Детские (женские) часы Casio Baby-G BGA-131-7B3 с подсветкой

Красивые и качественные часы Casio G-Baby для ребенка (девочки), кого заинтересовали, прошу под кат.

Покупались племяннице на день рождения (8 лет) за 103,88$ (3 717,83 руб.), выбирала она сама. Модель в таком исполнении в Россию официально не поставляется. Это мой первый обзор на этом сайте, сильно не пинать.

Комплект поставки:

— Часы
— Металлический футляр
— Документация

Casio Baby-Gсерия часов Casio, созданных для женского пола: противоударные и водозащитные (заявлена 100 м глубина).

Комплект поставки стандартный для этой серии: металлический футляр, часы, и толстая инструкция (конечно без русского языка, но на английском всё предельно ясно).

Корпус часов из пластика, стекло минеральное, ремешок также пластиковый (приятный на ощупь), Крышка снизу металлическая. Часы весят 43 грамма, диаметр циферблата 42 мм, толщина 14 мм.

Как видно из фото дизайн часов очень интересный: аналоговый циферблат (часовая и минутная стрелки) с разноцветными цифрами совмещен с небольшим цифровым дисплеем на который выводится масса информации.

Функции часов:
— Неоновая подсветка (главная фишка)
— Таймер
— Мировое время
— Секундомер
— Будильник
— Дата
— День недели
— Часовой сигнал
— и еще по мелочи… всё это, вряд ли будет использоваться ребенком.

Видео-демонстрация часов Casio Baby-G BGA-131-7B3

P.S. Фото на руке ребенка будет чуть позже (после дня рождения).
Часики за 3 тонны для восьмилетней девочки? Хотя, нормально в общем.
  • 04 августа 2014, 22:15
Убиться веником. сотка баков за часы для ребенка?
Всё лучшее — детям! :)
  • 05 августа 2014, 00:15
Все лишнее — детям :-)
  • Soorin
  • 04 августа 2014, 22:16
ХХааа, я в 2008 году из Токио привёз своим парочку Касио — дык они ходят до сих пор на заводских батарейках, вид имеют — как новые, и такие вещи того стоят, если честно. P.S. Фото не могу показать пока — дети одели часики и уехали в отпуск на моря далёкие.
  • 04 августа 2014, 22:18
Неубиваемые часы, как и серия G-Shock
Фон какой-то странный — кирпичная стена и песок, да еще видео не своё. Похоже на рекламу. Хоть бы пакет почтовый приложили или с котом сфотографировали, что бы развеять сомнения, тем более у Вас регистрация сегодняшним числом.
  • 04 августа 2014, 22:46
Специально для вас. Фон — подоконник на балконе :) Регистрация — да, мой первый обзор.

P.S. Кота нет.
  • kaund
  • 04 августа 2014, 22:28
Надо будет своей купить, нормальные часы и ценник.!!!
  • Nobody
  • 04 августа 2014, 22:29
Милые часики.
*/ Ушёл искать другую, лучше оплачиваемую работу. :)
  • 04 августа 2014, 22:31
«игрушечные» детские часики за 153,88$, усыновите меня!!!
  • nanak
  • 04 августа 2014, 22:42
Зажрались вы.
BGA в штатах в районе $60 (jacobtime, nywatchstore, flymode и пр.), и еще $10 посреднику за доставку.
И вообще пора привыкнуть, что в Сингапуре лучшие цены на часы без сейла, но если на них идет сейл…

