Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [337]

Помощь по покупкам
О блоге
Женская сумка из кожзама в корейском стиле. Купила себе за 10$ на аукционе у этого же продавца. Соблазнилась на нужные габариты, интересную на мой взгляд «внешность» :) Коротко (как ни парадоксально) — себе бы не купила… Подробности ниже, много фото и эмоций))
читать дальше
Отопительный сезон в самом разгаре и греют нас по-прежнему старые суровые советские батареи, да так греют, что частые пробуждения ото сна из-за сушняка становятся своеобразной жертвой за существование в тепле. И тут нам на помощь приходит детище китайпрома.

Коротко и по делу

Шнур для рыбалки… а то многие оказывается не в курсе.
Шнур плоский но крепкий ( крепость в разы превышает аналогичную по диаметру леску ).Куплен был в качестве эксперимента.
Давно увлекаюсь рыбалкой…
много времени трачу на пробы и тестирование воблеров и вообще рыбальских снастей из Китая…
Некоторые положительные — мало нейтральных… Много отрицательных.
Армейский компас Cammenga. Обзор
читать дальше
  • Цена: 24 - 4 (мое предложение) x 2 (штуки) + 8.80 (доставка) в английских фунтах стерлингов = 2558.87 рублей на момент покупки
Два серебрянных, готичных крестика-подвески Ан(к)х.

Выполнены на заказ, а потому продукт не массовый, и я не могу посоветовать вам их купить: их нет, однако могу попробовать рассказать о них. :)
читать дальше
  • Цена: $29,99 + пересылка + комиссии = 1818 руб.
Привет всем обитателям муськи.
Предлагаю вашему вниманию обзор демисезонных ботинок с пробегом 2 месяца.
ВНИМАНИЕ! МНОГО ФОТО!

Всем привет!

Представляю вашему вниманию «удлинитель» ИК-пульта для домашней техники.
Кратко — работает, своих денег стоит.
Подробнее — прошу под кат.
читать дальше
Сегодня на наше обозрение предстанет водонепроницаемый чехол скафандр для смартфона. Да, да именно водонепроницаемый (не просто влагозащитный), почему я так уверен? Тесты под катом.
Для не любителей читать много букв, можно брать для РЕДКОГО применения например при спуске на байдарках. А за подробностями под кат.
читать дальше
В очередной раз капаясь в просторах eBay*я — наткнулся на сие китайское предложение. Подумав, что неплохо бы эти цацки* подошли для дневных ходовых огней на авто. Заказал 14.10.2013 — пришли 07.11.2013.
Итак что мы видим в упаковке: