HENSONG Outdoor Tactical Gloves

• Цена: 13,64 (с 10$ купоном = 3,64)

Вот такие вот перчатки взял с 10$ купоном от JD. Единственное, что взял с этим купоном.

Сразу прошу прощения за цвета, перчатки такого же цвета как у продавца, скорректировать не удалось.

Перчатки прошиты качественно, нити торчат в паре месте. Сделано на 8,5 из 10.

На руке сидят плотно, по ощущениям немного маловаты (брал L из доступных M, L, XL), но я думаю разносятся.

Отдельно хочу остановиться на выставках в виде пузыря шампанского и 4 стаканов. При надавливании сверху они практически не деформируются, что может сделать их неплохим дробящим оружием. А вот сгибаются легче.

На концах пальцев вот такие швы.

Сжатие кулака. Полосатые вставки растягиваются без проблем, никаких неудобств не доставляет.

Ну а теперь давайте заглянем внутрь. Вывернуть их довольно непросто.

На концах пальцев торчащей ткани много, и это доставляет дискомфорт, но её легко подрезать ближе к шву.

Вот собственно и всё. Перчатки хорошие, хоть и требуют небольшой доработки.

Стоит ли их покупать? Конечно. Своих денег они точно стоят. Они выдерживают мороз в -10°C и сделаны из прочных материалов; и в отличии от простых перчаток практически не соскальзывают с рук благодаря двум застёжкам.
  • apq
  • 16 января 2016, 20:21
за 13.6 конечно вопрос, стоит ли. но за 3.6 конечно отлично.
  • 16 января 2016, 20:31
Стоит. Липучки самые качественные которые я только видел.
  • 16 января 2016, 20:49
ради липучек не стоит. защита непонятно от чего… смысла от них мало.
  • 16 января 2016, 20:39
Я так понимаю это специальные ТактическиЕ перчатки. Правая для удержания ТактическогО ножа, а левая — ТактическогО фонаря… Иии… простите куда в них? В лес по грибы? Или на рыбалку? Или в тумбочку прикроватную для коллекции всего ТактическогО?
А за обзор пятёрка и плюс конечно!
На велике кататься, и падать, тормозя об асфальт
  • 16 января 2016, 20:47
тормозят об асфальт обычно ладонями и для этого есть специальные велоперчатки с защитой в определенных местах.
  • 16 января 2016, 20:46
Как рабочие или по грибы.
  • 16 января 2016, 21:15
А точно, я сегодня гараж от снега чистил, обычные строительные белые с пупырышками продувает, пришлось двое одни поверх других одеть. Так вот наверное для такой работы потянет этот аксессуар..) Но строительные то я на халяву нахожу, а не за 3 бакса..(
  • 16 января 2016, 21:20
Замшевые для сварщиков ничем не хуже будут.
  • 16 января 2016, 21:22
кстати такие тоже на халяву нахожу, правда они на вид пострашнее и из жёлтой замши, но блин какая в баню разница — лопатой махать..)
  • mpsa
  • 16 января 2016, 21:55
правильно понимаете, а куда в них я Вам отвечу: в военкомат, конечно.
  • 16 января 2016, 22:43
Я в них по городу хожу. Как я написал в конце обзора — они отлично держатся на руке и практически не елозиют (если они по размеру).
  • anddmi
  • 16 января 2016, 23:34
Правая для удержания ТактическогО ножа, а левая — ТактическогО фонаря… Иии…
Тактического пузыря :)
вот вы смеетесь, а я реально два года ждал, когда придумают такой клапан на перчатку, типа подстаканника, чтоб бутылка пива не выскальзывала
  • 16 января 2016, 20:50
фото кулака с тыльной стороны пожалуйсто
  • 16 января 2016, 22:26

