Пупс Nenuco - New Born Makes Bubbles

Небольшой обзор игрушки для дочки. Заказывался пупс на сайте закрытых распродажт в США www.zulily.com Сейчас это пупса уже нет в наличии (распродажи длятся максимум 1-3 дня)
Покупать или нет, каждый решает сам, а под катом подробности.

Ближе места купить не нашлось, как говорится. Но что делать если у нас в магазинах, дорогие и страшные, а те что не страшные с мягкой тушкой, а хотелось именно полноценного пупса.
к слову о страшных пупсах
у нас все больше продаются подобные уродцы это конечно же имхо

На зулиле подвернулась вот такая барышня www.zulily.com/p/nencuo-makes-bubbles-46515-3283955.html?pos=ymal
стоила на момент продажи 12,99$
Вот все тоже самое только на амазоне, по цене 17,99$ (тоже со скидкой) http://amazon.com/gp/product/B00870NGME
Вес пупса с упаковкой почти кг 0,9, и в итоге с ТР и ОРГ% обошелся он мне 980 руб.

к вопросу о посреднике
С зулилу я заказываю через местное СП (совместные покупки) поэтому цена итоговая складывается из орг%, транспортных, процента в резервный фонд (его собираем на случай если вдруг у кого то потеряется заказ то его стоимость возместят, в принципе можно отказаться, но это как с ремнями безопасности в авто, может пригодится, а может и нет).
В свою очередь орг заказывает на адрес посредника. Посредник шопфанс. Можно конечно заморочится и заказывать через него, но за счет объемов, содержание адреса сожрет всю выгоду.

Данная барышня меня подкупила еще и тем что она с «горшком» и умеет писать. Для этого в бутылочку надо набрать воды и посадить куклу с бутылочкой во рту на горшок (еще не тестили, муж ржот и вспоминает историю про бэбиборна).
Ну а когда придет время приучать дочку к человеческому туалету, начнем мы с ней вместе учить сначала куклу, это вот такой педагогический трюк я решила провернуть :)

А вообще комплект куклы
-недососка
-бутылочка
-горшок
-платишко (соска кстати пришита к платишку именно поэтому платишко не снимается)
-труселя (снимаются)

Ну а теперь много фото.
К сожалению коробки нет уже и в помине, да и пришел пупс в общей посылки на адрес орга. Кстати игрушка пришла без запаха.
бантик на лысине

мордаха

на горшке

запчасти пупса

недососка

горшок это единственное что отличалось от фото продавца, отличие заключается в картинка внутри самого горшка.

бутылочка

Ну и напоследок фото с хозяйкой.
Подробный обзор)Спасибо Автору)
Хороший обзор :)
Бантик на лысине улыбнул. Вспомнился анекдот про бантик, который прибили гвоздиком :D