Футболка The Mountain - 3D... или зеркальное отображение=)

Всем приветик!

Иногда подарки приятны, иногда – полезны, но при правильном подходе они еще и несут в себе скрытый (или не очень) смысл, либо намек, либо просто прямо в лоб «говорят» о мыслях и помыслах. В общем, по всякому с подарками бывает (еще и удачно/неудачно), я же хочу рассказать о презенте ко Дню Рождения одного человека, который безумно добр душой, и всей ее широтой любит свою любимицу Тату!

Конечно же, такое вступление раскрыло все карты, а потому оставить напоследок частичку таинственности и загадочности не получится. Именно поэтому сейчас и прилагаю фото, на котором видно всю «зеркальность» подарка – футболки The Mountain Black Lab Puppy. По моему – просто бесподобный пес! И футболка как-то ушла на второй план=)

Причины покупки футболки с именно таким принтом понятны, а потому перейду сразу же к описанию процесса покупки, а также перечислению всех затрат. Стоимость футбы не менялась, за нее было оплачено 18,7$, доставка по Америке бесплатна, а вот к нам доставка составила 0,9$ (вообще их заказано две разных расцветок, в общей сумме за вес я оплатила 1,8$, соответственно, пересылка одной единицы и составила вышеуказанную сумму).

Описание футболки The Mountain Black Lab Puppy Face T Shirt:

Материал – 100% хлопок;

Особенности – бесшовный пошив по основной части (от подмышек до низа).

Принт – эффект 3D.

Писать об известности, качественности и оригинальности продукции «горного бренда» не имеет смысла, лишь считаю нужным уточнить – аналоги и копии (фейки) производятся в огромном количестве.

Взять ту же Поднебесную – стоит в поисковик ввести словосочетание «футболка горные 3D», как на экран выведется просто потрясающее количество и разнообразие ассортимента. Но вот что касается качества, а также износоустойчивости (сюда причисляю и длительность сохранения сочности красок, и формы ткани, и общего вида спустя некоторое время носки) – они оставляют желать лучшего. Из моего личного опыта – первой футболке супруга The Mountain уже больше 3 лет, и она совершенно не потеряла первоначального вида. А потому – я «за» оригинал, и подделки/аналоги даже не рассматриваю.

что же касается конкретно этой футболки – оправданы все надежды и ожидания! Милая мордаха песика выделяется «объемностью», а живой блеск глаз только подчеркивает всю реалистичность рисунка=)

Прорисован каждый волосок, «морщинистость и кожаность» влажного носика, усы и прочие элементы, которые перечислить на словах довольно сложно (и долго), но которые и создают визуальную объемность картинки. Что важно – через рисунок просматриваются нити и вязка ткани (он не нанесен толстезным слоем как в фейках. Можно сказать, что краска внесена внутрь (в саму текстуру) нитей. А потому принт и не трескается и не лопает со временем!)

Основной логотип расположен стандартно – у левого бока

Что же касается особенности пошива – строчки имеются лишь у горловины, плеч и рукав. От подмышек до низа (боковых) строчек нет (сплошной целостный пошив)

Качество исполнения отличное – строчки ровные и однотипные, шов, идущий от плеча до плеча через шею – прикрыт дополнительной полоской ткани. В общем, нареканий на качество пошива нет!

Сама же ткань довольно плотная, по личному опыту – в такой летом жарковато! Приятная на ощупь, довольно проста в уходе, но глажка – обязательна (во время носки мнется умеренно)

Как и на всех оригинальных изделиях бренда, на внутренней части футболки расположен логотип с основными подметками (размер, уход и пр.)

Футболка в размере М имеет следующие замеры в спокойном состоянии (ткань поддается умеренному растяжению!):

Общая длина — 71 см.;

ПОГ — 52 см.;

Ширина плеча — 19 см.;

Длина рукава — 20 см.;

Ширина рукава — 17 см

Подарок пришелся ко вкусу хозяину, теперь гулять с любимицей Татой будет в чем! Под стать друг другу –красивые, внушительные и яркие=)

