Автомобильный пылесос Baseus A3 от 3 715 руб.

BASEUSA3044
Действителен до: 13.08.2023

Неплохой агрегат для поддержания чистоты не только в машине. Доставка из Китая или склад РФ. У меня промокод срабатывает на оба способа доставки. Устройство поддерживает быструю зарядку QC3.0

Характеристики :
Шум: <75 дБ.
Порт зарядки: интерфейс Type-С
  • alex9972
  • 09 августа 2023, 10:03
Автомобильным этот пылесос конечно назвать можно, только нормально убраться в автомобиле не получится. Крошки собрать с ровной поверхности или пыль с клавиатуры, вот его максимальное назначение. Говорю так, потому что есть такой пылесос. Да, ещё кот мой любит когда его этим агрегатом пылесосят, большого аккумуляторного он боится а от этого тащится.
  • Agareth
  • 09 августа 2023, 12:45
Сосёт?
  • Boor
  • 09 августа 2023, 13:06
С такой мощностью только лижет…
Может вас другой пылесос? На вид они одинаковые. Этот пылесос с безщеточным мотором для своих размеров один из самых мощных который можно купить,. И сосет он в режиме турбо не хуже взрослого пылесоса потому что при мощности 125 ватт емкость бункера 70 мл. То есть удельная мощность та же самая.
  • andy077
  • 09 августа 2023, 19:01
Первый раз слышу, чтобы что-то зависело от емкости бункера.
  • steylez1
  • 09 августа 2023, 19:45
Для машины слабоват а вот для розжига мангала само то
горит хорошо?)
  • cdkey
  • 09 августа 2023, 19:46
а вот это приятная приятность
На озоне 4599 руб. самая низкая найденная бегло.
Но мне он не нужен, просто порадуюсь за купивших его! ))
Добра всем!
Так а что посоветуете в авто из проверенного и как всегда за не дорого? Главное цена, можно и на проводе
  • sansan88
  • 10 августа 2023, 10:48
Кто-то смог хоть что-то убрать подобным пылесосом в автомобиле? Я пылесошу свой авто строительным керхером (с 4 этажа кидаю удлинитель и спокойно убираюсь в машине) и то бывает проблематично собрать всю пыль, камушки и крошки с ковра) Так это керхер, он сосет как не в себя)
  • benomx
  • 11 августа 2023, 11:03
Таже фигня, только пылесос дешевый dexter, но тоже строительный. Правда переехал на 9 этаж, теперь проблема.