Dispenser для зубной пасты

Только что читал тему про этот «гаджет», но автор её удалил. А «ВЕСЧ» — отличная, да и цена — «халява» (сам купил 2 шт. — на «подарить»). Надеюсь никто не будет против, я дополню текст предыдущего автора своими фото.
Вот еще одна интересная и удобная штучка. Если переводить дословно, то получится «выжиматель зубной пасты».
В общем так оно и есть. Приборчик крепится на стенку около раковины (он крепится на скотче который «идет» в комплекте — у меня держится более года).
Сверху в него вставляется тюбик с зубной пастой и… все. Остается только нажать на кнопку и Вам на щетку выдавится порция зубной пасты.
Очень здорово минимизирует расход пасты — тюбика стало хватать на долго.
Мой Dispenser и пчелы

Держатель для зубной щетки искать по запросу BEE TOOTHBRUSH Holder (это пчела), ladybug TOOTHBRUSH Holder (это «божья коровка»).
вот «пчела», «Правильные пчелы» (желтая), и зеленая (по 1,53 $)
вот «божья коровка», «Правильные божьи коровки» (красная), зеленая, синяя и оранжевая (по 1,50 $) «Правильные» — означает по самой выгодной («правильной») цене.
различные животные
Держатель крепиться на две присоски. Когда нет щетки — открыть можно нажав на крылышки пчелы. Теперь подносим щетку, и «заносим» её в «пчелу» — крылышки захлопнуться. Чтобы «достать» щетку — берем её за ручку, тянем из «пчелы» — крылышки «раскроются». Всё очень удобно. В «пчеле» есть «вентиляционные» отверстия — для «высыхания» зубной щетки.
Видео «работы» «пчелы» (не моё)

Котэ

P.S. Продублировал и дополнил обзор для того чтобы mySKUвчане смогли купить этот гаджет за £ 1 ($1,65).
тут за 3,01 $
По Вашей ссылке к £ 1 надо прибавить ещё £1.52 за доставку?
Скока в итоге-то?

Вот тут цена со всеми расходами — GBP 1,00, или 57 рублей.
  • 26 января 2014, 21:17
FREE Shipping. Только что купил 2 шт.

Гы… Оказывается, моя ссылка и Ваша ведут на одного и того же продавца. :)
Только у Вас — какая-то английская версия ебея, а у меня — стандартная.
  • 26 января 2014, 21:33
Подправил ссылку в верху темы.
А «английскую» перенес сюда:
тут ссылка на английский ebay.co.uk
  • RAT
  • 26 января 2014, 21:39
del
Что-то непонятно за счет чего паста вниз лезет. От кнопки какая-то «всасывалка» что ли работает?
  • 26 января 2014, 22:16
Диспенсер работает по принципу помпы, очень мягко, и экономично, т.к. зубной пасты выходит из мембраны очень дозированное количество.
  • Diner
  • 26 января 2014, 22:14
Покупал такой, вот только пасту он категорически отказался давить.Наверное брак попался.За его цену спор затевать было смешно, выкинул.
  • TTT51
  • 26 января 2014, 22:15
Я тоже взял, тем более что у меня скоро будет магнитный держатель для мыла за 100 рублей, спасибо Kornet, как я раньше то жил без такого добришка…
  • Shmoky
  • 26 января 2014, 22:37
как я раньше то жил без такого добришка…
— во-во. Взять тюбик и выдавить -никак :))?
Просто люди страдают ерундой, потом это пройдет и будет появляться мысль-а нужно ли мне это. Я также могу выдавить пасту из тюбика руками «очень мягко и экономично, и очень дозированное количество». Ну конечно если у кого-то проблемы с координацией движений данный девайс может быть полезен.
ПокеБол )))))))))
Вот ссылка с ценой 57руб. ebay.com/itm/131102926363
  • vadik
  • 17 марта 2014, 02:07
Прод божился что отправил… в итоге рефаунд. Потерянный месяц.
  • maus
  • 27 января 2014, 04:09
У меня такой же, засыхает паста постоянно! Пользоваться им очень неудобно из-за засыхания
Тоже самое! Особенно на если на месте выхода остается немного зубной пасты, то она сразу твердеет. И уже потом паста выдавливается непредсказуемо, то влево то вправо.
я ходил на курсы пользователей зубной пасты, теперь выдавливаю минимальное количество даже с закрытыми глазами, и закрываю тюбик, даже когда пьян. рекомендую. а такие штуки это полумеры
А что это за симпатичные держатели зубных щёток у вас? ;-)
Не «обозреете» и их тоже?
  • 27 января 2014, 11:09
Добавил в обзор.
  • 27 января 2014, 11:17
Имею такую штуку. Выдавливает нормально, ничего не засыхает.
Пчёлка 50 рублей.
  • 27 января 2014, 21:18
Добавил в обзор.
«Только что читал тему про этот «гаджет», но автор её удалил»
Я не удалял два своих отзыва. Увы, но они удалились автоматически — надо было внимательно читать все правила сайта.
Карма то у меня с "-", вот и не проходят мои отзывы — буду повышать…
  • Polenta
  • 28 марта 2014, 11:09
Судя по отзывам, все же заказывать стремно. Да еще и как-то кусок пластмассы за такие деньги вызывает у меня массу вопросов. Я охренею пасты так часто менять засохшие, тем более что не пользуюсь никакими кроме рокса, а они, простите, несколько сотен стоят. Так что нафиг-нафиг-нафиг все эти прибамбасы, только ручная целенаправленная давка пасты, только хардкор!
Ну это из серии «с жиру бесится». А че не выдавить пасту из тюбика, да еще столько, сколько нужно? Обычно диспесеры фукают больше, чем надо. А густота пасты важна, кстати? Надо совсем жиденькие, типа детских? Или взрослые Рокс подойдут? А чинить эту штуковину можно или менять? У меня точно шаловливые ручки поломать попытаются. Охота заранее предусмотреть все риски. А за сколько в нем паста засыхает, кстати?