Еще одна сумочка с Молла от Amelie Galanti

• Цена: $47.25 (брал за 18.90. Ждите скидки)

Воодушевившись прошлой покупкой сумки, жена стала регулярно мониторить али на предмет сумок этого производителя. Естественно, долго такой мониторинг не мог остаться безрезультатным.
Итого – новый товар в вишлисте. На этот раз были учтены прошлые ошибки с выбором размера. На мой взгляд, даже слишком учтены :) Сумка получилась небольшой. Но это я со своей колокольни, а супруга оказалась вполне довольна.
В этот раз выбранный цвет был в доступе на российском складе. С него и заказали. Надо сказать – это оказалась самая быстрая моя посылка! С момента отправки до получения – 6 дней (а смс о прибытии товара пришло накануне, но я его просмотрел и не успел на почту).

Упаковка сумки была заметно хуже, чем в прошлый раз. Но, возможно, ввиду размера сумки, почта не смогла испортить товар… А может быть вся порча вообще происходит не на ПР, а на таможне или почтах иностранных государств (с которыми данная посылка не столкнулась)? :)
Сумка упакована в фирменный мешок, мешок в полиэтиленовый пакет, а пакет – в стандартный ПР пакет (а может просто ПР не имеет возможность покупать пупырку?).

Как бы то ни было – все пришло в лучшем виде. Один из плюсов — сумка такого размера не смогла измяться. :)
На лицевой стороне сумки лого производителя, видимо брэнд начинают узнавать и теперь не стыдно заявить о себе.

С обратной стороны небольшой кармашек на молнии.

Внутри, несмотря на маленький размер сумки, два отделения. В одном уже знакомая нам пара карманов – плоский и с вытачкой.

Во втором – просто пакет дунотита.

Замки – пластиковые в тон сумке. Мне такие замки нравятся больше чем металлические на прошлой сумке. Собачка снабжена пришитой кожаной «капелькой».

На глухом конце молнии тоже кожаная (помним, что материал сумки – ПУ? Все что я называю «кожей» — натуральный полиуретан) вставка. На ней обнаружен косяк – на сгибе пятнышко. На фото видно отлично, в живую — по-моему, жена его до сих пор не заметила.

Сумка имеет плечевой ремень, который с трудом был отобран у котэ

К ремню нареканий нет — все качественно, фурнитура без изъянов, нитки не торчат. Карабины новые, ни разу не защелкивавшиеся – для первого открытия пришлось приложить усилие.

Дно сдвоенное из двух отделений. Похоже, что сумка может вмесить объемные вещи без ущерба для себя (относительно объемные, конечно же)

Размеры

Для наглядности – положил сумку на лист А4.

Все замеры выполнены под строгим контролем

Фото на теле

В этот раз в подарок положили платок. Довольно яркой расцветки, очень симпатичный. Принт качественный

Фото на теле

Ну и напоследок. Основные фото сумки были сделаны в первый день (все, кроме фото на теле и с рулеткой). На следующий день сумка пошла на выгул и тут же был обнаружен дефект: на лицевой стороне пятно клея :( На двух фото я обвел его овальчиками – это чтобы вы попытались его рассмотреть. Видно очень плохо (а на фото с листом а4 вообще не видно. А вот на следующий день пятно насажало пыли с улицы и стало просто неприлично выделяться.
К счастью – клей был типа советского резинового. И без труда снялся с помощью водки и какой то матери.

В целом покупкой очень довольны.
Ничего не понимаю в сумках, но котэ шикарен. Поэтому +
  • 07 октября 2015, 18:38
:) Спасибо. Котэ не только шикарен, но и с характером. Основной текст писался в выходные — заставить котэ сфоткаться было нереально (потому фото с ремешком смазано). А сегодня доснимал размеры и на теле — так лез в каждый кадр.
  • 07 октября 2015, 18:44
50 долларов без скидки-это просто смех за PU ) да и за 20 нафиг, простите, не надо) В магазинах Медведково можно взять сумочки такого размера из натуральной кожи за те же $50… просто для примера www.girlen.ru/product_info.php?products_id=4606363248453
Или вот другого бренда www.wildberries.ru/catalog/2202787/detail.aspx
Ну а из искуственной кожи за цену в 1000-1500р сумок ну просто завались)
  • 07 октября 2015, 18:47
не знаю как у Вас. но в Питере приличного PU меньше чем за 3000-4000 сейчас не найдешь (ну побольше размера разве что)

а за 1000 -1500 даже летней пляжной клеенки нету

и на картинке, что по ссылке, как-то очень сомнительно, что это кожа… синяя окантовка абсолютно точно не кожа
  • 07 октября 2015, 18:49
ну онлайн магазины есть у многих фирм. та же redmond в питер доставляет) ну и т.д. и т.п. ) так что не надо себя уговаривать, что заказ из китая сумки из PU оправдан финансово))
P.S. да и с качеством получше) во всяком случае клея и т.д. нет) покупал, знаю)
и да, кожаные сумки в питер тоже доставляют, еще и бесплатно))
  • 07 октября 2015, 18:50
Мне до медведково 2 суток на паровозе или 3 часа на самолете. По цене прошлым летом было 18тыр туда-обратно. Как то небюджетно для сумки.
Про постоянные скидки и цену в 50 было написано в прошлом обзоре — ссылка в первом предложении.
За 20 — уверяю вас — отличный выбор, за пределами медведково.
  • 07 октября 2015, 18:53
а вас кто заставляет ехать? купить онлайн в Китае можно, а в России кто-то запрещает?)
  • 07 октября 2015, 19:00
Во первых — даже по вашим ссылкам цена сумок в 2 раза выше. Во вторых — этот бренд я уже проверил и вполне доверяю его качеству — мне понравилась (по качеству) первая сумка и понравилась эта. И, у верен, если приспичит еще — жена будет смотреть именно эту фирму. И в третьих — заказ был с российского склада. Читай — практически в России.

Но я с вами согласен — если есть возможность, то такие вещи удобнее покупать на месте, предварительно осмотрев и приценившись. Если есть возможность. Как, впрочем, и ЛЮБЫЕ другие товары.
  • 07 октября 2015, 19:04
ну ссылки я дал на НАТУРАЛЬНУЮ кожу… ну так между делом))) есть разница?)
  • 07 октября 2015, 19:09
Вот честно: Вы бы купили натуральную кожу за такую цену онлайн? Я понимаю, что вы имеете возможность лично убедиться в натуральности перед покупкой. Но для меня это выглядит как покупка флешки на 1терабайт за 10 баксов. Да у меня в соседнем торговом центре кожаный брючный ремень стоит дороже :(
  • 07 октября 2015, 19:59
Я не заставляю верить. Это официальный магазин. Есть офлайн точки и т.д. если вы хотите покупать ноунэйм Китай из pu за цену кожи это ваше желание. Я привел ссылки и дал совет тем кто не хочет)
P.s. минусаторам привет) покупайте дальше китайскую «кожу» и убеждает себя в верности этого решения)
  • 07 октября 2015, 20:29
да я же не против — чем больше ссылок, тем больше выбор.
зы минусов не вижу, видимо поправили админы уже.
А чем вам так PU не угодила? Если качество хорошее, ни чуть не хуже натуральной, а в чем то и лучше — дольше держит внешний вид, нет специфического запаха, более устойчивая на износ. Это не дерьмантин времен СССР.
  • 07 октября 2015, 19:11
Кстати, про запах — запаха не было никакого вообще (потому и не упомянул про него в обзоре)
  • 07 октября 2015, 18:45
какая киса!!! класс!

а сумки интересные у этого производителя… надо поискать побольше размером (я большие люблю). главное, что вполне нестандартные…

блин… как раньше было удобно — читаешь фидбеки на али и видишь по какой цене все покупают, а теперь только гадать…
  • 07 октября 2015, 18:47
Большая сумка была в прошлом обзоре (ссылка в первом предложении)
  • 07 октября 2015, 18:49
да, я его видела… немножко не мой фасончик))
  • 07 октября 2015, 19:58
Родион Ринатович, ИМХО, это недешево для «ПУ кожи», как вы выражаетесь. Хотя фасон и размер у сумки вполне себе ничего…
  • 07 октября 2015, 20:27
к сожалению, для моего города 1300руб за сумку это очень не дорого.
  • 07 октября 2015, 20:49
Вы хотите сказать, что у вас з/платы по 100 т.р.? ;-))
На самом деле регулярно что-то подобное проскальзывает на распродажах Али в пределах $10.
за десять баксов там совсем фиговый pu, который крошится через неделю.
  • lisko
  • 07 октября 2015, 20:00
сумка маленькая, но на вид очень симпатичная… а платочек отдайте кошаку, ему идет)))))
С учетом скидки неплохая покупка, я бы такую тоже носила.