Artscow.com - Коврик для мыши с уникальным рисунком

• Цена: по акции - $0,99

Здравствуйте! Решился наконец написать 2-й обзор.

Итак, сегодня речь пойдёт о такой тривиальной вещи, как коврик для мыши, который даже с символикой группы «Король и Шут» можно найти без особых проблем в местных магазинах. Но есть одна изюминка… — этот сервис позволяет делать коврики и другую сувенирную продукцию с вашими рисунками или фотографиями. Конечно, получается подороже, нежели фабричная штамповка. Да и в Вашем городе, возможно, найдёте дешевле изготовление с вашим рисунком. В Artscow.com такой коврик обойдётся в $11 (5,99 ковёр + 4,99 доставка), что в пересчёте на наши деньги получается примерно 370р. Кстати, там можно заказать не только коврики, но и другую сувенирную продукцию с вашими фотографиями.

Я бы и не узнал об этом сервисе, если бы не СТАТЬЯ в разделе «Скидки и распродажи», в которой говорилось о коде купона, дающего скидку в $10, т.е. вы платите только $0,99 — Z099PLAYXNJ2B (Осторожно — реферальный купон, который принесёт владельцу баснословное состояние, коим я не являюсь!).

Ну да ладно, мы тут коврик обозреваем, а он весьма неплох.
Сделать свой дизайн — проще простого! Регистрируемся, переходим по ссылке с товаром — http://www.artscow.com/photo-gifts/mousepad/large-mousepad-160, загружаем свою картинку и позиционируем её так, как нам больше нравится. Можно на один коврик загружать сразу несколько картинок. Далее переходим к оплате и ждём пока коврик изготовят и пришлют на ваш адрес.

Шла посылка без трека из Китая чуть меньше месяца. На удивление, ничего не помялось и не испортилось, несмотря на довольно наивную упаковку — простой пластиковый пакет, без пупырки. Внутри лежал инвойс, напечатанный в цвете, и сам коврик в пакетике.
Что внутри?

Коврик пришёл с текстильным верхом. Принт выполнен довольно качественно, цвета такие же, как и на картинке, краски не заливают друг друга. Цвет основы был выбран белый, заливка чёрным на высоте — без полос и других дефектов. К сожалению, картинка, которую я выбрал для печати, обладает небольшим дефектом, который я заметил уже после получения коврика — не равные промежутки между словами.
Исходная картинка

Мышка скользит плавно, не цепляется. Запах резины есть, но умеренный, за пару дней должен выветриться.

К минусам можно отнести не очень качественно обработанные края, которые со временем могут начать лохматиться.

Размер коврика 235х195 мм, чего вполне хватает для пользования им по назначению. Для сопоставления масштаба предлагаю фото с мышкой A4Tech X7:

Подложка выполнена из вспененной резины с фактурной поверхностью а-ля «рубчик», что должно лучше противостоять скольжению по столу. На мой взгляд, коврик не очень хорошо цепляется к поверхности, но во время испытаний этого оказалось достаточно, чтобы уверенно держаться на столе и не елозить.

Плюсы:
+ Неплохая цена, а уж если с такой скидкой как у меня, так вообще даром!
+ Хорошее качество рисунка.
+ Хорошее скольжение мышки по коврику.
+ Возможность сделать коврик с уникальным или любимым рисунком.

Минусы:
— Небольшой запах резины.
— Не очень качественная обработка краёв.
— Может не хватить цепкости ковра по отношению к столу.

Вывод: Вполне качественная вещь за разумные деньги. Далеко не факт, что вы сможете найти нечто подобное у себя в городе за те же деньги. Может стать отличным недорогим подарком или сувениром, за который не будет стыдно.

