Аккумуляторный секатор BravoPro с бесщёточным мотором

BG716b6e
Действителен до: 31.07.2023

Аккумуляторный секатор BravoPro с бесщёточным мотором.
С купоном BG716b6e цена получается $44.59. Доставка в РФ бесплатная (но со склада в Китае)
Обратите внимание, что цена только за тушку. Аккумуляторов в комплекте нет. Нужно докупать их отдельно, или использовать свои, если есть, 18V makita.
Сам секатор приходит в простой упаковке, в комплекте с ним идёт только инструкция и два ключа для регулировки зазора между лезвиями.
Характеристики секатора Bravopro:
Название: беспроводные секаторы
Основные материалы: ПВХ, металл
Цвет: синий + черный
Аккумулятор: 18V Makita B Series (BL1850,BL1840,BL1440(196391-6), BL1415(194560-3), BL1815N(196781-3))
Время работы: 4-6 ч (зависит от ёмкости аккумулятора)
Максимальная мощность: 800 Вт
Номинальная мощность: 500 Вт
Максимальная ширина реза: 30 мм
Ширина реза: 10/15/20/30mm (настраиваемая)
Рабочая температура: -10 ℃ ~ 60 ℃
Сам лично пользуюсь таким секатором уже около месяца. Порезал им прям очень много кустарника и деревьев. Даже успел измельчить спиленную берёзу. Ветки покрупнее на дрова, ветки помельче в компост. За пару часов управился без напряга.
Как работает этот секатор, можно посмотреть на моём видео ниже:

