Крючки для полотенец - Kitchen Bathroom Wall Hanger Hooks Door Holders Metal

Итак, первый обзор и самый короткий!
Крючки для полотенец, халатов и прихвата на кухне.

Выполнены из стали толщина ~1 мм выдерживают нагрузку ~11-12 кг без изменения геометрии. Покупалось как временная, сделал косметический ремонт дверей (поставил бумажные
Под кат
), а внутри там вот такая чепуха
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
  • Sibvaleo
  • 16 августа 2013, 21:00
Да такие железки ждать из китая. В хоз магазинах валом всякого добра
  • ZobaNupa
  • 16 августа 2013, 21:03
Для мелочевки сойдёт, главное, чтоб дверь не перекосило. :)
  • 16 августа 2013, 21:06
1)У меня в городе такого не нашлось(((
2)За 2 месяца использования только краска на двери поцарапалась, поэтому и было принято решение за сверлить чтобы не ерзали по двери, а двери не перекосило у меня там 2 банных полотенца и 2 для лица:)
Спалился.
С другого аккаунта/клона ответил.
Оставляю только автора, остальных в бан.
  • ggarry64
  • 16 августа 2013, 21:30
Я почти все понимаю. Но в данном случае мне кажется уже перебор. Переть из Китая две жалкие гнутые железячки которые любой нормальный мужик соорудит из говна и палок за минуту это выше моего понимания. Или просто страна вырождается?
  • abyrvalG
  • 16 августа 2013, 22:14
Рецепт в студию, как можно дома, на коленке, без ВСЕХ необходимых инструментов соорудить нечто подобное?
Я конечно смог бы, но вот банально нет инструментария и места, где можно ваять (желания — море).
  • vadims
  • 17 августа 2013, 21:31
Если у мужика нету дома инструментов то это уже не мужик!
  • abyrvalG
  • 17 августа 2013, 22:21
Для особо одаренных
без ВСЕХ необходимых инструментов
Наличие инструментов не означает наличия мастерской.
  • zingo777
  • 16 августа 2013, 22:24
Тратить время на изготовление крючков, которые можно купить по 50р за пару?
Ну не творческое это дело. Есть более интересные занятия.
И прав abyrvalG. Не у каждого в квартире есть возможность этим заниматься.
Нормальная покупка. Нужно человеку — купил. И не надо бегать искать куски нержавейки, пилить-стучать. Каждому свое.
P.S. Нежелание изготовить собственными руками что-либо, а просто купить это в магазине, по-моему не является показателем вырождения страны ))
  • Luger
  • 16 августа 2013, 22:44
Я работаю на машиностроительном производстве инженером. Есть нержавейка, есть оборудование — лазерная резка, листогиб с ЧПУ, но из-за такой ерунды я заморачиваться вряд ли буду, потому что мое время стоит ДОРОЖЕ. И за те несколько часов, которые я потрачу на изготовление копеечных крючков, я могу заработать гораздо больше. Конечно, что то эксклюзивное, то что нельзя купить в магазине, я сделаю на производстве, но такая мелочевка не стоит времени. Вопрос только в том стоит ли это тащить из Китая и не проще ли купить в ближайшем хозяйственном.
  • gans1973
  • 17 августа 2013, 00:00
  • borec
  • 17 августа 2013, 23:15
Вид животных «токарь» тоже к сожалению вымер вместе с инженерами, остались принятые по объявлению.
Иногда надо бывает выточить деталь, так никто не хочет за 100-500 рублей даже к станку подойти — «я лучше в подсобке буду сидеть и пить, чем из-за такой мелочи идти куда-то». Разговор от 1000 начинается. С вЕнзелями — от 1500.
  • gans1973
  • 17 августа 2013, 23:25
  • borec
  • 19 августа 2013, 13:13
Где такой завод, если не секрет? Я отличу фрезерный от токарного, поэтому согласен на 170000 оклад :)
Про рупь: реальная з/п рабочего на московском производстве — тысяч 50. 21 рабочий день по 8 часов, значит час работы 300 руб. Затраты времени на детали, о которых я говорю, это полчаса, поэтому стоимость до 500 руб. считаю разумной.
100 руб. — это за какую-то мелкую доработку — зажать деталь, резец, проточить 1 диаметр, и все.
Бухайте аккуратнее, не доводите дело до запоя.
  • eric
  • 16 августа 2013, 22:18
В Икее такие 50 рублей вроде стоили, и качеством получше. Железо, по крайней мере, потолще, чем у этих.
  • 16 августа 2013, 22:42
В Украине Икеи нет, мастерить дома нужно купить 1м2 жести в Эпицентре(машины тоже нет)заплатить за порезку в том же или другом магазине привезти все это домой потратить еще не один час (не факт что получиться красиво т.к раньше этого не делал, тисков у меня тоже нет)и все это для для того чтобы сэкономить $1,6 или 13 грн, дорога до маркета дороже обойдется + время.
Каждому свое и лишь бы потролить
А ВОТ ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО ВАШЕЙ ПОДЕЛКИ НА КОЛЕНКЕ ДА ЕЩЕ И ЗА МИНУТУ, УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ПОЛЮБОВАТЬСЯ КАКОЙ ВЫ ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ МУЖИК
  • ZobaNupa
  • 16 августа 2013, 22:53
Железо, по крайней мере, потолще, чем у этих.
Тут если сталь брать потолще, девайс может в зазор между дверью и косяком не пройти. :)
  • 16 августа 2013, 23:01
У них колхозе все из говна и палок(поэтому и уровень такой)! Все пройдет:)
PS.-Другие не влезут, а мой влезет:)
  • 16 августа 2013, 22:34
Спалился.
С другого аккаунта/клона ответил.
Оставляю только автора, остальных в бан.
Создал новый для любителей минусовать и обсырать
  • 16 августа 2013, 22:56
Да такие железки ждать из китая. В хоз магазинах валом всякого добра
mySKU.me/blog/aliexpress/18219.html