В заключение хочу рассказать, почему я выбрал собственно этот рисунок, а не какой-нибудь другой. Да, конечно я являюсь фанатом группы «Король и Шут», но не это главная причина — 19 июля 2013г. ушёл из жизни солист этой группы — Михаил Юрьевич Горшенёв, подаривший нам, вместе со своей группой, море хорошей музыки.
И этот обзор я посвящаю ему, вечному панку, не изменившему своим идеалам до конца жизни. Покойся с миром, неутомимый сказочник.
Punk's Not Dead! Панки ХОЙ!
  • azeus99
  • 19 сентября 2013, 12:24
Плюс за Горшка
Закажу-ка и я себе коврик.
P.S. А купончик-то реферальный. Но автор предыдущего обзора «забыл» упомянуть об этом. После заказа и мне на мыло упало письмо, типа публикуй в блогах свой купон и получишь профит, ну и код Z099PLAY93U46. Такие вот дела.
Не знал про реферальность купона.
Минусаторы, я поправил обзор, теперь вы довольны?
  • 19 сентября 2013, 22:22
И что обещают за перешедших по ссылке?
За каждого чела, использовавшего купон, обещают по баксу, но не больше 100.
  • 20 сентября 2013, 08:14
Ну а че неплохо, 100 человек я думаю закажут коврик чисто посмотреть, а ты себе на 100 купишь планшет)
Не я, а автор самого первого обзора, чей купон упомянут и в этом :)
  • pryannik
  • 19 сентября 2013, 14:52
ХОЙ!!! Пойду-ка Егорку Летова себе закажу. Тоже, так сказать, в память о безвременно почившем.
  • Princeps
  • 19 сентября 2013, 15:00
так работают еще купоны? можно за 1 бакс ковер заказать?
  • DrMad
  • 19 сентября 2013, 15:05
да
  • DrMad
  • 19 сентября 2013, 15:05
Уже сделал заказ.
+ за Горшенева, помним, скорбим…
  • 19 сентября 2013, 17:46
«Человек», минусанувший комментарий выше — вырази всем свою гражданскую позицию, не стесняйся.
судя по всему гражданская позиция заключается в отсутствии гражданской позиции
  • elm79
  • 19 сентября 2013, 19:38
Да ладно Вам, не берите в голову. Может, у человека мышка не туда попала? Или хобби у человека вносить хаос?
Горшку — светлая память!!!
  • andre363
  • 19 сентября 2013, 15:20
Заказал, через PayPal вышло 32,5 рубля.
не равные промежутки между словами.
Исправьте на «Двойной пробел после слова Король»
Я сначала примерно так хотел написать, но если после «и» поставить второй пробел тоже неплохо смотрелось бы. Но если сильно коробит, могу исправить.
  • Frikers
  • 19 сентября 2013, 15:41
За КиШ плюс. А вот коврик судя по фото не очень. Края просто ужасны. Если вы часто пользуетесь компьютером (А судя по мышке X7 еще наверно и играете в игры), срок его эксплуатации максимум пол года. ИМХО

PS: Подобный сервис присутствует в России — PrintDirect (Стоимость коврика со своим принтом 380 руб). Единственный минус это платная доставка. Пользовался их услугами для печати на кружке. Рефка, Не рефка
  • MEDWEEED
  • 19 сентября 2013, 16:22
Рекламы и нарушений не наблюдаю.
Только меня одного смутило, что чел на муське вызывает модератора пикабу?
  • Faster
  • 20 сентября 2013, 04:11
Поставил минус, согласен с модератором…

Это что же когда я кидаю ссылки на фонарики лучше чем в обзоре или телефоны, кто то тоже должен звать модератора?
  • Kedr
  • 19 сентября 2013, 15:45
Ну все, сейчас каждую неделю ждем обзор коврика(брелка, сумочки) с этого сайта?
Неделю назад — mySKU.me/blog/others/19127.html
Можно и мне свой код выложить? Я типа тоже не знаю что он реферальный?
Если бы вы были более внимательны, то увидели, что это не мой код, а код из первой новости. Кстати, тот обзор я почему-то не видел, хотя на MySKU постоянно.
ваш обзор не первый и не последний к сожалению.
сейчас и мне придёт коврик с символом клуба, за который болею.
давайте теперь все дружно запилим обзоры у кого какой коврик! короче все те, кто спалил тему на миску месячной давности, а это не меньше человек ста!
даёшь обзоры на каждый пришедший коврик!
давайте теперь все дружно запилим обзоры
Ну раз вы так настаиваете, то давайте :)
Заказал, использовал купон от второго камента, если кто хочет подкинуть мне реферских то Z099PLAY79PPJ =)
кстати код еще действует на карты тоже 99 центов
www.artscow.com/photo-gifts/playing-cards/playing-cards-single-design-298
  • bagira69
  • 19 сентября 2013, 19:09
жду на днях как раз карты)
  • valer
  • 20 сентября 2013, 12:02
Спасибо за код! Заказал карты со своей мордой лица на рубашке — теперь партнеры по преферансу будут созерцать мой взгляд со всех сторон)))

