A710 7" Capacitive Touch Screen 4GB Android 4.0 Tablet PC with Wi-Fi and HDMI Output (White)

Это не первый китайский планшет, купленный через Интернет. Этот брал на подарок другу. Очень понравился.

По цене очень даже выгодный планшет получился. Соотношение качества и цены достойное.

Пришел в белой коробке, запакованный в обычный почтовый пакет. Вот такой вот планшет:

И подарить такой не стыдно. За время доставки нисколько не пострадал. Царапин, клея или неровностей не заметно. Аккуратный, без лишнего. Ослепительно белый корпус, с черной рамкой вокруг экрана.

Без зарядки батареи не включился. В коробке кроме планшета было: зарядное устройство под китайские розетки — нужен переходник, usb кабель — micro usb, usb кабель.

Cтоит на нем Android 4.0 Язык поменяли сразу и без напрягов. Установили все, что нужно для работы и развлечений. Экран немного мутноват был, но потом разогрелся видимо, стал чистым. Сенсор четкий, быстрый, слушается с первого прикосновения.

Wi-Fi ловит отлично, не менее 4-х часов в автономном режиме. Можно смотреть видео в онлайн режиме, слушать любимую музыку или гулять по Интернету.

Нареканий за 2 месяца работы пока нет. Кроме цвета корпуса, наверное. Быстро стал неопрятным.

Сейчас, я смотрю, он даже подешевел на 10 долларов.

Ну что же Вы, первый раз все-таки пишу, следующий обзор будет более информативный действительно обзор.

Особую благодарность за комментарии выражаю пользователю Crazyhard1980, который попросил дать мне приз $25 за лучшее МЕГАобзорИЩЕ недели.

Crazyhard1980, ты сам напиши хотя бы один обзор, а то на сайте-то полгода сидишь, а пишешь только комментарии. Ты что, самый умный что ли??? Я бы посмотрел на твой обзор!!!
Так и хочется спросить — ОБЗОР ГДЕ?

Вы просто описание привели.
  • blazzy
  • 27 июля 2012, 09:26
И мне обзор!
скачать обзор без смс
  • a16ert
  • 27 июля 2012, 10:13
раз подешевел, всем бежать и брать. обзор уж очень рекламный, ни о чём. тем более, раз 2 месяца пользования, можно было указать достоинства и недостатки.
Да это же МЕГАобзорИЩЕ...!!!
Дайте автору $25. Лучший обзор недели.
Так это же LY-F1, я его пол года назад еще меньше чем за 90 баков на панде покупал.
  • Viper
  • 27 июля 2012, 11:19
Автор, совет, пока тебя не заклевали вклей в обзор фото ноги Анджелины Джоли и 100500 лайков от -озабоченой школоты- ценителей красивого женского тела топику обеспечено, метод проверенный электроникой!
Я такой за 85$ брал, и не раз. Планшет добротный, ГТА и макспей пошли. По ссылки в обзоре очень дорого! Сегодня получил похожий тока 9 дюймов за 100$