Электрическая зубная щетка JZLite

Электрическая звуковая зубная щетка, удобство, и ничего лишнего, кому интересно прошу под кат!

Поставляется в красивой белой упаковке:
фото до распаковки

Упаковка затянута пленкой, что хоть как свидетельствует о том что ее не вскрывали.

Вскрываем дальше: щетка, основание щетки, Зарядный стакан, инструкция.

Достаем нашу щетку, приятный эстетический минималистский дизайн.

Далее модуль-беспроводной зарядку(все в один цвет):

Щетка на зарядку вставляется без проблем-стоит ровно, просто поставил и забыл:

Приступим к детальному изучению инструкции:
Вес: щетки 118 грамм
высота 26мм
защита по стандарту:ipx7
Частота вибраций/колебаний: 35 000 раз в минуту
Зарядка :
Беспроводная. Полное время заряда 8 часов.
Щетка:
Звуковая
Режим работы от одного заряда: заявлено 25 дней. при двукратной чистке в день.
Режимы использования: Дневной, ночной и смарт.
Надеваем щетку на основание:

У этой модели хороший хват, и узкая сменная щетка, весьма удобно, нет ощучения что запихиваешь в рот бревно!

Снимаем защитный колпачок:

Рассмотрим детальнее режимы работы: Дневной, ночной и смарт. Каждое нажатие подсвечивает выбранный режим.

Режим день: Умеренная вибрация, без пульсаций

Режим ночь: сильна вибрация, есть пульсация, весьма приятная.

Режим Смарт: Нечто среднее между первым и вторым режимом.

У меня есть щетка SEAGO, в дальнейшем я буду сравнивать с ней, и другими щетками.

Первое что хочется выделить: Мощность работы:
seago работает как трактор и проседает от режима батареи, у щетки JZLite нет такого проседания, и нет такого наплыва уровень мощности, всегда тот который ты выбрал. Отдельно замечу режим пульсаций которого мне не хватало, мелочь, а как это приятно.

Второе: Аккумулятор против батарейки у seago, тут все примиренчества аккумулятора, мощность от уровня заряда не плавает, села поставил на зарядку. Когда аккумулятор разряжен просто моргают все 3 индикатора и все прекрасно визуально видно.

Третье: связанное с хоть какими то умными щетками, по логике стороны чистки зубов надо менять.
Большая часть щеток просто выключается и пока ты не поменяешь позицию она не заработает, тут щетка просто оповестит короткой пульсацией, что нужно поменять позицию без выключения, отключение будет только через 2 минуты и 30 секунд чтобы вы не переусердствовали. Удобно)

Комментарий супруги к щетке(она раньше пользовалась только мануальной щеткой): щекотно, но чистит лучше.

Вывод: вывод делайте сами, мое мнение-это удобно по соотношению цена качество удобство, каждый уже выберет сам для себя!

Напомню в данный момент в честь дня рождения JD.Ru проходят акции часть товаров доступна по привлекательным ценам. Данная щетка обойдется вам в 35,99 $.

Планирую купить +3 Добавить в избранное +3
  • 14 июня 2019, 18:50
Зачем она нужна когда Soocas x3 стоит так же и где потом искать отдельно насадки для этой поделки?
  • 14 июня 2019, 18:57
прям на странице с лотом насадки, тамже где щетка))
  • 14 июня 2019, 19:00
Только цена этих насадок «космос» 17,4$ за пару. И где найти эти насадки допустим через год?
  • 14 июня 2019, 19:02
а черная пара насадок еще дороже 19,94$ ахахаа
  • 14 июня 2019, 19:10
И где найти эти насадки допустим через год?
тамже)
  • 14 июня 2019, 19:17
думается через год щетки не будет в продаже и насадок к ней не найти.

и вообще что эти джи.зяо себе позволяют — копируют сяоми и ценник ставят выше на свои поделки)))
  • 14 июня 2019, 19:56
Ну раз могут молодцы!
Зачем нужна х3, когда х1 на 10$ дешевле.
Индикация зарядки шикарная.
  • quazzi
  • 15 июня 2019, 21:11
Достаем нашу щетку, приятный эстетический минималистский дизайн.
Дизайн бревна.
нет ощучения что запихиваешь в рот бревно!
да, оно остается снаружи.
Какая-то сомнительная система фиксации головки, у того же Seago нужно надеть и провернуть.
Месяц пользуюсь Seago 551. Li-ion, 40000вибраций, достаточно тонкая, 3 головки в комплекте. За цену обозреваемой можно взять 4 штуки
ссылка
  • wakh
  • 17 июня 2019, 03:03
за 40 уже можно филипс локально взять с гарантией, например
market.yandex.ru/product--elektricheskaia-zubnaia-shchetka-philips-sonicare-2-series-hx6232-20/1731657304/spec?track=tabs а насадки в Китае есть всегда.
У меня ещё и китайская есть за меньше чем 10 баксов, питание от 2 ААА, вполне годная.