Если кому нужен ещё код для заказа чего-нибудь за 0,99 (кстати там можно зонтики со своим принтом заказать!!) — берите этот код — Z099PLAY69SVU

Спасибо)
  • Hecz
  • 19 сентября 2013, 16:12
Являюсь обладателем коврика с Artscow по мне так замечтательный коврик за 0,99у.е.
  • Sevasan
  • 19 сентября 2013, 16:43
за Горшка яростно плюсую!
  • 19 сентября 2013, 16:50
Обладаю игровым ковром. На это уг без слез смотреть невозможно.
  • 19 сентября 2013, 17:44
Честно не понимаю понятия «игровой коврик». В чём принципиальное отличие?
С мышью ещё более-менее ясно. Но с куском синтетики всё сложнее.
Я например играю уже год на ковре из данного обзора. Брал за $1 и менять не собираюсь.
  • 19 сентября 2013, 17:51

размер: чуть больше А4
внешний вид: на любителя конечно, но мне нравится. (конкретно на моем надписи в ночи не светятся и никак особенно не бликуют и не выдают себя, а то вдруг кому-то покажется что могут)
мышь по нему очень плавно скользит (еще и тише чем просто по столу, хотя наверное от покрытия стола зависит)
к нему грязь не пристает (если просто по столу мышу возить то у нее лапки обычно быстро зарастают херней какой-то, а если по ковру то все ништяк)
края обработаны отлично.
сам ни разу не геймер. ковер достался нахаляву. стоил около 1000 рублей.
кто-то скажет дорого. мышь что на фото тоже не из дешевых. но ни одна китайская и рядом не стоит.
  • 19 сентября 2013, 17:52
Ковёр как ковёр. Ничего особенного не вижу. :)
  • 19 сентября 2013, 18:00
фото вставил с телефона, текст потом с компа дописал
Игровой ковер отличается тем, что это просто маркетинговый ход. Типа «назови обычный ковер игровым и его можно продать в 2-3 раза дороже, чем обычный».
  • kurmunke
  • 20 сентября 2013, 02:16
С таким успехом можно в футбол в галошах играть, ну или в кедах за 5 баксов :)
Игровой коврик отличается от обычного материалом, по которому мышь лучше скользит, имеет лучшее сцепление и т.д. но обычный человек не увидит никакой разницы, точно также как деревенский парень не отличит оригинальную вещь от качественной подделки, или как алкоголик не сможет заметить особой разницы между французским коньяком и грузинским.
P.S. Если ковер большой, то это еще не значит что он игровой, лично у меня ковер A4TECH x7 gaming, но здесь это маркетинговый ход, сам ковер не является игровым в полном смысле этого слова. Это как беговые кроссовки с ванкла, которые только на словах беговые)
по которому мышь лучше скользит, имеет лучшее сцепление
Взаимоисключающие параграфы. Хотя если имелось в виду «сцепление» со столом. От что промывка мозгов маркетологами с людьми делает.
  • Kovalsky
  • 19 сентября 2013, 21:08
мышь по любому коврику скользит тише чем по столу.

лапки не забиваются на любом коврике… в принципе даже и без коврика, если содержать рабочее место в чистоте.

