Мужская холщовая сумка

• Цена: 23.95$ (брал за 11.80$)

Всем привет! Вот дошла первая посылка с «грандиозной» распродажи 11.11. С помощью купона на 5 от 8$ была заказана на JD.ru себе новая сумка. Как говорится «для мужчин бизнес случайный сумочка». Если кому-то интересно, прошу под Cut, для нетерпеливых — можно брать.

Первое, что интересно — адрес отправителя. Это вам не привычный Китай какой-нибудь, это Самара, господа! Да-да, та самая Самара-городок.

Но для меня это не было сюрпризом, поскольку об отправке со склада в России говорится на странице товара. И даже предлагают в личку писать адрес получателя на русском языке. Что я и сделал.
Самара все-таки ближе Китая, поэтому посылка благополучно добралась за 2 недели.
На странице товара много красивых фотографий сумки в фас, профиль и «на теле». Можно все подробно разглядеть там. Поэтому не буду повторяться и выкладывать подобные фотки. Покажу свои фото для понимания размеров и вместительности.
Внешне сумка выглядит точно так, как показано в магазине.

Вид сбоку, сумка пустая, не набитая ничем.

Приятная, «толстая» фурнитура. Язычки замков тяжелые, удобные. Карабин ремня тоже увесистый. Хлипкости нет и в помине. Все «молнии» открываются легко, пришиты ровно, никаких претензий к качеству.

Внутри также все отлично. Подкладка довольно плотная, прошита без изъянов, торчит всего одна маленькая ниточка, ну да без этого никак :).Как говорится: «На работу аппарата не влияет».

По вместительности при поиске сумки у меня было требование — чтобы можно было поместить документ формата А4. С этим сумка справляется на «ура».

И таких документов можно положить 1000 листов и даже место еще останется. (на фото в сумке 2 пачки бумаги по 500 листов).

Ну и фото на себе.

Ткань плотная, сумка, даже пустая, держит форму по мере сил. Может за счет внешнего кармана. Цвет темный, почти черный. Огромное количество всяких карманов, кармашков, как скрытых, так и открытых позволит с удобством разместить все пауэрбанки, мультитулы, фонарики и все остальное, без чего сегодня нельзя выйти на улицу :)
Качество швов на высоте, нигде ничего не торчит, строчки прямые.
Вообще, как ни старался, я не смог найти к чему придраться в этой сумке. Единственное, чего не хватает — накладка на ремень (не знаю как называется), чтобы на плечо меньше давило. Но это так — придирки.

Так что, если вы ищите себе сумку и вас устраивает дизайн, то берите — не пожалеете.
На Али встречается в среднем за 21-23$. Не знаю, как за такие деньги, а за мою сумму получилась отличная покупка.
  • 02 декабря 2016, 17:08
Интересно есть такие заказы которые вообще не отслеживаются даже по Китаю как у меня 1 заказ с 11.11, сделал 3 заказа 2 из них отслеживаются по Китаю, один вообще тишина, и продавец не отвечает, дойдёт он или нет и вообще отправлялся ли… ??? Есть у кого-то похожая ситуация? Причём 2 заказа у одного продавца одного товара и по 1 есть отслеживание по Китаю, по другому нет…
  • danilaz
  • 02 декабря 2016, 17:22
половина заказов с 11,11 висит внигде.
  • 02 декабря 2016, 17:36
думал я один такой, ещё не видел таких заказов чтобы даже по Китаю не трекались…
  • slavatv
  • 03 декабря 2016, 15:38
такая же ситуация.

2016-09-30 Friday
11:51:00 'Прибыло 【Moscow】
После передачи посылки Почте отправления не отслеживаются. Пожалуйста, дождитесь извещения от Почты, либо уточните поступление посылки в местном отделении.

И там же потерялась. прошел уже месяц,
  • slavatv
  • 03 декабря 2016, 15:41
Прибывают в Москву, и наша почта все забирает себе.
Это SF-express?
У меня продавец отправил две одновременно. Вместе они шли до Москвы с разницей в несколько минут. Одна уже получена на ДВ, а вторая пропала.
  • gorvin
  • 02 декабря 2016, 17:36
А часть заказов банально не отправили и вернули деньги.
  • 02 декабря 2016, 18:59
И как вы узнали что их не отправили?
  • gorvin
  • 02 декабря 2016, 19:40
После окончания срока на отправку появилась надпись «товар не отправлен», затем вернули деньги. Что самое обидное, народ на странице товара даже не предупредишь, а на личные сообщения продавец не отвечал. (это про Алиэкспресс)
  • 04 декабря 2016, 19:11
почему в поддержку раньше не написали?
  • russur
  • 02 декабря 2016, 20:28
Можно попробовать трекнуть на SF express: www.sf-express.com/ если номер цифровой.

