Очки "как у Лепса".

Всем привет! Данные очки-отличный способ вызвать улыбки у окружающих и смущение у себя)))

Мне всегда нравился такой фасон.У Леннона крутые очки, думала я… и мне подойдут, думала я. Конечно к таким очкам нужно привыкнуть, ну или просто родиться с правильным овалом лица… Например, такие очки советуют носить с лицом квадратной формы.А я так и не смогла определить какой формы мое лицо.
В общем сами очки сделаны из пластика, легкие и маленькие.
Очки
Была наклеена этикетка-защита UV400.Читала-это хороший показатель.Конечно опробовать их пока не особо получается, так как на улице испортилась погода.Но пару раз одев, могу сказать я весело в них смотрюсь))
Сами очки пришли в коробке, вместе с чехлом.Это порадовало.
Чехол

Очки сделаны хорошо, правда мне кажется, что есть небольшая кривизна.Это чувствуется, когда одеваешь их.
В целом симпатичные очки.Данные очки брались именно на пробу, поэтому если понравится и подойдет то буду брать очки более олдскульнее и дороже.
И может быть вы подскажете, как оно со стороны, идет или нет?
На мне
Всем спасибо)))
Очки вроде ничего, но кажется они немного великоваты вам.

ЗЫ Мне эти очки напомнили еще одного известного персонажа — Кот Базилио, в исполнении Ролана Быкова.
Very good
Очка для Вас великоваты.
Я бы порекомендовал заказать очки на Zennioptical
Можно выбрать оправу любой формы, цвета и к ней заказать стекла — поляризационные с антибликовым и олеофобным покрытием, голубого, розового, серого, коричневого цветов различной насыщенности — до 80% процентов. Можете закачать свою фотографию, указать межзрачковое расстояние и примерять оправы на свое лицо.
P.S. Лепс носит очки со стеклами синего цвета.
P.P.S. Вытащите, пожалуйста, фотографии из-под спойлеров. Так обзор выглядит смотрибельнее.
  • 14 апреля 2013, 21:59
Спасибо за совет, буду присматривать!)
Они специализируются на коррекционных очках. Выбор солнцезащитных крайне убог, тем более стилизованных.
Любую оправу можно заказать со стеклами без диоптрий. Выбираете опцию «Non Prescription» и выбираете цвет стекол и тип покрытия.
великоваты, да.
ЛепсОчки Какулепса!)
А если серьезно, то Лепс курит в буфете, это фича Оззи (Осборна;)!!!
Великий и… Ужасный НЕЛЕПС)
как у лепса, говорите… ну-ну :)

(это Элтон Джон, если что)
если что)
что??)) Если случайно в гастрономе с мужем встретим и… не узнаем?;)
С кем, простите, встретите? С мужем?
На Украине однополые браки официально не разрешены, вроде.
Да Вы что, серьезно??.. На Украине и двойное гражданство НЕ РАЗРЕШЕНО, а у 99% депутатов по 15 паспортов. Граждане Вселенной… мля…

Понимаю, в другой раз буду не так грубо шутить)) (например-не в гастрономе с мужем, а в метро с любовницей))))
Из Вашего профиля и ника видно что Вы мужчина. Откуда тогда взялся муж — непонятно…
Если про встречу в гастрономе была цитата, то простите, я ее не узнал. А если Вы девушка и пользуетесь аккаунтом мужа, то лучше заведите свой, дабы он не был обвинен в нетрадиционной ориентации.
)))
Имелось ввиду Джона, того что Элтон, встретим с ЕГО мужем…
Понял одно, шутка слишком тонкая… Занавес
  • 15 апреля 2013, 06:35
Я узнаю и Леннона и Элтона и тем более Оззи… ну что вы… человек слушает нирвану а вы ему картинки всякие кидаете и объясняете кто это…
  • Luger
  • 14 апреля 2013, 22:37
А я думал, что круглые очки — это в первую очередь Джон Леннон
  • Castro
  • 14 апреля 2013, 22:44
Дело и в оправе тоже
  • Castro
  • 14 апреля 2013, 22:41
Раньше это называлось «Очки Кота Базилио»
Базилио бы от трети вкусностей, которые перепробовал Оззи откинулся б на второй день))))
Странно что не вспомнили Леона
Хорош меряться… очками, то есть их обладателями. Останавливаемся на том, что — у кого чего болит, тот о том и говорит… Т.е.- Рокеры, Поп-Рокеры, Киллеры, Котоманы, Битломаны-давайте скажем девушке СПА-СИ-БО, за то, что обьеденила нас в порывах)!!!
… кстати вы спрашивали
И может быть вы подскажете, как оно со стороны, идет или нет?
— мне например нравится такой стиль, возможно даже тем, что они выглядят чуть великоватыми, но в том же и ФИШКА!!! Главное под очки подобрать ТО, ЧТО НАДО)
Григорий ЛЕПС!
www.youtube.com/watch?v=iOKCfXRNujU
  • maddy
  • 15 апреля 2013, 00:02
Галлахера забыли…

А вообще, эти очки всегда ассоциировались именно с Джоном Ленноном
А я тогда добавлю Гарри Поттера.
  • nemoi13
  • 15 апреля 2013, 08:36
Очки как у кота Базилио. однозначно. а все звезды и знаменитости просто косили под кота Базилио.
раз пошла такая пьянка…
Боюсь что форма/цвет очков/оправы — не соответствует не одному из представленных «звезд».
Так что лучше пусть это будет ваш собственный образ.
  • 15 апреля 2013, 10:46
Тут главным было понять идут мне или нет))А уж потом можно и более интересные купить))
Действительно, ведь сдесь представлены и квадратные и треугольные и кубокубооктаэдральной формы очки, а речь то лишь о круглых… %)
  • kod916
  • 15 апреля 2013, 10:51
а мне вот эти нравятся, хорошо бы смотрелись на всех фотках, размещенных выше :)

Я вот тоже все листал комментарии в надежде увидеть «Очки нннннада?» =).
  • ZSasha
  • 15 апреля 2013, 11:28
не идет
  • JasMaxx
  • 15 апреля 2013, 15:00
Хоботов Лев Евгеньевич
  • Gallean
  • 15 апреля 2013, 16:51
Ещё до ваших Лепсов-Поттеров-Леннонов.

• M-Max
  • 15 апреля 2013, 21:46
Кто это?
  • Gallean
  • 15 апреля 2013, 22:02
Дмитрий Дмитриевич Шостакович.
Ну вы вспомнили. В его года такой «дизайн» очков был мягко говоря самым популярным)
  • asdfzx
  • 15 апреля 2013, 19:01
Очень вас прошу, закиньте эти очёчи подальше. Если будете носить на открытом воздухе, у вас появятся проблемы со зрением. Виновата в этом форма очков. Затемнёное остекление вызывает расширение зрачка, в который и попадает УФ излучение над/сбоку/снизу оправы. Результат — плохой для глаз.
В качестве декоративных можете носить, только подальше от солнышка.
  • aponya
  • 15 апреля 2013, 20:19
Благодаря обзору узнал о существования лепса.
Классные очки. Оригинальная форма (в повседневной жизни такую не часто встретишь) и Вам очень идут. Мне наоборот нравится, что очки слегка больше, чем стандартные «лепсовские» (по сравнению с лицом). Вот я тоже заказала подобные с другого сайта, но боюсь, что для меня они окажутся наоборот маловаты (пропорционально лицу). Но нужно экспериментировать и пробовать :)