Вопрос был в отличии игрового коврика от обычного. Из ответа как-то разницу так и не ощутил.
Видимо
края обработаны отлично.
это ключевой признак игрового коврика? Или он все таки добавляет +10 к мане и ловкости?
  • 19 сентября 2013, 21:34
ключевые отличия моего ковра от сабжа:
больше
жесткий не гнущийся материал
меньший коэффициент трения
внешний вид (понты понтами, но мыщь за 2500 возить по тряпке за 30 рублей — не комильфо)

сколько знаю офисных работников — мало пользуются коврами, вернее они знают что он нужен, но им пофиг какой он. ну а геймеры типа требовательный народ и им подавай все самое лучшее. и если по «игровому» ковру мышь будет скользить хотяб на 5% процентов плавнее, то затраты оправданы. это наверное в теории. я не геймер. мне посчастливилось нахаляву поиметь ковер, что на фото. и он лучше всех тех что я пробовал до этого. а за 13 лет сидения за компом я их пробовал немало.
А без палки никак нельзя оплатить? У меня нет палки…
  • Kryakus
  • 19 сентября 2013, 17:04
ArtsCow accepts Visa, MasterCard and American Express credit cards and Paypal payment.

www.artscow.com/faq.aspx#faq10
У меня две международные карты и виза и мастер кард, ни одна из них не проходит.
  • AgentD22
  • 19 сентября 2013, 21:15
Кстати, при перебросе на палку еще до оплаты пишет:

ArtsCow.com
Error Message
  • AgentD22
  • 23 сентября 2013, 08:34
Вроде зафурынчило.
  • Sentinel
  • 19 сентября 2013, 18:03
их уже набралось десяток или мне показалось?
  • Pash80
  • 19 сентября 2013, 18:43
to: Moscow, please select region… улыбнуло…
  • 19 сентября 2013, 19:36
И даже сюда со своим Горшком добрались, мда.
  • Vladus
  • 19 сентября 2013, 20:14
Звучит как «Со своим Горшком, да в ...» :)
  • Vladus
  • 19 сентября 2013, 20:19
Наверное, мегапозитивный чувак был…
  • 19 сентября 2013, 21:33
Чувак та был в принципе нормальный. Но вот эта популярность, детское удивление от его смерти и то как его тут же начали уважать и ценить, уже, чес говоря, надоело)
  • 20 сентября 2013, 00:13
Я например этого замечательного вокалиста и автора песен уважал всегда.
Любил его творчество сколько себя помню. И упоминать о том что был такой человек и мы его слушали никогда не будет лишним.
Для меня его творчество значит так-же много как и произведения Янки Дягилевой, Егора Летова, Вадима Кузьмина (не смотря на полное различие в стилистике и смысла песен), все они были замечательными авторами и исполнителями. К величайшему сожалению покинули нас.
  • 20 сентября 2013, 00:30
Рад за ваше мнение. Зачем это вечно везде афишировать? Взгляните на комменты, тут просто такое ощущение, что секта собралась) Это смешно.
  • 20 сентября 2013, 00:56
Что смешно? Что люди помнят талантливого человека?
Не вижу ничего смешного и пафосного в этом. «Везде» никто не афиширует. Возможно почитателей его творчества столько что они присутствуют везде…
  • JlexA326
  • 20 сентября 2013, 12:00
Да, жаль что он пил, курил, возможно и что по крепче употреблял, как бы не приходилось ожидать, что он до пенсии доживёт… А очень жаль, хорошие тексты, хорошие песни…
К сожалению, он точно что покрепче употреблял, по крайней мере он признавался, что раньше такое имело место быть. Но таков удел большинства творческих личностей… Да и итог не всегда такой — есть масса примеров.
СЛУШАЛИ И БУДЕМ СЛУШАТЬ
  • leon1111
  • 19 сентября 2013, 20:58
тоже заказал, ковер понравился
  • koca
  • 19 сентября 2013, 21:22
а можно как нибудь ссылку на вашу фоточку с коврика, друган от этого сериала без ума, хочу подарок сделать!!!
  • koca
  • 19 сентября 2013, 22:28
thanks
  • Kovalsky
  • 19 сентября 2013, 21:41
Сказал пайпейл.
Этот получатель настоящее время не может получить деньги.
Перевёл гугл.
  • krysa
  • 19 сентября 2013, 21:54
та же фигня.
There's a problem with the merchant's PayPal account. Please try again later.
Видимо уже много денег нагреб, складывать некуда :)
  • et2000
  • 19 сентября 2013, 21:54
оба кода выдает

