Кистевой эспандер - тренажёр GyroBall, с подсветкой, за $ 7.99, склад CN

BGRUJSQ03
Действителен до: 31.12.2023

Gyroball — это кистевой тренажер. По своим размерам эспандер обычно с бейсбольный мяч, но есть и крупнее модели, в зависимости от того, насколько сильное сопротивление вы хотите получить для тренировок. Его компактность позволяет использовать практически в любом месте и всегда брать с собой. Используется gyroball в фитнесе, для реабилитации, при самостоятельных тренировках, в игровой форме для подростков.

Вращение мяча создает сопротивление, которое приходится преодолевать рукой. Вы держите мяч в руке и вращаете запястье, предплечье, чтобы раскрутить его. Это создает сопротивление, которое бросает вызов вашим мышцам.

Характеристики:
  • Материал корпуса: поликарбонат
  • Основной материал: цинковый сплав
  • Вес 270g
  • Размер 70*70*55mm

При длительном использовании гироскопический кистевой тренажер позволяет в значительной степени укрепить плечевой пояс, руки и запястья. Это оказывает непосредственное прямое воздействие на повышение показателей выносливости.

Гироскопический эспандер позволяет повысить показатели выносливости и силы удара в гольфе, теннисе, бейсболе, хоккей. Хорошо развитые руки также важны для людей, занимающихся греблей, скалолазанием, катанием на горном велосипеде, мотокроссом и так далее.

Устройство изначально предназначено для спортсменов, но отлично зарекомендовало себя в период реабилитации после получения травм рук. Особенно хорошо демонстрирует себя при восстановлении работы мышц и связок запястий.

На Али дороже

Купон работает

• dark256
  • 06 декабря 2023, 21:30
«сопротивление, которое бросает вызов вашим мышцам»
Хороший, мотивирующий перевод! И я уже почти собрался заказать, но тут «позволяет повысить показатели выносливости и силы удара в гольфе»… я вспомнил, что не играю в гольф… Такая досада… :))))

Так и не понял — он на батарейках?
Нет, там по сути центрифуга, которую надо раскрутить круговыми движениями кисти, локтя, плеча (или шнурком). Потом создаётся тяга и её надо поддерживать мышцами
  • CuMr
  • 06 декабря 2023, 22:41
ни разу не получалось раскрутить рукой с нуля. только шнурком выходит. потом раскачать обороты — уже да, реально.
  • neoslash
  • 07 декабря 2023, 08:26
Попробуйте снижать обороты и заново набирать для тренировки. По нижней части ладони резко провожу и тут же начинаю раскручивать. Это как с велосипедом, не сложно, если научиться.
ссылка
  • neoslash
  • 07 декабря 2023, 08:27
del
  • Phanex
  • 07 декабря 2023, 09:06
Я обычно быстро прокатываю по предплечью, хватает, чтобы раскрутить.

Провода все равно успехи скромные, кажись, самый хороший результат — 12к оборотов.

На оригинальном пауэрболле.
  • MEZON
  • 07 декабря 2023, 11:15
Мой повербол с DX пришёл без шнурка и я месяца 4 не мог его раскрутить. А потом приловчился и больше с этим проблем нет.
  • albus
  • 07 декабря 2023, 09:25
у этого заводится пружиной, сначала пальцами толкаешь а в обратную он разгоняется
на али в два раза дешевле, правда без подсветки
  • in4matiq
  • 09 декабря 2023, 18:32
Там по сути гироскоп.
  • Na4Fin
  • 07 декабря 2023, 13:00
Там не только гольф :-)
«По своим размерам эспандер обычно с бейсбольный мяч...» — ну в нашей деревне вологоццкой мы с Петровичем постоянно после бани и пары пива гоняем в бейсбол, поэтому мы с ним сразу поняли, какие у мяча размеры.
  • dark256
  • 07 декабря 2023, 16:05
НУ вот да!.. Но у меня даже биты нет :)
  • cofein
  • 06 декабря 2023, 22:59
Мне пришел с адским дисбалансом, рука вибрирует, словно отбойный молоток держу.
Ну и на фоне старых по 300р — этот быстро останавливался.