Или на Equick прибавив к номеру заказа -1-1- если трек RR...AT: www.equickchina.com/English/Track.aspx

Пара заказов на 4px трекается.

Такого чтобы вообще нигде не трекалось — был один заказ, кстати дошел первым :)
  • 04 декабря 2016, 19:12
спасибо попробую!
  • Vadim2S
  • 02 декабря 2016, 17:18
Что с внутренним карманом? Видно один малый. Он сам по себе или на большой внутренний карман пришит? И есть ли большой наружный карман — большой планшет класть?
  • salmarat
  • 02 декабря 2016, 17:27
Внутренний карман сам по себе. Он небольшой. Про наружный, да он есть. Спереди, «спрятался» за накладной частью.

При этом он не в поднимающейся накладке, а в основной части сумки. планшет влезает.
  • npanop
  • 02 декабря 2016, 18:18
Наконец-то вменяемое название — «Холщовая»! А не какой-то вражеский «canvas» :)
  • OXOTA
  • 02 декабря 2016, 21:01
Причем не «винтажная», а вполне себе рабоче-крестьянская. Закажу, пожалуй.
  • CyJLTaH
  • 02 декабря 2016, 23:08
Ну как бы всегда это называлось «парусина».
Хотя «холщовая» тоже звучит неплохо.
  • zirka
  • 02 декабря 2016, 18:30
парадно-выходная для гопоты пролетариев?
  • salmarat
  • 02 декабря 2016, 18:49
Просто для пролетариев, рабочая сумка. Я вроде и нигде не писал, что ее хорошо носить под деловой костюм. А как раз про мултитулы и фонарики :)
  • nick23
  • 02 декабря 2016, 21:44
ИМХО можно обозначить как минус если на рюкзаках для детей или подобных сумках отсутствуют элементы светоотражающих полос. Водителям ИМХО проще ориентироваться и подобная мера может снизить количество аварий(уже должна быть статистика по странам). Для каких роботов машин тоже плюс.
При езде с ближним светом расстояние, при котором можно заметить пешехода, равно 25-30 метров, а если у человека есть фликер, то оно увеличивается до 130-140 метров. А водитель, едущий в машине с включённым дальним светом, может увидеть фликер с расстояния 400 метров.
Из общего числа ДТП в Минской области 391 случай — это наезды на пешеходов. Если сравнить статистику года текущего с аналогичным периодом прошлого года, то увидим, что количество несчастных случаев с пешеходами на дорогах снизилось на 18%. Не исключено, что в этом есть и доля заслуги наступательных мер милиции в профилактике ДТП данного вида, и строгие требования ГАИ по применению СВЭ пешеходами дают положительный результат.
  • DSxxx
  • 02 декабря 2016, 22:16
На одежду не пробовали лепить элементы светоотражающих полос? Так водителю проще будет габариты пешехода определить :-)
  • CyJLTaH
  • 02 декабря 2016, 23:13
Не на всей одежде световозвращатели будут смотреться к месту. А вот тонкие полоски на такой сумке вполне к месту.
  • nick23
  • 03 декабря 2016, 02:11
Только хардкор. Скрипач подтвердит:
  • danilaz
  • 02 декабря 2016, 23:12
У меня, 34хлетнего, на груди болтается брелок смурф, а на заднице брелок снежинка- это все, чем сын смог со мной поделиться. Немного глупо. Зато знакомые водители наперебой меня хвалят, говорят: "-пофуй! Главное- тебя видно!".
  • rotten
  • 02 декабря 2016, 22:27
бомжевато смотрится-не находите? я б такую даже на дачу не взял бы-впрочем дело вкуса
  • DSxxx
  • 03 декабря 2016, 02:31
На картинке издалека подумал что это хотя бы кожзам. А в обзоре обнаружил, что сделано из «мешка для кортофеля».
И таких документов можно положить 1000 листов и даже место еще останется
Не останется. И даже тысяча листов не влезет: в пачках они спресованные же.
  • pdaXimik
  • 03 декабря 2016, 09:51
Нормальная сумка, достаточно прочная. Брал на Али год назад. Служит до сих пор, швы целые, ничего не оторвалось. Смущают только аляпистая строчка, но на светлосерой не так бросается в глаза.
Холщовая. Она же посконная, домотканая и кондовая
  • Mefesto
  • 03 декабря 2016, 15:18
Покупал такую годик/два назад.
Качество среднее. Только основная молния после первой же стирки перестала закрывать + немного выцвела.