Купальник с длинными рукавами и молнией

Всем привет!

Сегодня будет небольшой обзор на купальник, который мне понравился своим необычным фасоном и расцветкой. Купальник имеет длинные рукава и молнию, что, по-моему, смотрится очень оригинально. Кому интересно, прошу под кат.

Посылка с купальником дошла мне за 17 дней. Упаковка была стандартная — серый почтовый пакет + полиэтиленовый ZIP-пакет, в котором лежал сам купальник.

Вот так купальник сидит на мне:

Купальник я выбрала в черно-зеленой расцветке. Данная модель имеет длинные рукава, спереди располагается пластиковая молния, а также, у купальника имеются вставки из сеточки. Размер я выбрала XL, купальник немного свободно сидит на мне в талии (мои параметры: Рост — 174 см, Ог — 92 см, От — 69 см, Об — 104 см).

Замеры по талии: примерно 38 см с одной стороны (общий обхват около 76см). Замеры по длине: примерно 79 см.

К купальнику была приделана бумажная бирка с надписью Aonihua с одной стороны и рекомендациями по уходу за изделием на другой стороне.

Внутри есть два вшивных ярлычка. Один — с указанием размера изделия (XL), а другой — с рекомендациями по уходу и составом ткани.

У купальника есть чашечки, которые при желании можно вынуть.

Ластовица имеет защитную наклейку.

На мой взгляд, купальник сшит неплохо. Нитки торчат в пределах разумного :-), молния вшита аккуратно.

Примерка:

В итоге, купальник мне однозначно нравится. Модель интересная — у меня никогда не было купальника с рукавами)) Для загорания конечно такая модель не подойдет, но для этих целей у меня есть раздельный купальник.

Всем спасибо за внимание!

Вот это название
A? O, nihua!

Вообще было бы клёво, если бы рукава и сеточки были более обтягивающими, а так купальник сидит как купальник, а рукава немного чужеродно.

А вообще штука интересная, с молнией смотрится и правда здорово.
не смешные бородатые мемы всплывают, каникулы начались?
не смешные
смешные, но да,
бородатые
Каникулы-то начались, но обычно летом работы еще больше, чем в остальные времена года. А еще стройка дома. А на море/горы/просто чилить хочется. А вот х нет.
а рукава немного чужеродно.
да, как-то для купальника слабовато, вот если бы еще штанины ...:))
  • DVANru
  • 18 июня 2019, 13:04
Об этом же подумал!
Купальник с длинными рукавами и молнией
Тогда будет: Купальник с длинными штанинами и громом.
  • bm_s
  • 18 июня 2019, 15:51
Купальник с рукавами? А с меховой оторочкой нету?
Да полно :) Вот, например:

Или выбирайте любой другой :)

А хорошо!
Велик слегка.
В моё время это называлось комбидресс с рукавами.
  • 18 июня 2019, 11:55
О, дождались))
Первый шаг к мусульманскому «буркини» :)

Избыточно целомудренно.
Plqtь, А голову зачем отрезать-то??? Вашей головы тут на муське выше крыши, смысл обезглявливания можно объяснить?
  • figvam
  • 18 июня 2019, 12:46
Чтобы внимание не отвлекать от предмета обзора, может?
нормальный, но зад должен быть полностью прозрачный.
Когда уже додумаются делать купальники из сеточки?(
нормальный, но зад должен быть полностью прозрачный.
В 90е конфуз был. Накупили большую партию купальников заграничных. А те, под действием воды становятся прозрачными. На пляже было весело.

PS: Самому лицезреть не удалось. Воспринимайте как застольную бородатую байку.
  • Lithe
  • 18 июня 2019, 12:34
Вот и трусы с рукавами! Уже скоро носки с капюшоном сделают.
а рукава зачем? если холодно станет?

правильных подвезли…
У нее один глаз не прикрыт рукой, так что не считается :))))

если что, то это тоже купальник
ну по крайней мере мне так владелица сказала

я на море был последний раз в 86 или 7 году, может быть с тех пор что-то поменялось
Да ну, что может поменяться в моде за какие-то несчастные 30 лет?
О, очень многое. за 30 лет произошла «сексуальная революция» и пришла мода на мини, и ещё много чего.
Че, серьезно?? :))))
пришла мода на мини
Вот я и говорю — с 60-х ничего не поменялось :)))))
Ну, Вы же не сказали — за какие 30 лет. И да, всё же всё поменялось много раз и по кругу.
не знаю, я вообще не модный
как ходил 30 лет назад в брюках и рубахах, так и хожу
Пора бы уже снять постирать, наверное :))
раз в неделю стирается
Тогда не переживайте — протертое до дыр в моде.
так я не модный совсем
у меня вот штаны на жопе протираются до дыр так, что я даже не замечаю
бывает случайно рукой коснусь, а там дырка и получается, что я ходил и сверкал голой жопой, т.к. трусы я уже не ношу лет 6-7

