Настоящая КОЖАНАЯ сумка

• Цена: 78.5 US Dollar или 2800 рублей

На шопоголике увидел название магазина и решил попытать Щастья.

Пришли 3 сумки 2 описываемых и 1 большая за 120 долларов-для походов. Доставка заняла дней 40, привез курьер ЕМС, в большой картонной коробке.
Такие примерно сумки в Сумчатых магазинах стоят от 9000 деревянных.Кожа настоящая -сапожник с 30 летним стажем смотрел.ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ-мне нравиться!!! НЕДОСТАТОК-тяжелая- полтора кг весом.Толщина кожи -как на мужском ремне-сносу ей не будет! На всю жизнь!-Наверное?! Фарнитура на вид качественная.Дешевле не нашел-на ебее и на али они есть-но дороже.Это магазин производителя.
За этот обзор меня не похвалят владельцы бутиков и крупных сумчатых магазинов. Да, китайец дает скидку на 10 вещей, но повышает стоимость доставки-очень хитрый!!!
После покупки надо обработать сумку и ремень снаружи защитным спреем и прозрачным кремом для защиты от влаги.Это для предовращения оставления следов на одежде после попадания под дождь.

Планирую купить +9 Добавить в избранное +3
  • Roby
  • 10 июля 2013, 19:15
Правильно пишется «кожаная сумка».
Спешил-извините-не знаю как исправить! АШИпКА!!!
  • Roby
  • 10 июля 2013, 19:21
А куда так спешить? Ссылка «Редактировать» есть под заголовком публикации.
редактировать, сохранить в черновики
открыть в новой вкладке редактировать, и править править править
  • Lerius
  • 10 июля 2013, 19:24
фоток так много.
Щастья, нравиться. автор. пожалей нас :(
  • lamut
  • 10 июля 2013, 19:28
Ну и слог у вас, Гугл отдыхает.
Московские бояре хотят с сентября ввести НДС на посылки-поэтому спешу поделиться информацией.
Три фотки и мнение сапожника… оху&%$%&ный обзор, чесно слово, щас побегу куплю… тороплюсь прям как автор .....''пять,, баллов за обзор… жирных…
П.с о уже четыре, на фоне синей банки!
Не покупайте-не надо.Я впервые пишу обзор здесь-новичку наверно простительно? Надо же понять для чего сверху кнопки? И ка они работают-для первого раза, я считаю совсем неплохо.
Ну вы сами то после своего обзора поняли бы что покупать? я не критикую ни товар(не понял потому что) ни обзор( первый раз и все такое)… но в купе то фигня если разобраться… ну и фотки… молчу пока
  • murd
  • 10 июля 2013, 20:05
«На шопоголике увидел название магазина и решил попытать Щастья.»

Нет в жизнЕ Щастья! (Ералаш ©)
отношение цена-качество у кожи гораздо лучше, чем у молодого дерьмантина, а здесь еще и цена адеквантная.А надоест-выкинем!
любители кожи такие любители. никогда не привлекала подобная гипертрофированная трепетность к вещам, их материалам. если кто-то начинает при мне хвалиться, что его ремешок от часов сделан из кожи крокодила-девственника, то я даю ему знать, что мне наплевать. культ вещей — зло.
а то что она на века, это вообще пушка. а если она надоест? вещами надо пользоваться, а не наяривать шишку на их материал
  • aeva
  • 10 июля 2013, 21:09
Интересно, сможет ли кто-нибудь, кроме «сапожника с 30 летним стажем», без спецсредств, отличить настоящую кожу от PU?
Да и тот-то скорее всего о новых материалов не знает )
Я не имею представления из чего сделаны мои новые вещи. А старые, точно кожаные, уже все развалились.
мне бы такую процентов на 50 подешевле)
Какие же все нудные скептики-фото тоже делал спеша-более точные сделаю когда эти сумки продадутся и придут другие, эти в магазине висят -пытаюсь на них заработать.
Да по поду сапожника-есть алаЩи, а есть цеховики со стажем с советского времени-такому специалисту я думаю можно доверять-он наверняка разбирается в этом вопросе лучше чем ФСЯКИЕ злопыхатели.
  • Miils
  • 04 сентября 2013, 13:31
как правильно составить заказ в этом магазине на 2 шаге завис и дальше не пропускает?
как и везде надо сначала зарегистрироваться, затем выбрать сумку, добавить в корзину -дальше пей пел.Все как обычно, у меня трудностей не возникло.Перевод-хром с надстройкой-переводчиком.