Перчатки для карате.

Пришла посылка с бангуда, кроме прочего были эти перчатки и огниво которое уже миллион раз обозрели, обнюхали и общупали, но в конце обзора перчаток я добавлю ощущений и от огнива :)

Итак, перчатки большие, приятные, и для меня и для оппонента, рука совсем немного потеет, гораздо меньше чем от кожанных. Материал примерно аналогичен эластичному бинту.
Прошито все качественно, нитки нигде не висят.
Наполнитель внутри мягкий, толщиной примерно 20 мм, напоминает пенный пенопласт, только лучше восстанавливает форму после сжатия.
Картинка из гугла

фотки

масштаб ладони

Немного огорчил факт того, что в местном магазине чуть позже нашел такие перчатки

в два раза дешевле, правда они поменьше и в два раза тоньше :)

Стандартное огниво
www.banggood.com/Wholesale-Survival-Magnesium-Flint-Stone-Fire-Starter-Lighter-Kit-p-25839.html

Снял с него краску, так как после использования вид становится сразу поцарапанный.
А теперь вопрос знатокам, зачем на фотке монетка?

Ответ
Такой монеткой в детстве всегда можно было проверить магний перед тобой или аллюминий, приложив на язык монетку прижатую к магнию будет щипать примерно как от 9 вольтовой батарейки.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +17
  • Pilot777
  • 11 февраля 2013, 01:45
в пересчете сколько унций боксерских? Имхо, монетка целесообразней использовалась для добывания газводы с сиропом!
  • RuslanSH
  • 11 февраля 2013, 07:47
Монетка ни разу не на фоне :)
  • nm11
  • 11 февраля 2013, 10:34
вот за монетку спасибо, я не знал. +1
  • kechagad
  • 12 февраля 2013, 20:07
Если как 9 вольтовая «Крона», то глаза выскочат, помню 4,5 В, плоская новая батарейка дергала весьма ощутимо.