этак недолго и новым законодателем моды стать
  • SIBIR
  • 19 июня 2019, 10:25
т.к. трусы я уже не ношу лет 6-7
Это что-то религиозное или как-то иначе объясняется?
У него много таких пунктиков, и это не религиозное :)
У него много таких пунктиков, и это не религиозное
Ну мало ли, вон, говорят, ваххабиты тоже не носят нижнего белья. Вот я и подумал… :)
Не-не, там другое :)
Не-не, там другое :)
Мда. К чёрту подробности. :))
  • 18 июня 2019, 15:10
нипонял, а откуда у вас мое покрывало?
это не у меня, это к владелице сего купальника
  • mimim
  • 18 июня 2019, 13:14
а с воротником и капюшоном там не продают?
  • AlexxM
  • 18 июня 2019, 13:17
а зачем такой купальник вообще нужен? ну вот реально? выглядит как-будто к кофте пришили трусы…
Например для водных видов спорта, типа серф, виндсерф, кайт
При катании на серфе, раздельный купальник может просто смыть волной и сгореть можно за 10 минут, ожидая волну
  • iG0Lka
  • 18 июня 2019, 13:27
а на хрена козе баян?

объясните кто нибудь — зачем купальнику рукава?
а чо ноги тогда не закрыты?

кстати ноги отличные тут без вопросов, еще бы загарчик на них положить…
Примерно для того же)

Ну и как минимум это что-то необычное. И, о боже, не все хотят загорать, если что)
Такие черные используют в хореографии, для репетиций в зале.
Когда не хватило материала на гидрокостюм… ))
с рукаваме, чтоб теплее. Еще б плавки с начесом
Хороший купальник, можно и в ресторан в таком сходить. Только вот размер великоват вроде, в воде же еще больше растянется.
А мне понравился!
Серьезно…? какой то, антицелюлитный купальник… чехол от бегемота…
Всё-таки с личиком просмотр поприятнее будет...)
А где вы фотографию эту нашли или вы фоткали?
В фотошопе нашлась...) В пять кликов…
Надо было еще чуть подтемнить нижнюю часть шеи, ниже стыка :)
Лень-матушка не дала...)
интернет… там и такая есть.
Рукава для наркоманов наверное. Следы уколов прикрывать. Ну или кожное заболевание какое, типа псориаза
  • Harius
  • 18 июня 2019, 21:35
Ну вот человек и приминение нашёл!
шрамы обычно прикрывают. мир разный (ц)
шрамы обычно прикрывают.
Думаете, вены вскрывала? От несчастной любви?
ну почему сразу вены?

бывают переломы открытые, операции, тату сводят не совсем удачно.

знакомую вообще собака погрызла.
В Зйлате знакомые дамы приезжали в малозаметных бикини, а на месте были вынуждены покупать поверх тонкие футболки с длинными рукавами, чтобы защитить плечи и руки от солнечных ожегов.
Этот купальник для такого злого южного солнца.
А? В третей палате?
Эйлат. Город на крайнем юге Израиля.
А по мне купалник хороший, красивый в меру скрытный.
Мужикам только на тело смотреть охота, а что делать девушкам которые дали жизнь малышам через кесарево и нет желание об этом всему миру говорить-показывать?
А что в этом постыдного? :)
А что в этом постыдного? :)
Вот именно, ничего такого в этих шрамах нет, это ведь не татуировка.
Вот и я тоже считаю что это нормально, только вот это дамы переживают за внешность, а не мужики.
А с какого боку тут и кесарево затисалось? Кесарят ниже линии резинки трусов. А после харакири, о котором вам подумалось, на пляж и так не ходят.
Себе такой прикуплю- зараза живот растет, как курить бросил.
как этому помогут рукава?
  • 18 июня 2019, 18:39
Не знаю, почему всех так достают рукава. Я на пляже и в море как правило в рашгарде, чтобы не сгореть. Вред жаркого солнца по-моему все уже знают.
Приятно, когда по пляжу бегают полуголые деффки, но жизнь берет свое.
Я на пляже и в море как правило в рашгарде, чтобы не сгореть.
Нормальные люди с нежной кожей идут на пляж рано утром и вечером. А в полдень сиеста
  • 18 июня 2019, 19:07
Это верно, но дети ненормальные, им нужно больше времени на море. Поэтому приходится.
  • 19 июня 2019, 11:44
чойта ненормальные? чуть подсох — и пинком в воду, хай остывает. Да и родителям полезно, а то я както сгорел за полчасика утреннего турецкого солнца — на месте 3 кожи слезло, и дома еще 2, а загар остался…
  • 19 июня 2019, 18:16
По своему детству я хорошо знаю, что в воде тоже запросто сгораешь. Просто бултыхаясь- руки и плечи, я плавал с маской, так сгорал даже сзади колен. Комбинация длинных рукавов и крема отлично работает даже в полдень в Майами.
Все, смотрю по себе судят, но тем же каякингом летом на море или просто на борде покататься именно такой купальник и нужен, хотя я бы без перфорации взяла, на месте перфорации очень неприятно сгореть может, ну и цвет не черный :)
вечерний купальник.
тема молнии не раскрыта