Проектор BlitzWolf BW-VT2 DLP Mini за 163,19 $

BGRUH387
Действителен до: 31.07.2023

Компактный проектор размером с банку колы. Может работать от сети и от встроенного аккумулятора, т.е. можно брать хоть на отдых в палатке. Двухдиапазонный WiFi, блютуз, порт HDMI, USB-A. С купоном цена снижается до 163,19 $ или до 14202,43 руб. по курсу на сегодняшний день.
Цена на АлиЭкспресс 16685,29 руб.
Под катом характеристики и несколько иллюстраций.
Бренд/модель: BlitzWolf DW-VT2 DLP Mini
Контрастность: 1000:1
Расстояние проекции: 0,5-8 метров
Оптическое разрешение: 854x480P
Соотношение сторон проекции: 16:9/16:10/4:3
Коррекция трапециевидных искажений: по горизонтали авто, по вертикали ручная
WiFi: 2,4/5 ГГц
Bluetooth: 4.2
Динамик: 3 Вт
USB-A: 2.0 до 32 ГБ
Размер проекции: 40-300 дюймов
Аккумулятор: 7000 мА*ч (1,5-2 часа работы)
Внешнее питание: 12В 2А
Ресурс LED: 10000 часов
Габаритные размеры/вес: 106*72*72 мм, 400 грамм
Форматы видео: 4K VP9 и 4K 10 бит 1080P AVI(H.264, DIVX, DIVX, XVID, rm, WMV, MOV, MP4(H.264, MPEG, DIVX, XVID), DAT(VCD), VOB(DVD), MPEG, MPG, FLV(H.263, H.264), ASF, TS, TP, 3GP, MPG
HDMI: ноутбук, камера, ТВ-бокс, PS3/4, DVD, ПК
  • darek
  • 30 июня 2023, 16:01
Эх, было бы разрешение 1080р, взял бы для походно-рыбацких целей.
это там зачем? рыбам кино показывать? :D
800 китайских люмен на 300 дюймов с разрешением 854x480 — да это ж прям мечта — дайте две
И по 20 тыщ, чего мелочиться? :-D
P.S. Как это вообще пропустили?
С купоном 14,2
  • 30 июня 2023, 19:35
Ну это как бы DLP, люмен конечно негусто, но они скорее всего честные.
  • T-1000
  • 30 июня 2023, 16:45
ЮСБ 2,0 это насмешка такая да? :)
А куда ему больше с таким разрешением?
  • 30 июня 2023, 20:49
Цена на АлиЭкспресс 16685,29 руб.
ссылка
Попробуйте положить в корзину и заглянуть туда.
  • 30 июня 2023, 21:16
Ну.

Теперь что, заказать потребуете и подождать доставки?
С телефона в корзину добавить можно, но в корзине нет. На момент публикации ценник был 16к. Видимо читают mysku и оперативно отреагировали. Но работает как-то не корректно. Рискнете купить?
  • 30 июня 2023, 21:38
Ну я купил сейчас. Правда ко мне он приедет только 7 июля. Если приедет… (-:
  • 30 июня 2023, 21:42
Рискнете купить?
Я ещё много лет назад купил микро DLP проектор 720p. Хотелось бы что-то посерьёзнее. а не наоборот.
Суть не в том. Вопрос в цене на Али. В этом магазине цена была 16. Это уже со скидкой 35%. В соседних магазинах 23-24. Бэнг купоном снижает до 14. И вдруг Блитцфольв официал Стори снижает до 7к. Вопрос- цена и отправка реальные или чтобы подгадать бэнгу?
  • 30 июня 2023, 21:52
Отправка по России скорее реальная, там сроки доставки слишком маленькие, обычно в случае махинаций делают ненастоящую цену с отправкой из Китая.