через прокси не хочу лезть
  • 19 сентября 2013, 22:00

Вот 2 картинки — из первой заказал себе ковер
Спасибо атору PS тк муся ставит на картинки штамп, www.dbcovers.com/imagenes/backdrops/grandes/la_guerra_de_las_galaxias_1977//la_guerra_de_las_galaxias_1977_11.jpg и www.kitschagogo.com/cstsw3-star-wars-a-new-hope-single-coaster.html тут они лежат

PS «со счетом продавца возникли проблемы» — не оплачивается пока, увы и ах....((((
  • 19 сентября 2013, 22:25
При выкладывании картинки можно убрать галочку с «Накладывать водяной знак на картинку» и будет вам счастье.
  • 10 сентября 2017, 22:48

Спустя несколько лет
как у всех
  • 20 сентября 2013, 00:38
такая я же байда — This recipient is currently unable to receive money.
  • Pash80
  • 20 сентября 2013, 00:42
похоже прикрыли халявные ковры…
  • Dr_Bzik
  • 20 сентября 2013, 02:51
Рабочим купоном поделитесь
А тот, что в обзоре уже не действует? Вчера работал. Можете попробовать тот который мне на мыло упал (см. второй коммент)
  • 20 сентября 2013, 09:39
Sorry, this coupon is for single use only. Our system has detected your IP address has already been used.
И Ваш и тот который в другой теме… увы :(
Попробуйте мой купон — Z099PLAY9XRYE.
  • 20 сентября 2013, 11:25
Спасибо. Но та же самая фигня.
Мироздание какбэ намекает, чтобы я не маялся фигнёй и всё пропил потратил деньги, на что-то более полезное :) Пойду запчасти для ардуины покупать и светящиеся браслетики :)))

На самом деле, с успешным совокуплением ОнЛайма и Ростелекома, чудеса с IPшниками стали постоянными. Кто-то определяет меня в районе Тунгуски, кто-то считает что я из Питера. )
Судя по всему вы со своего айпи уже делали заказ. Попробуйте заказать с мобильного или с чьего-нить компа. Если айпишник динамический, то можно ребутнуть модем, почистить куки и кэш и попробовать снова.
  • 20 сентября 2013, 11:37
Заказов я не делал. Вроде для маразма еще не такой старый :)
Модем я, естественно перегружал (правда не отследил, сменился ли IP). Пробовал из пары браузеров, так что куки тоже отпадают.

Ну на самом деле, не хочет и фиг с ним уже.
Спасибо за идеи.

P.S.: Но если кто-то с ОнЛайма будет пробегать и попробует заказать, пусть поделится результатом.
  • 20 сентября 2013, 13:05
вроде заработало. По крайней мере получилось палкой оплатить
  • 20 сентября 2013, 13:12
на всякий случай вдруг кому надо Z099PLAY95PX9
  • s4am
  • 20 сентября 2013, 13:48
Свежинький купончик на коврик Z099PLAYQDYTE действует до Oct 31, 2013
  • alteral
  • 20 сентября 2013, 14:40
может отдельных обзоров и не надо на каждый коврик, но было бы интересно посмотреть на Ваши «дизайны» например на форуме, или тут же, в комментариях! выкладывайте)))
  • Sergey-4
  • 21 сентября 2013, 07:40
Имею мнение — что КИШ не панк вовсе, а гитарный фолкопоп. Панк это когда — фак зе систем или чего-то подобное…
Давайте хотя бы здесь не будем обсуждать является ли Король и Шут панк-роком или нет. Мне лично достаточно, что они себя так называли.
  • Doc1900
  • 21 сентября 2013, 17:29
Unique Coupon Code: Z099PLAYWKMSC
  • 22 сентября 2013, 11:19
Z099PLAYBWZHS вот мой до 31 октября будет работать
Z099PLAY6AJ9J
  • 24 сентября 2013, 09:17
Z099PLAYCSHV2 работает еще
заказал уже там и косметичку, и карты
коврик пришел, качеством доволен
заказываю через мобильный интернет(там каждый раз новый IP выдается), перед этим обязательно чистить куки и кэш браузера перед регистрацией, так же после заказа нельзя заходить на сайт под этим логином, иначе система обнаружит пересечение IP и отменит заказ
  • 24 сентября 2013, 09:24
Кому-нибудь вообще отправили заказы после 17 сентября? Я карты заказал, до сих пор в обработке
  • Vinnypuh
  • 01 октября 2013, 22:41
Такая ж фигня… (((((
  • EerEed
  • 01 октября 2013, 02:10
Спасибо за инфу. Заказал коврик. Мой код до 31 октября Z099PLAYTN4M3
  • 03 октября 2013, 19:31
уже поназаказывал там столько всего… главное, чтобы IP был динамический и обязательно чистить куки и прочее. То, что заказываю с одного paypal аккаунта-их походу не волнует. 2 колоды карт, 2 косметички и колоду карт уже отправили, как они мне написали. Код Z099PLAYCSHV2 работает до сих пор. И будет до 31 октября
А еще у каждого там есть возможность бесплатно заказать некоторые вещи, платите только за доставку. Например наручные часы с принтом, доставка 6, чтоли баксов. Наволочка на подушку-доставка 8 баксов. Для этого никаких кодов не надо, список вещей и количества их можно узнать в профиле в разделе Credit & Discount
  • vasyok1
  • 14 декабря 2013, 18:01
Ни разу не использованные 8-)))

