Бесщеточная УШМ Drillpro 21В 125 мм с 1 или 2 батареями 388Vf за $43.99 или $59.94 Ru склад

BG554d22
Действителен до: 31.10.2023

Одна из неплохих и достаточно надёжных полнокомплектных УШМ, с довольно толстой рукоятью для мужской руки.

Этот вид инструмента не предназначен для глобальных работ, по этому имеет компактные размеры и небольшой вес. Им удобно работать с пластиком, тонким металлом, резать, зачищать, шлифовать и полировать что-либо. Имеет плавную регулировку оборотов, в выбранном режиме, от кнопки пуска и трехступенчатую с помощью режимной кнопки внизу рукоятки, где крепится акк. За счёт этого диапазон регулировки оборотов довольно широк и можно подобрать необходимые для любой задачи.
Характеристики и комплектация от производителя:
  • — Материал: алюминиевый сплав+пластик+резина
  • — Цвет: синий + черный
  • — Cкорость холостого хода: 20000r/min(вероятно на валу двигателя)
  • — Диаметр дисков шлифования / резки: 125mm
  • — Батарея: 1 или 2 батареи 388Vf
  • — Сетевое зарядное EU
  • — Ключ

Купон работает
  • TimSkal
  • 29 сентября 2023, 10:16
а есть такая же, но для женской руки?
  • urvdmih
  • 29 сентября 2023, 15:22
Тоже посмеялся с этого абзаца про мужской хват. Тем более что она как раз имеет (теперь уже стандартное для многих моделей) утоньшение, как раз для удобного хвата.
  • 4ov
  • 29 сентября 2023, 15:38
А что смешного вы увидели в моих словах? Она у меня есть, лежит в гараже, я ее держал и работал ею. Рукоять для меня только в руку помещается, размер перчаток 12+
  • urvdmih
  • 29 сентября 2023, 15:48
«с довольно толстой рукоятью для мужской руки» с чего вы взяли что утоньшение, это утолщение под мужскую руку? Начнем с этого?
Вы так написали, как будто раньше она была еще тоньше и под женскую руку, и вдруг стали делать толще, а это не так (и в целом звучит смешно).
  • Jagar
  • 01 октября 2023, 20:03
Таки есть, под 12 вольтовый аккумулятор, который в ручку вставляется :)
  • Amorfius
  • 29 сентября 2023, 10:50
Не понимаю почему все так уперлись в это дрилл про

знакомый купил поменял кнопку уже -аккумы гавнище
  • kvv12
  • 29 сентября 2023, 21:37
Мне этот дрил в шуроповерт смазку в редуктор практически не положил, так чуток капнул… Редуктор загремел на сверлении, хорошо сразу прекратил работу, разобрал и нормально смазал, а так бы пошёл на выброс.
  • nasgern
  • 29 сентября 2023, 22:36
Смазки было немного тоже. Добавил.
В Метабо смазки тоже оказалось не больше…
  • kvv12
  • 29 сентября 2023, 23:17
Немного это еще ладно, но у меня её заложили только в верхнию (после сборки) секцию, и совсем каплю. На шуроповертном режиме это было незаметно, а когда начал сверлить сразу редуктор загремел, очень сильно, я уже тогда и подумал, что всё, в утиль…
А с метабо я завязал, этой фирмы теперь для меня не существует, после вот такого… Хотя первый шуроповёрт верой и правдой очень много послужил, и сейчас живой, только батарей больше для него нет. Этому новому шуроповерту даже год не исполнился, развалился подшипник, почти и даже не попользовался, он там вообще теперь оказывается один, однорядный… А стоил он аж 8 тысяч с лихом…
  • ihorila
  • 29 сентября 2023, 10:58
Выбранные обороты запоминает? Или каждый раз при включении нужно выбирать?
Скажите, кто знает, какое там минимальное количество оборотов можно выставить? Можно ли такую использовать для полировки ЛКП?
  • katran
  • 29 сентября 2023, 21:41
так роликов в сети море на эти болгарки от дипо
  • nasgern
  • 29 сентября 2023, 22:37
Я фары полировал — УШМ не сгорела, пластик фар тоже. Но полировать АКБ болгаркой весь кузов я бы не рискнул )
  • larry63
  • 29 сентября 2023, 21:39
На прошлой акции купил такую ушм с 2 акб за 3614руб. Пришла с браком. Кнопка не фиксируется во включенном положении. Banggood вернули 500руб
  • Sega-san
  • 01 октября 2023, 04:21
Смазки в редуктор не положили почти, гудел сильно. И подшипника в редукторе нет, это нормально?
  • Baxxx
  • 01 октября 2023, 15:22
Аккумуляторы у этой болгарки — просто дерьмище. Если хотите брать, то без акб. Те, что идут в комплекте, не работают и минуты. Мерял напряжение по банкам — там жесткий дисбаланс по напряжению. На боковых напряжение 4,2 вольта, на той паре, что посередине — 3,9. Пробовал балансировать ее. Хватает на пару раз. Потом опять то же самое. Все дело в том, что АКБ низкого качества и каждая банка имеет разное внутреннее сопротивление. Купил оригинал от макиты и болгаркой стало можно работать.

Кстати сама болгарка вполне неплоха.
  • Jagar
  • 01 октября 2023, 20:09
Я бы выбрал zitrek (5640 рублей в леруа) или boxbot (4999 на Яндексе), два аккумулятора, кейс. У zitrek вроде неплохие аккумуляторы, за boxbot не знаю, но отзывы и там и там не плохие.
  • Exmel
  • 02 октября 2023, 18:21
Недавно на локальном снижении цен как раз взял боксбот за 3500. Жужжалка прикольная, уже попробовал ее для спиливания старого козырька в гараже. Работал минут 20, аккум не сдох, после покупки не заряжал, показывало полный заряд. После работы заряд забыл проверить, но вроде красная лампочка не моргала. При особо сильной нагрузке уходит в защиту, но сразу же можно ее включить обратно и работать. Не понравилось пока только крепление кожуха на обычный винт. Отвертки в комплекте нет, да и даже с ней повернуть кожух под другую руку на стремянке не выйдет. Еще и место под винт не дает вращать кожух как душе угодно, упирается в корпус.
Не роббит промокод