Если бы мне такой он был нужен — заказал бы особо не парясь.
  • 30 июня 2023, 21:25
Попробуйте положить в корзину и заглянуть туда
  • 30 июня 2023, 21:38
Цена одна. Доставка разная.
  • Harli
  • 01 июля 2023, 20:14
А почему бы Вам не попробовать свой совет на себе?
  • 30 июня 2023, 21:39
Ну вы меня удивляете.)
  • 30 июня 2023, 21:45
Почему на двух скринах разная цена?
Ну вы меня удивляете.) думаю, одна с доставкой до пункта выдачи, а другая без)
А если через приложение и на почту Как бы с бесплатной доставкой
Ну, как бы нет. Смотрите внимательно скрины. И там и там доставка платная. Но начальная цена разная, цена со скидкой тоже разная. Что-то мутно как-то.
  • 30 июня 2023, 21:54
На али цены из доллара пересчитываются зачастую немножко по-разному. Это не новость.
Заострю внимание — на Али цена 300 с лишним долларов, т.е. 24-25к. Только в блитцвольф официал Стори 16. И вдруг, после публикации поста о купоне, магазин начинает сливать проекторы по 7к. Как-то подозрительно. Никогда такого не видел. В три с лишним раза дешевле, чем в других магазинах на Али и в два, чем на бэнге. Ну, не странно?
  • 30 июня 2023, 23:54
Нет, не странно. Вы так пишете, как будто на али десятки магазинов торгующих этим товаром, но их всего два, и естественно, что пока в одном месте цену провалили, в другом не спешат заниматься демпингом и торгуют по другим странам.
  • 30 июня 2023, 21:59
Так и смотрите пункт выдачи доставка 164,81 ₽: почта — бесплатно (условно)) А цена одинаковая 7 364,84 ₽.
Ребята, господа, дамы, товарищи и все остальные. Рассматривать проектор имеет смысл, когда вы готовы потратить в районе 100 т. р.(от 1000$). Желательно больше. И, это только на проектор. От всех этих поделок за 20-30т., ничего, кроме разочарования вы не получите. Не ведитесь). Подобные поделки, наверное, имеют право на жизнь… Но, не в качестве устройства для регулярного просмотра…
  • 30 июня 2023, 23:56
А за углом такие же галстуки по 150, а не эта дешёвка.
  • ber3
  • 01 июля 2023, 00:10
мажериков — НА КОЛ!
  • Harli
  • 01 июля 2023, 20:17
Нищеброды все колы позанимали, для мажоров не осталось
ой, блин, когда-то диафильмы ночью на простыне посмотреть — было кайфом неописуемым, а сейчас уже от косаря баксов им бюджет… давайте не будем путать назначение устройств. если вам прям вот кино высокой чёткости смотреть на огромном экране в специально оборудованном помещении и всё по серьёзному — это одно. а если посмотреть кинцо под пивко без особых претензий — совсем другое. ну и детям, поверь, пофиг на разрешение и качество картинки, которое внезапно на мультиках вообще не будет заметно, да и детям вообще важно будет не кино и не его качество, а экзотика эта, романтика и всё вот это вот ради чего взрослые тоже в кино ходят, а не на телеке смотрят
Золотые слова Взрослого Человека!
1.Давай оставим преданья старины глубокой. Дискутировать не буду. Скажу лишь, все эти диафильмы в 80гг. Суть, следствие экономической ситуации и уровня жизни жителей союза.
У меня в 6 лет, в начале 87г. появился «Спектрум». И, если бы мне предложили смотреть диафильмы. Я бы пальцем у виска покрутил…
2. Проектор автоматически подразумевает под собой большой экран и, какой-то эффект кинотеатра, иначе, зачем тогда городить огород. Есть телевизор. Его можно и днем смотреть. Не говоря уже про ресурс…
3. Детям может быть и пофиг. А вот мне на детей не пофиг. Именно по этому я не покупаю детям всякий шлак, как, к сожалению, поступают многие родители. Непонятная одежда и обувь с алишки, Дешмаские гаджеты с вырвиглазным изображением, игрушки из отходов химической промышленности и т. д. Я, понимаю, что это все не от хорошей жизни…

Что касается данных подделок под проектор.
У них, в не зависимости от форм фактора. Два фатальных недостатка. Дохлый источник света и дешевенькая пластиковая оптика. Именно по этому они и стоят дешево.
Про «лампочку» думаю, разъяснять не надо.
Пластиковые линзы, при нагреве меняют геометрию и картинка расплывается. О чем, кстати, быдлогеры, рекламирующие подобный шлак, скромно умалчивают… Такой эффект есть даже у не сильно дешевого xiaomi mi home projector lite.
Про шум в 1LCD, отсутствие черного, как класс… С этим можно и смириться.
Смотреть, конечно, можно… Так и колбасу из «пятерочек» за 60руб. есть можно… Насколько долго, вопрос. Но, ведь, можно).
Еще такой момент. В китайских проекторах, даже не дешевых. Практически отсутствует механическая регулировка оптики. Оптический «зум» и сдвиг. А программная корректировка не очень хорошо влияет на картинку. У меня у самого Xiaomi ALPD 2400 ANSI(2400 это «нормальные» люмены, разница с обозреваемым, надеюсь, очевидна). Установить пару экран-проектор, так, что бы картинка четко вписывалась в экран не так-то и просто)
Что касается портативности. Как по мне, весьма сомнительная идея. Т. к. к проектору, нужен еще и экран. А вот его сделать портативным, как-то затруднительно. Нужно питание. И розетка далеко не всегда рядом. Надо удлинитель…
Портативность, наверное, имеет смысл. Когда есть несколько мест с экранами и один проектор. Типа учебного заведения. Развернул экран, поставил, включил.
Вывод. Вместо подобных устройств лучше поставить, традиционную LCD панель. Для примера DNS. 55 дюймов 4К и всего 20500. Уж всяко лучше, чем вот это)