На ягодах в прошлом месяцев видел такой же внешне за 600 рублей. И доставка в пару дней
  • igor63ru
  • 07 декабря 2023, 08:09
del
у вас продвинутая версия для увеличения нагрузки. для профессионалов)))
  • GeodeZ
  • 06 декабря 2023, 23:14
Похоже, что в этой модели есть пружина для автостарта, как в оригинальном Powerball (имею такой).
Были несколько разных копий Пауэрболла у меня с Алика, но качество изготовления у всех — дно. В результате плюнул и купил оригинальный. Уже лет 6 как регулярно пользуюсь. Встроенный счётчик мотивирует заниматься и улучшать результат. Раскручиваю до 12500 оборотов, дальше пока тяжеловато.
Вообще, штука хорошая, но только оригинал если.
  • 07 декабря 2023, 06:10
У меня на оригинале нет пружины для автостарта.
А вот счетчик, действительно, радует.
  • andd33
  • 06 декабря 2023, 23:45
На Али такой за ~400 рублей, где по180, 300, 400. Взял, работает, пока осваивают.
  • al-s
  • 07 декабря 2023, 09:56
Подтверждаю. Вот этот лот https://aliexpress.ru/item/1005004802842818.html регулярно мелькает за $4 в акции X3. Сам там брал. Подсветки нет, да и не надо — баловство это. Лучше бы поставили счётчик. Есть «автостарт», будет полезен начинающим: если крутить шарик в направлении, указанном стрелками, внутри взводится пружина, которая потом раскрутит шарик до рабочих оборотов.
Прямо сейчас продаётся за 390 р.
  • Zardek
  • 08 декабря 2023, 15:29
Счётчик дорого. Блютуз обошёлся бы в разы дешевле. Даже странно, что с блютузом не видно.
  • 07 декабря 2023, 06:09
Хороший тренажер для запястья и предплечья. Брал оригинал лет 15 назад.
Главное шнурочек не потерять ))
  • Phanex
  • 07 декабря 2023, 09:08
Видел что большим пальцем раскручивают, у меня никогда не получалось. Но если быстро с силой провести по предплечью руки — пускается. Так что «шнурок нинужен». Лежит в коробке.
  • 07 декабря 2023, 10:29
Мне удавалось раскручивать после «разгона» по ладони, но муторно, как по мне
я по ноге всегда прокатывал и стартовал норм
  • 07 декабря 2023, 19:39
Боюсь, что после моей ноги шерсть из него долго вытаскивать придется :D
попробуйте одевать штаны ;)
  • iack
  • 08 декабря 2023, 20:26
Ага… В шорты

• Corvair
  • 07 декабря 2023, 08:22
Лет 15 назад продавался на каждом углу.
А сейчас продаётся в каждом маркетплейсе с доставкой. ;-)
  • art808
  • 07 декабря 2023, 09:59
У меня с 2010. С подсветкой.
Фигня полная, на неделю поиграться.
  • Pupkind
  • 07 декабря 2023, 10:52
5й год уже «играюсь»
  • alanzet
  • 07 декабря 2023, 11:28
А если в офис притащить…
Помню, у нас негласные чемпионаты были, кто больше всего оборотов накрутит. Только вот ронять нельзя — обычно после пары падений только в мусор.
  • Nanodesu
  • 07 декабря 2023, 10:19
А я пружинку хочу радужную, вот.
  • alanzet
  • 07 декабря 2023, 11:28
И тамагочи?
я тоже))
нормальную Слинки в оффлайне не нашел — либо короткие, либо жесткость не та, чтобы по ступенькам шагать
  • Temtaime
  • 08 декабря 2023, 11:24
Экстремизмом попахивает
  • JohnJack
  • 08 декабря 2023, 19:02
В фикспрайсе прямо сейчас.
позволяет в значительной степени укрепить плечевой пояс
как? кисть и предплечье — да, но плечи????
  • Zolg
  • 07 декабря 2023, 12:49
Пока мозг не понимает, какими мышцами решается задача — он работает всеми )

По воспоминаниям дцатилетней давности на начальном этапе освоения напрочь забивалась рука по самую шею. Но после того как мозг освоился что к чему все сводится к достаточно ленивым движениям кистью. Маркером освоения, наверное, можно считать переход от «где этот шнурок» к старту одним движением большого пальца
ну не знаю. помню, что по началу максимум предплечье уставало.
а так, да — для кисти хорошая штука, популярная в нашей велотусне была.
  • 07 декабря 2023, 12:53
На больших оборотах и до них доходит.
Лет 10 назад на работу принёс — вся контора бросила дела и пошла крутить. Мой на шаре диодами цифры результата рисовал. После 10000 моргал всеми цветами.
  • gavrik
  • 07 декабря 2023, 14:26
для Xiaomi манов 790р
ссылка
Xiaomi Кистевой эспандер гироскопический тренажер для рук Yunmai
  • 07 декабря 2023, 14:42
Достал, раскрутил. Счетчик давно не работает…
А счетчик разве не на батарейках?
  • 11 декабря 2023, 21:30
Да, вероятно, на батарейках, но я уже проверять не стал.