UGREEN 10 Гбит/с USB C концентратор 9-в-1

1x RJ45 1Gbit
1x PD100W Charge
1x SD/TF 104 MB/s
2x USB3.0 5 Гбит/с

цена с купоном снижается до $28.73 (если я правильно понимаю — с российского склада)
хорошие отзывы, не самый подвальный брэнд
  • 22 августа 2023, 10:12
Я правильно понимаю, что с телефона по HDMI тоже будет картинку транслировать или танцы с бубнами нужны?
поидее, в зависимости от навороченности телефона
  • 22 августа 2023, 14:12
Huawei P30 pro
теоретически да. практически — это хуавей и там может быть все не так сделано. поглядите на 4pda — может там кто уже пробовал
  • -Spike-
  • 22 августа 2023, 11:12
Присоединяюсь к вопросу.
Если телефон поддерживает стандарт USB Type-C DisplayPort Alternate Mode (или HDMI Alt Mode), то будет.
  • 22 августа 2023, 14:16
В моем написано есть «Данный аппарат поддерживает DisplayPort Alt Mode для USB Type-C „
Тогда выводить картинку на внешний монитор обязан.
ну как обязан… вроде бы должен. но может всплыть какая-то локальная несовместимость например и привет
Ну рукож… производителя никто и нигде не отменял, я ж про стандарты пишу.

Вот у меня смарт Samsung, у него нигде в характеристиках не нашёл про поддержку Alt Mode, зато существуют родные дополнительные аксессуары, продаваемые за негуманные бабки под именем Samsung DeX. А я взял самый дешёвый адаптер с Алишки, подключил к смарту, и он радостно сказал, что, ой подключено DeX устройство и вывел картинку на телек. То же с ноутом Dell — есть несколько родных док-станций, а про всё остальное в документации не упоминается. Но я взял — подключил — работает. Так что 100% гарантии никто не даст, но процентов на 99 уверен, что работать будет корректно.
сейчас наплодили столько стандартов, отличающихся одной буквой и несовместимых между собой, что только пробовать
И плюс доставка ~5$