Это, само-собой, мое личное предвзятое мнение. Никому его не навязываю)
  • 03 июля 2023, 11:11
Здесь вроде бы DLP, а не 1LCD. Ну и механический фокус присутствует.
Что касается портативности — это именно его основная фишка. Маленький, легкий, независимый по питанию. Вряд ли его будут покупать с целью установить дома. Можете посмотреть на него как на игрушку. Ребенок на каникулах мультики смотрит где хочет. Вечером на природе с палатками на простыне киношка…
А дома уже лазеры-шмазеры не менее Full HD — у кого какой бюджет. Мне лично и 1LCD от Тouyinger для киношки со шторами блэкаут нормально.
Я в принципе, про устройства в данной ценовой категории. Лампочка и оптика, это основное, что делает их дешевыми.
Маленький, легкий, независимый по питанию.
Ну. Если к нему еще и экран маленький и легкий. Дюймов на 8-10. Тогда портативность оправдана :D
1. нет, это не уровень жизни, точнее, не только он. это скорее технологическая отсталость. впрочем, на западе тоже не у всех были видеомагнитофоны например, на заре их появления.
2. «эффект кинотеатра» — это не только большой экран, звук 5.1., огромный зал, попкорн и мешающие смотреть кино соседи. обычным людям достаточно проектора на белой стене в темном помещении. а детям не избалованным снобами-родителями — и подавно.
и тут мы плавно переходим к пункту 3. уверяю — ребёнок не заметит принципиальной разницы между таким вот дешевым проектором (не самым плохим, кстати) и проектором за пару килобаксов. точнее, может и заметит, но для него качество картинки не главное. важен контент и атмосфера. картинка — потом. равно как ребенку не нужна модель автомобиля с высокой степенью копийности. ему и пластмассовый грузовик пойдёт. остальное он додумает. а как данный проектор может ребенку навредить — я даже представить не могу. разве что на голову если упадёт острым углом.

итого — это недорогой проектор для тех кому не нужны понты, а важна скорее атмосфера, «ламповость» эта. считайте его игрушкой. игрушкой для обычных детей обычных людей. не снобов, не понторезов, не мажоров.
Есть. смысл купить недорогой проектор, что бы понять нужен он тебе или нет
Есть смысл купить телевизор «Радуга» 87г. выпуска, что бы понять, нужна ли LCD панель 55".
не передергивай. проектор «чтобы понять» нужен для оценки не качества картинки, а самой концепции. насколько комфортно будет пользоваться проектором в конкретном необорудованном под кинозал помещении, какой размер экрана оптимален, нужен ли он в принципе — может он как телевизор в спальне, нужен только чтобы уснуть, и то не всем.

точно так же как я купил планшет на винде и андроиде чтобы понять поможет он мне в диагностике или не особо. нужна ли мне винда в принципе и т.д. у меня появилось много ответов на вопросы, о многих из которых я и не думал до покупки планшета.
Так это же портатив, а не стационар. Кому-то для определённых условий может и понадобится. Это как авто с самокатом сравнивать :)
Это демо версия портатива. Начальный уровень комфортной яркости портативного проектора от 600 ansi идет
Xgimi halo )
  • 01 июля 2023, 09:25
Ну знаете, полтора кило проектора со стороной больше 10см плюс адаптер это уже такой себе портатив. Я лично в сумку на отдых вряд ли закину.
Начальный уровень комфортной яркости портативного проектора от 600 ansi идет
Чисто теоретически светодиод этого проектора может выдать 2500 лм. При 30% эффективности оптического тракта 600 выходит.
  • 01 июля 2023, 11:02
Чисто практически на европейском сайта блица указана яркость 180 ANSI.
Что конечно прям мало, но физика штука неумолимая, и за портативность приходится платить.
Кому-то может и понадобится. Шнуров, когда-то про таких песню написал)
  • Qwant
  • 03 июля 2023, 00:23
только часы проэцировать. более не годно
  • djvan
  • 03 июля 2023, 15:54
Интересно, а какой у него разъем на питание (размер)? можно ли через триггер от повербанка мощного запитать? чтобы время работы увеличить с 1,5 часов до 3-4…
Я так и не понял, он стоит своих 7500₽? Стоит его брать?
  • 05 июля 2023, 12:46
Если вопрос был типа «Кому-то отправили заказ за 7500р?», то сообщаю, что посылка вчера двинулась СДЭКом… Обещают к заявленной дате доставить. Посмотрим что там за кирпич «Размер посылки1x1x1, см/0.94 кг»… (-:
  • djvan
  • 09 июля 2023, 01:12
Вчера получил. Не сдек а цайнао. Как и обещалось к 7 числу. Хотя до вечера 5 движений не было. Аппарат огонь. Я докупил к нему колонку, но и штатная для фильмов вполне подходит. За такие деньги, это просто вау!!!
  • 11 июля 2023, 16:01
Поздравляю. Для моей сроки перенесли на 11-е. Отправление в пункт Сдэк Тобольска. Маршрут был: Москва — Тюмень, но сегодня всплыл в Барнауле. (-: Явно они его из Китая везут, а не из Москвы.