Гарри Поттер-Буклет с марками

• Цена: $12,33+$2,55- Доставка.

Здравствуйте!
Почтовая служба США в 2013г выпустила серию новых марок с изображением Гарри Поттера и других героев «поттерианы».
Я заказал буклет и сегодня получил его…
Много фото!

Буклет выполнен красочно, печать изображений хорошая.

Размер буклета небольшой 10,5см*10,5см
Бумага самоклеящаяся.-т.е. весь буклет это лист самоклейки с изображением с обоих сторон.

Внутри марки с изображением героев «поттерианы» вырезаны с помощью плоттерной резки.

Всего марок в буклете 20шт, листов в буклете 5шт.

на ощупь буклет внутри-гладкий(глянцевый) снаружи-шероховатый(матовый)

Покупкой я доволен.Можно и в коллекции оставить и фанату Поттерианы подарить и Филателисту не стыдно сделать презент.
  • VitruM
  • 24 декабря 2013, 18:26
Когдато в школе видел юную фонатку, она писала письма Гаррррри Потеру, он даж ей ответил, прислал фотографию с личной подписью… Для молодого поколения это интерено…
а потом эта фотография с подписью становится привлекательной для Не юных коллекционеров =)
Только что смотрел видео про рептилойда из окружения Барака Обамы, который как две капли воды похож на волондеморта)
  • shaman
  • 24 декабря 2013, 19:17
Почтовая служба США
У них там ценность не ставят что ли? Я могу письмо из, например, Канады, в Сибирь отправить с наклейками из жевачек? Или коллекционные марки не равны почтовым маркам? «В наше время такого не было!» :)
FOREVER марки всегда равны по стоимости к текущему почтовому отправлению первого класса ® оплата одной унции отправления
  • bng_b
  • 26 декабря 2013, 09:56
То есть можно сделать кучу копий на самоклеящейся бумаге и завалить Америку бандеролями?
«Вместо номинала (46 центов) на марках напечатано слово „Вечно“, означающее, что они всегда будут приниматься для оплаты стандартных почтовых отправлений в США. Это еще одна „приманка“ для покупателей, придуманная местной почтовой службой. Тираж выпуска — 5 млн экземпляров».
  • Kasatich
  • 24 декабря 2013, 23:48
«ценность» марок — вообще идиотизм, прошлый век. Куда удобнее ставить всего одну марку, просто разных видов — по городу, стране или миру. Просто пробивать поверх нее штемпель с ценой отправки и все.
Порой наши конверты с мозайкой из однотипных, но разношерстных марок (еще когда в отделении кончаются крупнономинальные и клепают рублевые) напоминают какие-то послания «фром гулаг»)
  • suden36
  • 24 декабря 2013, 23:04
фоты для обзора с марками откровенно слабоваты…