з.ы. Кстати, неубиваемый G-shock — это обрезиненный металлический корпус как в 5600 (именно он выдерживает обещанные падения с 3 этажа), а остальное уже эксплуатация получившего популярность дизайна.
  • 04 августа 2014, 23:05
а еще в синге очень много подделок. и скорее всего у китайца с орчард роад сделка удалась.
з.з.ы. Упс, а нет его уже и в 5600. Но GL/GS/MR-G сами при необходимости нагуглите.
  • Marusska
  • 04 августа 2014, 23:02
Такие же вроде:) Надо себе будет,21-летнему ребенку разориться:)
  • 04 августа 2014, 23:04
Если оригинал, то цена отличная!
Availability: This item is out of stock
  • Marusska
  • 05 августа 2014, 19:48
Вот, Вот, вот, вот, вот, Вот. Ну это так, на первый взгляд
  • 04 августа 2014, 23:07
Увидел буквы BGA, потом только увидел что часы. :)))
У меня BGA устойчиво ассоциируется с Ball grid array
ru.wikipedia.org/wiki/BGA
Фото подсветки можно? И крупную фотографию циферблата.
  • 05 августа 2014, 06:22
Посмотрите видео в конце поста, всё отлично видно.
  • Rozukard
  • 04 августа 2014, 23:45
Ребенок вырастит, а часы еще живы будут, только носить она их уже не станет наверное?!
  • Robo
  • 05 августа 2014, 00:24
Внукам
  • 07 августа 2014, 00:55
Не то, чо платье и бантики, которые к поступлению в школу покупались.
В моей голове это не укладывается
  • busbarus
  • 05 августа 2014, 00:13
Цена совсем шлак.Должно быть как то 49 Евро, брал на Амазон.де Casio Baby-G Damen-Armbanduhr Digital Quarz BG-1006SA-7AER
  • Vovick
  • 05 августа 2014, 01:41
Думается, что 8-летней девочке вот такие часики типа www.popkind.com/promotion-detail.html?restId=140 за 1 доллар будут гораздо милее. Если ей, конечно, не влили с малолетства дух снобизма — главное не вещь, а его цена!
ну пипец. уже и в снобизме на ровном месте обвинили. и сразу объяснили что подарки ребенку только на один бакс. чтоб вам всю жизь подарки за один бакс дарили! я чую с такими рассуждениями как у вас у меня бы небыло в 5 лет велосипеда(все равно сломает-потеряет), а в 11 лет зенита(все равно ничего не соображает). ребенку же подарки только за 1 бакс можно покупать. вот своим и покупайте всякий мусор.
  • 05 августа 2014, 10:33
Красиво жить не запретишь :-)
  • 05 августа 2014, 12:22
ребенок бы и разницы не заметил, что за 1, что за 100. а те с котиком с попкин-д даже поинтересней будут для ребенка.
  • AlinaK
  • 14 сентября 2014, 23:50
Сравнили велосипед и часы. Совсем одно и то же
  • 05 августа 2014, 02:21
Нормальные качественные часы. Раз купил и до совершеннолетия. А там уже сама себе купит какие захочет.
  • YurgenTM
  • 05 августа 2014, 02:39
О, да, станет ребенок носить одни часы 8 лет )) Там вкусы меняются каждый день. А еще, не дай Бог, посеет часы где-нибудь ))
Да и вообще, думаю, что в 8 лет ребенку все-равно — часы за 1 доллар, или за 100.
  • kornei
  • 05 августа 2014, 19:08
Зато родители одноклассников, те что в курсе цен, оценят. С другой стороны, человек хочет, а главное может купить ребенку такие часы — да на здоровье, дай Бог, чтоб все так хотели, а главное, могли.
  • 05 августа 2014, 22:47
Я могу себе позволить купить ребенке часы и за килобакс, но зачем????
  • 07 августа 2014, 00:57
Правильно! Лучше пропить проесть спустить на очередные китайские поделия…
  • 07 августа 2014, 15:02
За килобакс можно купить ребенку намного более полезные и интересные вещи :-)
Пипец на детях (и на животных) бабки делают… эти часы ж если не уже, то скоро перестанут нравится.
  • gagara
  • 05 августа 2014, 09:53
За эти деньги можно и не плохой смартфон купить, более функцианальная вещь на мой взгляд. А красивые и нормальные часики от 15 $ можно купить.
И вообще подарки должен выбирать дарящий, а не именинник.
  • xpo-xpo
  • 05 августа 2014, 10:00
Зачем покупать нормальные, если можешь позволить хорошие? И что-то мне подсказывает, что смартфон у нее уже есть.
  • xpo-xpo
  • 05 августа 2014, 10:08
