Реплика Smart Cover.

• Цена: $ 5.72 + Доставка

Всем привет. Сегодня мне пришел чехол Smart Cover для Ipad. Заказывал Я его с сайта Sunsky-online и шел он примерно 3 месяца.
Информация по доставке
Трек

Коврик был упакован как оригинал, при открытии никаких запахов не учуял. Сделан не очень качественно, но со своей задачей справляется не хуже оригинала. Также на нем присутствует надпись «Designed by Apple in California Ammested in China», но она немного меньше чем на оригинальном и есть серийный номер.
Мне пришел чехол с маленьким дефектом (расслоился немного), но это можно исправить с помощью клея.
Фото дефекта
Расслоился немного

Магниты этого чехла держат ipad не хуже чем магниты на оригинальном и сворачиваться он может так же.
Фото
Магнит сильный.Старый и новый

Итак Плюсы и Минусы.
Плюсы:
1)Цена.
2)Сильные магниты.(читал в отзывах что очень плохие)
3)Как оригинал(надпись, серийный номер)
4)На этом чехле не так легко сделать царапинку (по сравнению с моим старым кожаным)
5)Модно, стильно, молодежно)
Минусы:
1)Качество изготовления(мелкие косяки)
2)Долгая доставка(но это скорее к почте России)
Я считаю этот чехол идеален по соотношению цена/качество и при покупке оригинального чехла вы получаете почти тоже самое но в несколько раз дороже. ИМХО.
Ну и по традиции

P.S Это мои первый обзор и если что-то не так прошу сильно не ругаться=)
был уже подобный обзор, минус один и он в магните
при полном открытии срабатывала блокировка или выключался дисплей
Уже 2й такой чехол использую, ничего подобного не было.
  • eugeny
  • 17 июня 2013, 05:20
У меня такой в пользовании год, недостатки по краям повылазили нитки(почти сразу) гдето через пол-года облезла краска на железке которая в которой магниты. Ну и сами магниты не такие мощные как на оригинале, например поднять за чехол ипад нельзя, а за оригинальный без проблем
На одном из фото видно как я поднял Ipad за чехол.
  • Sepro
  • 18 июня 2013, 19:30
У меня один в один! Нитки лезут-как кошка линяет! А еще немного из-за магнита протерлась задняя поверхность, внутренняя часть стала выглядеть, будто корова чихнула (хоть я и бережно обращался), отмыть не получается. Брал по той же цене что и автор обзора. Шторка продержалась примерно год. Свои деньги оправдывает на мой взгляд. Магниты мне попались мощные, айпадла держался в воздухе, а вот у друга отваливался тут же
Магниты отстой постоянно отваливаются. В оригинале их не оторвать. Так что в этом случае лучше переплатить
У меня все нормально, не отваливаются.
  • Sanja
  • 17 июня 2013, 09:41
вы не на магнит по краю смотрите, а на те, что в плоскости обложки. Они хилые, поэтому в сумке и рюкзаке обложка норовит соскочить и обнажить экран практически моментально.

Ну и нитки лезут, да :(
тоже пользуюсь репликой похожей долларов за 10 около полугода, магниты хорошие, за чехол могу поднять айпад спокойно, блокировка разблокировка работает как положено, нигде краска не облезла, да нитки по краям сразу повылазили но я их сразу обрезал и проблем больше нет, сам чехол у меня белый и я его уже сильно позаляпал поэтому скоро новый закажу наверное другого цвета, я считаю вполне нормально покупать раз в полгода год новый чехол за 10 баксов чем у наших барыг покупать чехлы за сумасшедшие деньги
Заказывал 2 разных с китая. Все одним словом дерьмо. в итоге потратил примерно 600-700р
С оригинальным не 1 китайский не сравнится. А подешевле можно купить от других производителей тоже отличного качества.
А подешевле можно купить от других производителей тоже отличного качества.
то есть от других производителей они не китайские по вашему?