P.S. футболка — черная, но при искусственном освещении очень «сложно» словить реальный цвет=) так что за качество фото прошу прощения! футболка отдана владельцу и переделать фото при дневном освещении возможности в ближайшее время не представится=)
  • 11 февраля 2016, 16:55
Что-то в этой майке есть зловещее )))
  • stello
  • 11 февраля 2016, 17:43
мне на майке тоже показался один товарищ, имя которого называть нельзя, и да, как то зловеще!
  • 11 февраля 2016, 18:03
насчет зловещести =) — у супруга первая футба вот такая http://amazon.com/gp/product/B009ZYQRFY (кстати, самая любимая им))) смотрится просто потрясающе))
  • 11 февраля 2016, 18:25
ёёё))) интересно, а супруг сам-то доброй души человек и пухленький?))))
  • 11 февраля 2016, 18:28
гы))) не, не пухленький=) спортивный парниша 190см. ростом и объемом груди 108см (талия 87, т.е. без лишнего жирка)))) но добрыыыыыый =)))) не со всеми добрый, правда, но это детали)
  • 11 февраля 2016, 18:58
Описали практически всего))) Слава богу остановились в дальнейших описаниях))) А то я было подумал, что еще и…
  • 11 февраля 2016, 19:14
что «еще и..»? о деталях — уж как-то сами))
пы.сы. он еще и бородатый у меня)))))))))
  • 11 февраля 2016, 19:22
В такой майке и с бородой? Во видуха-то))))
  • 11 февраля 2016, 19:35
ну, борода — не борода, как у Деда Мороза)) так, брутальные 2см. длины=))

эх, опять пошли детали))))
  • 11 февраля 2016, 19:43
Ну уж тогда всё выкладывайте, раз пошла такая пьянка!)))) Что уж тут скрывать!)))
  • 11 февраля 2016, 19:56
ага, типа все свои, чего стесняться?))))
  • 11 февраля 2016, 20:04
конечно, вообщем я похож на него судя по вашему описанию )и как в этом фильме
  • 11 февраля 2016, 20:19
ЖЕЕЕСТЬ))))))) спасибо за классный ролик, посмеялась от души))))

ох и наоффтопили мы тут с вами))
  • 11 февраля 2016, 20:40
Ну уж ладно, ведь по доброму же))))
  • 11 февраля 2016, 21:28
угу))
Сзади выглядит так, как будто выстиралась или полиняла.
  • 11 февраля 2016, 18:00
все футбы (и не только) с таким эффектом (типа варёнки). насчет линьки и выстирывания — у мужа первой футбе уже больше 3 лет, не могу сказать, что она потеряла насыщенность цвета либо первоначальную структуру ткани
  • Zloi
  • 11 февраля 2016, 17:06
Очень позитивный обзор!
  • 11 февраля 2016, 17:59
спасибо)))
  • spynal
  • 11 февраля 2016, 17:10
Это бирка хуже чем транспортировочная плёнка на часах\телефоне некоторых обзорщиков.
  • SergeyD
  • 11 февраля 2016, 17:39
В разное время брал штуки 3 мужских футболки, женскую борцовку и длинное платье. Покупал на ибее и в themountain.com. На женской борцовке (купленной в themountain.com) бирка была приклеена так хорошо, что ткань осталась на бирке, а клей на футболке, остались катышки, так же очень сильно полиняла, цвета перемешались )) Но, после претензий, магазин компенсировал. С остальными проблем нет, ткань отличная, сносу нет )
Как получить доставку за 1 доллар? Я платил чуть ли не по 15.
  • 11 февраля 2016, 17:56
я через СП заказы делаю) — так выходит дешево (по 4,5-6долл/кг, в зависимости от условий каждого заказа))
а я никак не могу выбраться себе взять футболку либо платьюшко, у сына с мужем есть, а у меня нету) каждый раз сажусь выбирать и не могу определиться с конечным результатом)
  • SergeyD
  • 11 февраля 2016, 18:28
СП — совместные покупки? С таким ценником доставки я б еще взял.
Вот такое платье брал маме. Она любила лошадей…

