Рейтинг

+231.84
голосов:

Блог DIY, или Сделай сам - страница [58]

О блоге
3д принтеры довольно уверенно входят в нашу жизнь, и часто помогают заменить токарные и фрезерные станки для изготовления полезных и не очень вещей. Одну полезную и довольно дорогостоящую штуку мы и рассмотрим в этой статье.
* ЭТО НЕ ОБЗОР! ЭТО СООБЩЕСТВО DIY!
читать дальше
Для тех, кому «посчастливилось» купить этот осциллограф, предлагаю несколько несложных улучшений устройства.
читать дальше
Небольшой DIY на тему того как я собирал свой лабораторный блок питания.
читать дальше
Здравствуйте. В этой статье разберем технологию приготовления консервов из морского окуня. Буду делать три вида консервов. «Морской окунь в собственном соку», " Морской окунь бланшированный в масле", " Морской окунь обжаренный в томатном соусе"
читать дальше
Есть у меня старенький замечательный аккумуляторный триммер Philips HQ8505. Используется он не только по прямому назначению, но и для постоянного бритья. Но вот беда — штатные встроенные несъёмные аккумуляторы потихоньку начали сдавать позиции — быстрый саморазряд, просадка оборотов под нагрузкой, малая длительность работы. А сам триммер живее всех живых — от сетевого адаптера работает нормально, но это неудобно — к хорошему быстро привыкаешь.
Пора менять ему аккумуляторы!
читать дальше
В нашей жизни бывают разные ситуации, возможно, что когда-нибудь, наш совет вам пригодится.
читать дальше
Приветствую всех читателей блога Mysku!!! В сегодняшней статье хочу поделится с вами новым проектом. На этот раз это сенсорный выключатель со стеклянной панелью. Устройство компактное, размерами 42х42мм(стандартные стеклянные панель имеет размеры 80х80мм). История этого устройства началась давно, около года назад.
читать дальше
Всем привет! В данном топике я покажу и расскажу, как самостоятельно заменить дисплей в сборе на Xiaomi redmi note 7 / 7pro в домашних условиях.
читать дальше
На самом деле все прозаично. Это плата для ремонта или для сборки Денди. А при чем тут антивирус — спросите Вы. Но ведь это компьютер.
читать дальше
Для изготовления меловой краски нам понадобился строительный миксер, но имеющиеся в магазинах были слишком большими и дорогими. И тут мой взгляд упал на пришедший в негодность кухонный венчик, который я как раз собиралась выбросить. Как оказалось, между взбиванием теста и перемешиванием строительной смеси разница не такая уж и большая.