По моим впечатлениям этот секатор реально стоит своих денег. Он очень мощный, режет всё что ему подсовываешь (если что, на металлическом ломе не проверял, жалко инструмент).
Инструмент реально очень полезен для работы на даче или в саду. Ну и для заготовки например веников, будет очень полезен.
прикольная игрушка :) Будет реально полезна, наверное, только заготовителям веников для бани
Еще пожилым людям, им уже сложно толстые ветки обрезать.
  • 06 июля 2023, 17:57
68 лет спокойно работаю секатором, главное ножи качественные Cr Mo ( это хром- молибденовые, лучше, чем хром- ванадиевые! ). Здесь в обзоре возможно вообще хромоникилевые ( советские ножницы для ногтей :). Лучше в комплект продавец положил запасные ножи ...., а то ветки вишни, сливы, груши ( твёрдая древесина ) прорежишь и кирдык ножам… Хром- молибденовые и ножи по металлу берите — нержавейку берёт…
а то ветки вишни, сливы, груши ( твёрдая древесина ) прорежишь и кирдык ножам…
У меня этот секатор на руках. 3см ветки вишни (сухие, вымерзшие зимой) режет без проблем.
Даже более толстые ветки режу, но там приходится сперва выкусывать клин, а потом уже отрезать. Но также справляется.
  • 07 июля 2023, 05:36
У Вас наверно большой сад, у меня не очень: 3 вишни, 5 черешень и 4 груши молодые и т.д. ...28 соток :), остальное — древние деревья, там — сабелька…
Полностью поддерживаю. Важнее состав ножей, чем сила/возраст человека.
Тут чистый маркетинг — наверняка пытаются всучить дешёвые ножи, заставляя переплатить за электрическую обвзяку.
Рад за Вас. Бабушка из Франции прожила 122 года. А сколько Ваших одногодок уже на погосте? Не надо на всех примерять своё прекрасное физическое состояние. Тёща ушла в 59, мои начали с 23-х… Кардиология.
  • 09 июля 2023, 08:26
Да мне 68 лет и здоровье у меня не очень ( артроз,, сердце больное и т.д., откуда Вы взяли, что я здоровяк ?:)), ниже я написал, что крупные ветки спиливаю сабелькой Риоби…
Ну если вы себя в 68 считаете пожилым, ну ок)
А вот моей 87 летней маме сложно бывает уже толстые ветки резать, да и вообще, кому-то нравиться прикладывать много усилий, кому-то нет, есть еще хипстеры, у которых руки из жопы, есть девочки хрупкие, у которых сил нет, дети опять же ;)
  • sunpp
  • 09 июля 2023, 03:15
есть еще хипстеры
хипстеры и секатор?
Ну а вдруг это новый тренд?;)
  • 09 июля 2023, 08:22
А Вашей 87 -ти летней маме, надо Вам помогать, — Вам не кажется? Мама должна отдыхать. Кроме ручного секатора, ветки по крупнее режу сабелькой Риоби, я здесь уже писал...:). К сожалению, из 5 тёток и дяди уже нет ни кого в живых, осталась только одна тётка 84 лет и… я 68, мы все ей помогаем :).
Не говорите мне, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!
Моя мама может и хочет делать то, что ей под силу, а если вы себя стариком в 68 считаете, то это ваши личные трудности!
  • sunpp
  • 10 июля 2023, 11:48
Не говорите мне, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!
сказал человек в ответ на замечание не лезть в трансформаторную будку. Это какой даун придумал такую фразу?
Не суй свой нос, в чужой вопрос!
Будет реально полезна, наверное, только заготовителям веников для бани
совсем не игрушка.
Я ей например вырезал кучу сухих веток в зарослях вишни. Причём резал спокойно даже те ветки, которые до этого приходилось пилить сабельной пилой.
Так же можно и другие садовые деревья обрезать. Да и оказалось удобно все ветки потом этим же секатором измельчать для того чтобы потом в мангале и под казаном сжигать.
  • 06 июля 2023, 18:06
Ножи должны быть качественные! я сомневаюсь… Прочтите мой коммент чуть выше. На сабельку у меня кроме МмМ зубом и хром- ванадиевой пилкой ( у меня полно пилок на все виды работы и по металлу и т.д., люблю сабельку с 2008 года :)), есть с победитом! дорого, но спокойно и вишню и другие ветки спиливает, аж искры летят....:). Вы так не ответили мне, как инструмент Ваш Риоби из штатов работает, довольны? Или я ошибся, Вы брали Риоби несколько лет назад и делали здесь обзор.
Да, очень доволен. Не пожалел ниразу. Сейчас вот еще присматриваюсь к УШМ, осцилятору и перфоратору. Тоже Ryobi и тоже с США. Ну и как показала практика, когда инструментов много, надо и много аккумов. У меня их 3 штуки на 5Ah, и уже не хватает. Приходится постоянно перетыкать, что иногда напряжно.
Сейчас мой парк из инструментов Ryobi состоит из следующих инструментов: два бесщёточных шурупрвёрта, один щёточный шуруповерт, один импакт (щёточный, и вот он слабоват. Но и покупался баксов за 30), пилы три штуки: сабельная, торцовочная и цепная. Еще есть фонарик, брался за копейки, оказался удобным по даче вечером ходить.
  • 07 июля 2023, 05:29
А я как купил 2 шуруповёрта, сабельку и опрыскиватель ( года 2 шла — не долго -серая линейка, после синей, потом нынешняя — зелёная ) + аккум с зарядкой, брал 3 комплекта ( второй шуруповёрт в подарок брату ) брал одним из первым в России у дистрибьютера " Империя инструмента" ( это было в 2008 году! ) сейчас -просто дилеры в Москве. Года 3 назад решил до купить: рубанок, реноватор, болгарку на 125… и новую сабельку, ремонт старой не окупился < менял втулки металл- графитовые, быстро изнашиваются, работают " в сухую". Посмотрел цены — ахнул !- дорого за бытовую марку. Всё купил клоны макитовские, на много дешевле. До 2016 года покупал для Риоби оригинал кадмиевые аккумы на 1.7 ам/ч, потом на литий перешёл, зарядки себе и брату брал оригинал в Москве, аккумы — клоны на 6 ам/ч литиевые, 2 года сам собираю аккумы на Риоби и Макиту, собрал несколько штук в быту вполне хватает. По поводу купли Риоби за границей, на Ебее в 2016 году цены были раза в 2 ниже, чем у нас ( например доставка из Новой Зеландии :), ну и из штатов, тем более :), но не взял ни чего, что-то :). Посмотрел цены ( у меня всё хранится! ) на Риоби в 2008 году: шуруповёрты по 1700 руб, сабелька — 1600 руб., опрыскиватель 1400 руб., комплект зарядка + аккум — 1400 руб., да--- таких цен уже будет. Весь синий инструмент Риоби и серый опрыскиватель работают до сих пор!
Есть такая, вещь, от макитаакума работает. Ну и все, обычный секатор используется только листья на помидорах откусить. Это как с посудомойкой, нахрен не нужна пока не поставишь и не попробуешь.
  • eygen
  • 06 июля 2023, 18:12
Заготовителям веников, пожилым… В общем покрутив это все в руках купил Маме бошевский секатор. Этот весит как… Руки отсохнут его таскать. Веники к стати наверное поеду заготавливать именно им(бошевским)
  • DimiON
  • 06 июля 2023, 23:20
Кажется, это не ваш заказ
Подглядывать за другими не получится. Зато можно проверять, где ваши заказы
Хочу две таких штуки в обе руки — людей пугать ночами
маньякуете перед сном? :)
На ломе он не проверял, зачем этот пассаж? Понятно что хреновина сломается ))
Задумчиво глядя на своих бройлерных кур: так… так… так
Покупал такой секатор пару лет назад за 3800, казалось, что дорого по сравнению с болгарками и шуриками за 1500, ни грамма не пожалел о приобретении, работает быстро и без каких-либо усилий. Инструмента много в наличии, но все соседи обзавидовались именно секатору, были удивлены как легко срезает ветки диаметром с ножи.
Покупал с российской доставкой у этого продавца
ссылка
Купил. Жена пользуется с опаской… Оттяпать палец- «на раз-два-три»
Бесщеточный мотор тут не нужен, но он сильно удорожает изделие. Не такое интенсивное использование чтобы обычный мотор быстро сдох. Ну и минус в весе, ручной секатор невесомый по сравнению.
  • litmit
  • 07 июля 2023, 13:24
Он хоть чем нибудь отличается от ранее обозреваемого VIOLEWORKS ?
Ошибка: 404

К сожалению, такой страницы не существует. Вероятно, она была удалена с сервера, либо ее здесь никогда не было.
  • litmit
  • 10 июля 2023, 10:57
Сорри, буковка потерялась :(

Правильная ссылка:
mySKU.me/blog/china-stores/95136.html
  • igorS
  • 07 июля 2023, 15:41
3 месяца активно пользую такой. Сначала резал пакеты полиэтиленовые, теперь веники иногда зажевывает. Каждый раз протираю и смазываю. Точить или менять? Кажись есть в продаже.
Нужно просто отрегулировать лезвия. В комплекте с ним идут два ключа, как раз для этого. И ничего тогда ни точить ни менять не придётся.