коврик для мыши на $ 0,99 с бесплатной доставкой

www.artscow.com/photo-gifts/watches

кейс для телефона $ 6.99 с бесплатной доставкой
Z699PHONECOVERG8X72
www.artscow.com/photo-gifts/hardshell-phone
Честно говоря-огромная халява, но жаль только до 31.12.13!
  • vasyok1
  • 03 января 2014, 14:27
Фотоподарки www.artscow.com/photo-gifts/99cents-gifts
Любой из фотоподарков за $0.99 по коду: " 99cents-fotogifts " либо Z099PLAYRU3KQ до 28.02.2014.
Вот этот код на фотоальбом: Z199PHOTOBKS43H9C—за $0,99.

Вот этот код Z199PHOTOBKS43H9C — тоже на фотокнигу, но уже за $1,99.

Вот ещё коды: коврик для мышки: $0.99 Z099MOUSEPADXZ2AV

Z099BOOKBNMXU
Коврик www.artscow.com/photo-gifts/mousepad/large-mousepad-160
Карты www.artscow.com/photo-gifts/playing-cards/playing-cards-single-design-298
по 0.99 $
Z099PLAYW4XYW -по этому коду или коврик или карты с 1 аккаунта.

ЧАСЫ 3.99 $
Любые со страницы
www.artscow.com/photo-gifts/photo-watch
Z399WATCHESX266B
март2014
купон Z099MOUSEPAD63Q5H коврик для мыши с вашим фото за $0.99, www.artscow.com/photo-gifts/mousepad
фотокнига за $1.99 с бесплатной доставкой купон Z199PHOTOBKSXD9VA, www.artscow.com/photo-gifts/specialbook
  • fear88
  • 12 июня 2014, 18:53
Классный коврик, закал себе 2 штуки с точно таким же изображением. Все промо коды, в том числе в комментариях не работают, в гугле с первого попавшегося сайта ввел и сработало, для второго заказа пришлось второй аккаунт делать((
  • Evgenich
  • 11 сентября 2014, 21:32
А можно заказать точно такой же коврик как в обзоре?
Подскажите как?
  • Evgenich
  • 31 октября 2014, 11:34
Заказал коврик у этого продавца. Прошло 43-44 дня с момента отправки и я решил подстраховаться и открыл спор на палке, что бы не пропустить сроки открытия.
Продавец крайне недоволен, просит закрыть спор и ждать дальше… а так же просит больше ничего не заказывать в будущем, если я не согласен ждать, хотя я ему написал, что мол открыл спор в последний момент просто что бы подстраховться, обманывать никого не планирую и буду ждать до последнего и не переводить спор в претензию… но он все равно требует закрыть спор.

Выводы кто прав, а кто нет, а так же покупать у этого продавца или нет, делайте сами :)