не будет заниматься обманом покупателей.
  • 05 ноября 2013, 10:47
НА 5 фото посмотрите, по структуре видно!
  • Luger
  • 05 ноября 2013, 11:45
И что я там должен увидеть? Обычная структура изнанки для хлопковой футболке. Посмотрел на свою Gildan, вроде тоже самое.