А колхозный тюнинг делать на машине- это и вправду стоит того чтобы ждать маркер который продается в каждом городе

А как же я забыл об этом:
mySKU.me/blog/ebay/18208.html

термоусадочная трубка которую даже в селе купить можно еще и нарезали непонятно зачем

КТО ЕЩЕ?
  • wormster
  • 16 августа 2013, 22:59
1 что за мода лепить на обзор крючков(!) заголовок нерусского словесного поноса!
2 теперь, когда поняли, что всё-равно надо засверливать и прикручивать, и вы знаете из чего, как дверь сделана, то почему сразу не купили крючки и не прикрутили их на краю в рамку деревянную?
  • 16 августа 2013, 23:06
1исправил
2дрели у меня не было, раньше(((
  • wormster
  • 16 августа 2013, 23:41
спасибо за исправление! жаль, не все так же гибки и понятливы в этом плане!
  • abbot79
  • 17 августа 2013, 04:43
Не слушайте ни кого, купили и купили. Все очень умные здесь. Сначала разберитесь есть ли в городе/поселке/деревне/ауле/кишлаке, где живет автор обзора, магазин в о котором Вы так мечтаете высказаться в коментариях, а потом уже пишите.
По поводу двери: хоть она и бумажна каркас из чистого дерева, рейка толщий 1,5 — 2 см (знаю точно, т.к. приходилось укорачивать такую дверь), этого достаточно хтобы вкрутить саморез и все будет держаться.
  • kit-nsk
  • 18 августа 2013, 20:26
Мне кажется или «обзор» прерывается после слова «кат» или («чепуха»)?
Где в обзоре про засверлить, где фото на двери?
В комментариях больше буков.
  • Sheldor
  • 19 августа 2013, 05:31
не понял где здесь обзор. ладно короткий, но не настолько же! где свои фото крючков хотя бы?