DETOMASO MILANO Classic Rosegold - аккуратные и простые наручные часы

• Цена: с аукциона $25.58 + доставка $15.84

Это мои первые часы, купленные с аукциона, хоть и пришли вторыми. В первом обзоре я рассказал о чёрной версии DETOMASO MILANO Classic. А сейчас покажу эту же модель, но в другом цвете, а именно в сочетании розово-золотого и серебряного.

Кстати, это не единичный лот, на сколько заметил, продавец каждый день добавляет новый, спустя час после окончания.

Забегая в конец, скажу, что часы мне тоже понравились и всё выполнено аккуратно. Хотя чёрная версия, выглядит более минималистично. Больше фотографий под катом.

Сама посылка
Тот же самый курьер UPS принёс опять до двери. Состояние коробки в этот раз, было значительно лучше. Видимо учёл промах прошлого раза, хотя виду не подал.

Коробочка в коробочке

Решил вот такой вариант выложить, чтобы передать рельефность секундного циферблата:

На сайте у продавца указано, что там RONDA 1069. И видимо он не обманул, раскрыть раскрыл, а вот закрыть не получается=)

На рыжей руке

И ещё две фотографии сразу двух часов

Итоги, аналогичны чёрной версии, поэтому, просто, скопирую.
По поводу точности тоже пока ничего не скажу, отпишусь в комментариях, по прошествии месяца.
Что касается ремешка, качество мне его понравилось, но то что это кожа, у меня есть сомнения, хоть там и красуется надпись Genuine Leather.

Плюсы:
+ Простой дизайн и выполнены аккуратно;
+ Хорошая упаковка, не стыдно если брать такие в подарок;
+ Ремешок быстросъёмный, т.е. без инструментов отделяется от корпуса часов (размер 20 мм);
+ И субъективные плюсы: Часы не толстые, всего 8 мм. Тикают негромко. Весёлый красный цвет внутренней части ремешка.

Минусы:
— Длинный ремешок (от конца до конца ~26 см), но тут дело сугубо личное;
— Стрелки светятся довольно тускло, даже если их «подзарядить» немного, хотя мне показалось, что всё же светятся лучше, чем на чёрной версии;
— Очень жаль, что покрытие глянцевое, до последнего надеялся, что корпус всё же придёт матовым, как у чёрной версии.

Покупал за свои средства.
P.s. мой второй обзор, буду рад конструктивным замечаниям. И, конечно же, буду ещё больше рад, если напишите, какие из этих двух часов вам понравились больше.

Зверъ 2
  • Grog
  • 05 апреля 2016, 20:56
Скромно и со вкусом, если бы не доставка,…
Эти мне больше понравились, чем черные.
Спасибо за обзор +
Зачем делать 2 разных обзора на одну модель, но в разном цветовом исполнении? Проще было сделать общий.
  • 05 апреля 2016, 23:00
Вчера пришла чёрная версия, сегодня светлая. Да и цена разная у них.
логика железная… вы вроде не девушка-блондинка…
  • 05 апреля 2016, 23:22
На будущее обязательно учту ваши пожелания, как раз скоро обычные Curren придут в чёрном и белом исполнении, вот их тогда вместе сделаю.
  • lop
  • 05 апреля 2016, 21:23
В светлом исполнении гораздо симпатичнее
Зато в черном читаются лучше.
  • G99999
  • 05 апреля 2016, 22:14
А мне чёрные больше понравились!;)
  • G99999
  • 05 апреля 2016, 22:15
А здесь есть какое нибудь напыление или просто полированный металл?
  • 05 апреля 2016, 22:59
Вот вообще без понятия, хотя в ряд ли металл розово-золотого цвета будет, это скорее как раз и есть напыление.
  • st_gera
  • 05 апреля 2016, 23:44
нержа какого цвета бывает? одного ;)
все остальные ее цвета — краска или напыление (PVD)
а задок оголить? в смысле крышечку снять? :) всё же интересно, ронда ли там, как вы накопали в предыдущем обзоре чёрненьких :)
  • 10 апреля 2016, 12:37
Открыл, посмотрел, всё верно (фотка).
Не беспокойтесь! Вы ещё добрым словом вспомните этот глянец, когда чёрная версия облупится до безобразия.

(фото представлено в уменьшенном масштабе)