В поисках Немо идем в ванную

• Цена: 6,90$ (брал за 3,95$)

Однажды ребенок увидел по телевизору мультик «В поисках Немо». Были восторги, переживания за главного героя и желание посмотреть мультик снова, раз еще так десять.Поэтому когда я случайно на распродаже Али увидел декоративные наклейки с любимыми персонажами, то рука сама потянулась нажать кнопку «Купить», дабы порадовать любимое чадо. Два года я ходил в ванную и думал, надо бы сфотографировать и написать свой первый обзор. Выходил из ванной и тут же забывал. И вот наконец-то я созрел и решил поделиться с вами о китайской вещи, которая до сих пор доставляет радость ребенку и всем членам семьи.

Декоративная наклейка приехала разрезанной на несколько частей и намотанной на картонный цилиндрик длиной сантиметров 30. Очень напоминающий такой же от туалетной бумаги, только длиннее. Фоток нет, т.к. было это уже давно, а про этот замечательный сайт я тогда вообще еще не знал.
Также на одном из кусков была наклейка с общим видом картины, так сказать общий вид, как в паззлах. Качество наклеек очень понравилось, толстый виниловый слой, матовый с лицевой стороны, по контуру прозрачный слой миллиметров пять. Картинки легко снимаются с подложки и так же легко наносятся на поверхность. При этом пару картинок приходилось переклеивать на другое место (просто не нравилось расположение на стене), снимается легко, и также легко приклеивалось обратно.
Немо

Качество полиграфии вполне хорошее, правда если рассматривать вблизи, то заметна небольшая зернистость картинки, но это если совсем уж придираться.
Фото вблизи

Конечно не все части картинок удалось разместить только на цельных частях кафельной плитки, и именно это заставляло меня волноваться за их способность держаться на стене. Но, слава богу, все хорошо и вот уже 2 года все держится отлично. Никаких отставаний в местах межплиточных швов нет и, надеюсь, не предвидится.
Фото со швами на плитке

За время эксплуатации на наклейки вылито огромное количество воды, шампуня, мыла. Протерто неоднократно тряпками, губками и щетками. Никаких следов на наклейках это все не оставило. Выглядят как новые.
Общий вид ванной с наклейками

И еще:

В общем, покупал я всякой всячины китайской много, но это одна из немногих вещей, которая действительно очень понравилась и которую я рекомендую к покупке. Особенно тем, у кого есть малыши в семье. Радости доставит не только детишкам, но и родителям. Я до сих пор захожу в ванну и думаю… что надо написать обзор что без этой картинки стена бы выглядела несколько скучновато.

Всем спасибо за внимание, сильно не пинайте — это мой первый обзор.
  • G99999
  • 05 февраля 2016, 15:05
Симпатично!
  • 05 февраля 2016, 16:22
Особенно, жизнерадостная акула)))
  • YUMi
  • 05 февраля 2016, 15:08
Сначала подумал, что это радиоуправляемая летающая Акула…
Потом смотрю — обычные наклейки…
… Чо за фигня!
Но общий вид всё исправил!
Фотки общего вида лучше вверху сделать!
Смотрится отлично!
  • 05 февраля 2016, 15:21
Хотел сохранить интригу :)
  • monop
Отлично.
  • AlexVel
  • 05 февраля 2016, 15:30
  • 05 февраля 2016, 15:32
Я не спорю, я писал о том, где я брал 2 года назад. Тем более тогда была распродажа. По сегодняшней цене я бы тоже поискал варианты.
  • StenlyUA
  • 05 февраля 2016, 20:44
После Вашей ссылки у продавца сделано уже 13 заказов. )))
Еще немного и я так же не сдержусь. Уж очень оживляет интерьер ванной комнаты.
  • terrakmk
  • 05 февраля 2016, 15:34
Нам с дочей наша мама такую же в ванной не дала приклеить. В итоге мы обклеили этими наклейками холодильник, теперь дверь холодильника у нас охраняет акула ;)
  • shaman
  • 05 февраля 2016, 15:56
Чтобы ночью к холодильнику никто не приближался? ;)
  • Demonik
  • 06 февраля 2016, 09:32
Особенно мама
  • DVANru
  • 06 февраля 2016, 09:52
Нам с дочей наша мама такую же в ванной не дала приклеить.
У Вас в семье правящий режим автократический! Внедряйте демократию! :))))
  • Rooky
  • 05 февраля 2016, 15:51
Классно наклеено! Автору респект за дизайнерский вкус.
  • feo-man
  • 05 февраля 2016, 15:57
Вовремя, как раз ремонт в ванной делаю :)
  • eigor
  • 05 февраля 2016, 17:09
Неее, я больше на детские провокации я не поддаюсь), только не наклейки. Малой тоже просил наклейки из мультика «Тачкки». Ну, заказал, приклеил и что? Через пару месяцев он к ним остыл, а откорябывать их и клей от кафеля не очень то и легко))). Хотя, радость ребёнку они доставили, хоть и не на долго.
  • SatMan
  • 05 февраля 2016, 17:34
А ацетоном не пробовали? Легко все наклейки смывает…
  • 05 февраля 2016, 22:24
Может какие-то другие наклейки брали, с этими таких проблем нет. Снимаются вполне спокойно, следов не оставляют, я сам был удивлен когда надо было перелепить. Думал сниму и все, заново не прилепится. Но все прошло нормально.
  • ariss
  • 05 февраля 2016, 20:28
В ванную такие же на стеклянные шторки (дверцы) наклеил уж как год. Отлично!
  • Kostyl
  • 06 февраля 2016, 06:28
Эхххх… поздно обзор вышел — я свою ванную уже сделал! Семья просила «что-нибудь морское», пришлось покупать это панно и еще декор! А это почти $300!
  • DVANru
  • 06 февраля 2016, 09:54
Шторка к бордюру — как родная!
  • bunny64
  • 19 февраля 2016, 01:38
В связи с недавними событиями...