nexus, Вы подарили, пожалуй, лучшие часы из всех девочковых вообще. Добро и любовь Вам вернутся.
  • Pro_s
  • 05 августа 2014, 10:24
что вы пристали — нормальные часы. это вещь которую можно просто использовать и не думать что с ней можно делать, а что нельзя. я пару лет назад подарил дочке тоже касио детские, но другой серии, стоили что-то 1300-1400р, не помню точно. так она их до сих пор носит и в воду и в грязь — везде. ничего им не стало, батарейка родная. подарить ребенку часы за 30р даже мысли такой не возникло.
  • sestra
  • 05 августа 2014, 12:04
Я вот не пойму. Отличные фото, исчерпывающая информация, хороший слог — на обзор смотреть приятно. Нет же, набежали, ядовитые! Обязательно свое ай-ай-ай! приткнуть надо. Да хоть яхту пускай дарит человек, если может позволить. Главное, чтобы ребенок понимал ценность и к вещам бережно относился. Я всегда получала качественные и интересные подарки. Вожделенный фотоаппарат, подаренный мне на 10 лет, жив до сих пор. Тот День Рождения был одним из лучших в моей жизни, спасибо родителям!
  • 05 августа 2014, 12:06
Спасибо за доброе слово :)
  • Dimause
  • 05 августа 2014, 13:37
Автор, любителей дарить своим детям дешевые одноразовые вещи не слушайте. Когда даришь кому-то, а тем более своим родным хорошую вещь то и самому приятно:) А часы действительно лучшие наверное в этом сегменте.
  • 05 августа 2014, 13:39
Способен ли восьмилетний ребенок отличить часы за 100 баков от часов за 15? :-)
Честно скажу, в 34 я не детские часы за 15 от 100 не отличу :-)
  • Dimause
  • 05 августа 2014, 13:49
Может отличить или нет — это абсолютно не важно, важно, что я могу, а ребенок просто будет носить красивую и качественную вещь:)
  • 05 августа 2014, 13:56
«Я могу» это не сильно впечатляет на сайте, посвященном кроилову :-)
  • 05 августа 2014, 15:05
Пусть ребенок к нормальным вещам привыкает. Тут вопрос совершенно не в деньгах. Вопрос воспитания у ребенка чувства ответственности за свои вещи. Вот и ответственность будет у кого-то на доллар, а у кого-то в сто раз больше. Если есть возможность, надо брать как минимум хорошее или лучшее. А г… но покупать, чтобы завтра выкинуть — это и есть пустая трата денег.
  • 05 августа 2014, 15:21
Вы серьезно считаете, что восьмилетний ребенок принципиально по-разному будет относиться к часам за 15 и 100 баков? :-)
  • 05 августа 2014, 17:31
Конечно. 8 лет это не два года
  • 05 августа 2014, 17:37
А вы всегда, когда делаете восьмилетним детям подарки, сообщаете им цену? :-)
  • 05 августа 2014, 17:45
1. Петя вот тебе часы. Это хорошие, надежные часы, носи бережно и они будут работать долго и хорошо.
2. Петя вот тебе часы за доллар. Можешь сразу их разбить и выкинуть, потому как это Г… само завтра сломается, а больше доллара мне на тебя тратить жалко
  • 05 августа 2014, 17:48
Когда мне было 5 лет, дед отдал мне часы с которыми он прошел всю войну. И я тогда отчетливо понимал, что это за часы и как надо с ними обращаться. Если бы мне подарили какое-нибудь барахло, я тоже это бы понял.
  • 05 августа 2014, 18:06
Все, вопросов больше не имею.

ЗЫ. Как-то ради хохмы купил матери на дилэкстриме часы за 2 или три доллара, точно не помню. Работают уже четвертый год
  • 07 августа 2014, 01:00
А одариваемая в курсе, что они до сих пор работают?
  • 07 августа 2014, 15:03
Да, недавно мне об этом рассказала. Была удивлена :-)

• 15 августа 2014, 09:02
Вы не поверите, но название «Baby-G» относится не только детским часам, это серия Casio для слабого пола. Так что смело покупайте! Спасибо за комментарий!
  • Aninura
  • 15 августа 2014, 09:12
О, отлично) Да я уже и сама подумала, что мне эта надпись))) Baby ведь не только как «ребенок» можно перевести...)))) А если еще и маникюрчик яркий сделать с розовым, оранжевым, фиолетовым и салатовым цветом, то вообще считай, что королева лета с такими часами!
Вам спасибо за хороший обзор!