В обзор завтра добавлю.
  • 16 января 2016, 22:30
Как и думал, защита непонятно где и зачем. Спасибо.
  • 16 января 2016, 22:46
Да вроде всё на своих местах. При сжатии кулака на костяшках вставка защищает, если наносить удар кулаком.
Всем легче что-ли станет, если заголовок переделать на «универсальные перчатки»? Дача, походы, стройка, разгрузка/погрузка — мало ли работ для крепких перчаток? За обзор +
  • 16 января 2016, 21:11
защита на таких перчатках предназначена для защиты костяшек пальцев и тыльной стороны ладони. Тут эта «защита» налеплена «абы как».
  • GOT
  • 16 января 2016, 21:10
У меня таких уже третья пара, использую для копа. Одну пару износил до дырок, другая рабочая, третью взял в запас( светлые, но не беда — за пару выездов станут коричневые).Беру обычно в пределах 400 рублей. Маленький минус — когда резко захотел отлить, то долго рассупонивать ремешки...)))
  • 16 января 2016, 21:19
"… использую для копа..." эээто как?
  • bdos
  • 16 января 2016, 21:22
для металлодетекторного поиска, так понятней?
  • 16 января 2016, 21:24
теперь понятно...«чёрные копатели»..) слышал про таких )
  • al15613
  • 16 января 2016, 21:38
теперь понятно...«чёрные копатели»..) слышал про таких )
… Это те, которые скотомогильники с «чёрной оспой» раскапывают? Слышал…
  • GOT
  • 17 января 2016, 09:01
Точно, именно для такого.Летом такие перчатки промокают сильно, если жарко, но плюс очевиден — ладони и пальцы всегда чистые( гигиена наше все!).Пробовал летом точно такие, но без пальцев — да не так жарко, но постоянная грязь на пальцах не есть айс. Зимой не копаю, но в подзимки до снега и ранней весной обычное дело. Руки не застывают в них, да и как им застыть, в работе ладони — горячие.
  • Xiiz
  • 16 января 2016, 21:57
Тоже когда увидел перчатки подумал про коп.
Удобно для этого дела? Хватает надолго?
  • DmitriK
  • 18 января 2016, 10:31
Беру обычно в пределах 400 рублей.
реквестирую линк
  • graf67
  • 16 января 2016, 22:36
Обычные китайские «блекхоки», только расцветочка веселенькая, да цена завышенная, если за полную брать.
  • 16 января 2016, 22:49
Не, это немного другие. У меня почти такие, но зелёные с отрезанными пальцами. У этих внутри наполнитель пенистый белый (для тепла или ещё чего). Совсем другой уровень короче.
У меня почти такие, но зелёные с отрезанными пальцами.
Были у меня кожаные пакистанские беспалки с сетчатым верхом, очень прочные и стоили недорого. Сейчас в основном китайские продают.
  • 16 января 2016, 22:47
Эх, где бы найти недорогие перчатки для работы с лебедкой…
А разве можно одевать «верхонки» при работе с лебедкой?
  • 16 января 2016, 23:54
Что есть верхонки?
  • DmitriK
  • 18 января 2016, 10:33
судя по вопросу — это название всего, что надевается на руки: перчатки, варежки, митеньки…
и, опять же, видимо, при работе с лебекой оное запрещено- может накрутить и втянуть
  • 19 января 2016, 01:04
Хватать стальной трос без перчаток совсем тоскливо. К тому же есть как раз специальные перчатки, которые сдергиваются и не дают затянуть палец в барабан
  • alex116
  • 16 января 2016, 22:56
Слово «тактические» сразу прибавляет +10 к юзабилити изделия)))
  • reo
  • 17 января 2016, 00:16
Ладонная поверхность пальцев не полностью кожанная- горящие предметы брать будет не возможно. Пластиковые накладки — зло, были случаи более сильных ожогов от пластмассы.
если у кого вдруг остались купоны 10 от 10 на рождественскую распродажу в мобильном приложении, а последнее время было их бессмысленно тратить, спешу сообщить, что тепрь они применяются к основной коллекции жыдов! спасибо извините
  • T3doom
  • 17 января 2016, 01:53
Только в той коллекции ничего нету:(
ну 3-5 баксов позволит сэкономить, например сяоми роутер везде на али 17-18 а по этому купону 13 от 23))) увы халявы уже и близко нет
  • Zvon
  • 17 января 2016, 21:38
«Стоит ли их покупать? Конечно. Своих денег они точно стоят.» Стоят 1000 рублей? Шутите? С купоном за 3 бакса еще можно взять, но не дороже.
  • 18 января 2016, 18:38
Купи, попользуйся, и изменишь мнение, скорее всего. И по старому курсу это чуть более 400 рублей.