А вот с этим топом были вышеизложенные проблемы
  • 11 февраля 2016, 18:29
Вы молодец, маму нужно баловать и радовать!..
да, через девушку-посредника (без %, она выкупает — отправляет на своего форварда и потом огромным весом отправляет к нам. чем больше вес — тем меньше выходит долл.за кг))) поэтому выходит выгодно))
  • SeverCon
  • 11 февраля 2016, 17:11
Отличная футболка! Главное не нарваться на фейк, уж больно их много.
  • rmps
  • 11 февраля 2016, 17:19
так и знал, что твой обзор)
  • 11 февраля 2016, 17:57
=) мой) я чуть позже еще один опубликую — тоже с заказа для этого человека) но совершенно в другом стиле)
Футболки у этих ребят с ибэя просто отличные.
У меня вот такая — просто космос!
  • monop
  • 11 февраля 2016, 17:55
Есть еще такая
  • artur4ik
  • 11 февраля 2016, 18:03
а как у вас доставка так дешево вышла? у меня 14 пишет
  • Medic
  • 11 февраля 2016, 18:23
Вы Коментарии читаете? тс пишет же что через сп покупает
  • living
  • 11 февраля 2016, 18:25
По нынешнему курсу не выгодно с Америки тянуть. В Москве по 25$ беру. Качество хорошее, сносу им нету.
  • 11 февраля 2016, 18:31
у нас дороже они, если брать из наличия… к сожалению, каждый крутится как может и ищет любые пути для заработка=(
  • stello
  • 11 февраля 2016, 18:44
к футболке не хватает
  • Dodzh
  • 11 февраля 2016, 18:52
Где такие взять?! Любимой подарю: )
  • 11 февраля 2016, 18:52
эм… такое кто-то покупает?
  • nikitosk
  • 12 февраля 2016, 16:47
Для любителей натурального
  • Anei
  • 11 февраля 2016, 19:04
Покупал такие футболки дважды: первый раз лет семь-восемь назад, второй раз года полтора назад.
Футболки очень нравятся — отличная ткань и принты. Почти все футболки первой партии начали рваться в районе подмышек — видимо, не выдержали длительного контакта с потом, в остальном выглядят практически как новые — не растянулись, не полиняли, принты выглядят так же, как раньше. Носил активно.
Со второй партией сложнее: нижняя часть футболок со стороны спины покрылась мелкими катышками, в остальном проблем нет.

Большая часть не спортивных футболок, продающихся у нас, выдерживает буквально несколько стирок, после чего их можно отправлять в тряпки. Эти держатся молодцом.
  • G99999
  • 11 февраля 2016, 19:23
Дочитал до конца и понял, что принты не свои, а магазинные.Я думал по моей фотке делают.Жаль.Но собачка похожа.
Хотел принт (хороший, не стираемый)моей черепаховой вислоухой.Не судьба.
  • 11 февраля 2016, 19:37
напишите мне в лс, я вам дам контакты где не дорого делают по личным фото что угодно)) футбы, платья, книги, брелоки и прочее-прочее)) даже лосины)

пы.сы. заказывала там — оч довольна. доставка беспл. с Америки)
  • Besik
  • 11 февраля 2016, 20:35
а на трусах сзади тёщу могут напечатать?
У меня такая

самая любимая футболка
  • 11 февраля 2016, 23:00
ой, вот эта — точно победитель в номинации «устрашающей»=)
  • demid61
  • 12 февраля 2016, 06:36
Если в онлайне брал, поделись где
Два года назад на ebay поукупал
  • chabrets
  • 12 февраля 2016, 00:22
А я года полтора назад брал несколько футболок тут www.fantastic-tshirts.com/ Продавец проверенный — общительная дама. Процесс заказа был немного замороченный, но по итогу получалось дешевле, чем с ибея тянуть. С этим брендом следует учитывать, что они более длинные стандартных, ну и большемерят немного. Я набрал размер L, а супруге взял размер М — в итоге немного похудел и теперь ношу футболку жены, а мои мне великоваты. К качеству претензий нет, носятся хорошо.
Брал оригинал очень давно через Ebay такой:

Что хотелось бы добавить к обзору из минусов к продукции:
1. Качество ткани немного грубоватое, по восприятию на теле, ожидал что будет мягче, а так конечно не наждачка но ощущения двоякие…
2. Материал ткани оч. плотный в жаркую погоду в футболке жарко: не продувается помоимо того что цвет сам по себе притягивает тепло.
3. Цвет фона не чисто черный (немного мраморный).

Для себя решил, что футболка не на повседневку…
  • Nomov
  • 12 февраля 2016, 11:07
Вот нормальная 3D футболка :)
  • Advoot
  • 12 февраля 2016, 16:47
7D
  • LLlOPOX
  • 12 февраля 2016, 21:23
эти футболки в сплаве продаются, причем дешевле www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20140829131036500174