Джинсы Jack & Jones Men's Boxy Powel Jeans - Denim

• Цена: £34.99 GBP + доставка £0.99 GBP

Здравствуйте! Представляю вашему вниманию обзор джинсов Jack & Jones Boxy Powel. Джинсы были куплены на сайте zavvi.com, который радует низкими ценами на брендовые вещи. Конечная стоимость с доставкой и использованным купоном составила £32.22 GBP

До этого, на zavvi.com, покупал джемпер Kangol, пляжные шорты Slazenger, спортивные штаны (sweatpants) Ringspun. Сейчас еще едут, ну по очень привлекательным ценам Куртка Ringspun и ботинки Rockport Простая доставка любого заказа с zavvi.com стоит всего £0.99 GBP, отслеживаемая доставка стоит уже £16.99 GBP. Как я понял из Англии до Европы посылки отправляют какой то курьерской службой, а дальше посылка идет почтами разных стран, у меня посылки отправлялись почтой Венгрии, Чехии и Словакии.
Заказ был сделан 17.04, судя по внутреннему треку импорт был 11.05 в Самаре, а 21.05 я получил посылку.
Теперь о самих джинсах. Джинсы Jack & Jones Boxy Powel — имеют свободный покрой loose fit, сразу оговорюсь, габариты у меня не маленькие и джинсы со стандартным кроем (например Levis 501) мне впритык в бедрах, но носить можно, ну а различные slim модели мне вообще противопоказаны.
Был заказан размер 36L, буква L соответствует длине 34.
Джинсы пошиты в Бангладеш. Состав: хлопок 100%. По информации на бирке сделаны в 2012 году и еще на бирке написано, что максимальная усадка ткани составляет 5%. Постирал на 40 градусов, посмотрю что будет. Деним плотный и в меру толстый, но в тоже время не дубовый, а приятный и достаточно мягкий на ощупь.
Понравилось то что данная модель уже не классический пятикарманник, но элементы украшательства минимальны и все выглядит стильно, нет различного рода «рюшечек» так любимых китайцами, которые не украшают, а только придают дешевый внешний вид.
На фото цвет джинсов получился несколько засвеченным вспышкой, так что фото на сайте более ближе к реальному цвету
Внешний вид

Пошито все исключительно ровно, никаких торчащих ниток я не заметил.
Фото изнутри

Джинсы имеют большие и глубокие задние карманы, кажется, что они свисают, но на самом деле попа на месте и ничего не висит. На талию село нормально, по длине тоже мне подошли. И еще одна особенность модели — вставки-клинья на коленях, т.е. на коленях уже имеются пузыри. Когда садишься джинсы ложатся ровно по ноге, но когда стоишь колени отвисают. Так для себя еще не решил хорошо это или плохо.
фото на мне

Вывод: качественные джинсы по привлекательной, для данного бренда, цене, но с некоторыми особенностями, которые не всем могут понравится. К тому же худым людям джинсы такого свободного покроя я бы не рекомендовал к приобретению.
Традиционно

Котэ что бухал всю ночь или за компом на Муське обзор печатал?
спасибо за обзор, не знала о таком магазине)
Хорошие джинсы и по отличной цене! Вам очень идут! +
Автор прав — с коленками неоднозначно как-то смотрится…
  • Castro
  • 22 мая 2013, 10:14
Интересный магазин. Купоны есть живые, но надо найти и вещи, на которые они действуют.
Фраза про торчащие нитки повеселила :)
Куртка Ringspun крутая особенно по такой цене. Я бы взял даже, но у меня есть уже подобная images.asos.com/inv/media/1/4/1/3/1423141/darkgrey/image1xl.jpg
  • jiamak
  • 22 мая 2013, 10:22
Спасибо за обзор, однозначно плюс, не знал о таком магазине, а куртка и правда классная, думаю такую взять себе.
  • dv78
  • 22 мая 2013, 11:12
Это не джинсы, а штаны, отдалённо напоминающие их кроем и подобием ткани.
  • 22 мая 2013, 11:55
В любом обзоре находятся любители погадить, ну ладно крой не классический, но что с тканью то не так?
1)На фотках магазина ткань выглядит более плотной. У вас на фотках выглядит тоньше. Это так? Или специально для лета лёгкая ткань?
2)Поглядел на сайте магазина: 36 размер самый большой?
  • 22 мая 2013, 19:54
Ткань плотная, никакого «для лета». Фотки магазина более соответствуют действительности, а мои засвеченные, поэтому могло могло показаться, что она тонкая.
  • Lerius
  • 22 мая 2013, 11:30
неплохой магаз, ток сайз гайд не очень, ни длинны рукавов, ни длинны самой вещи. ну и обуви только детские размеры.
а куртофан хорош, закажу.
  • Kniaz
  • 22 мая 2013, 11:55
Ботинки где брали? Может подскажете хорошие сайты с зимней обувью.
  • 22 мая 2013, 12:19
какие именно ботинки?
  • Kniaz
  • 22 мая 2013, 13:08
Зимние
  • 22 мая 2013, 13:11
Дык на Rockport там ссылка есть, но они я б не сказал что они конкретно зимние, но я мехом не ношу, мне таких достаточно.
  • 22 мая 2013, 12:41
Кот жив 8()
VAT вычитают?

з.ы. если да то на PSP Vita интересная цена
  • 22 мая 2013, 13:41
а про VAT я что то и не спрашивал.
ЗЫ судя по всему VAT все таки не возвращают (исходя из информации про магазин, которую удалось найти)
ZV15971801 если при регистрации ввести этот код, то будет скидка 5%
  • qwerty
  • 22 мая 2013, 16:53
Не понимаю, в чем фишка джинсов вида «старые, поношенные, застиранные, полинявшие» и прочее. С ужасом жду моды на рубашки «мятые», носки «дырявые», майки «грязные», туфли «растоптанные».
А сам обзор хороший, плюс.
  • 22 мая 2013, 17:35
Ну если бы все джинсы были бы из необработанного синего денима, было бы очень скучно. А данный экземпляр не такой уж и застиранный, так есть небольшие потертости, а местами краска совершенно не тронута, на моих фото засвет, чтобы иметь представление о цвете смотрите сайт. А вот например искусственно состаренные рубашки в стиле милитари смотрятся гораздо интересней, чем например если бы цвет был однородный, и примеров масса, так что зря вы. Только мера должна быть во всем например меня раздражает distressed denim с дырками и глубокими царапинами, имхо это уже через чур.