Автоматическая палатка 2x1.50x1м за $19.8

BG6c0552

Палатка данного размера может вместить 2 человека, каркас не съемный, раскладывается автоматически. В верхней части имеются вентиляционные отверстия, прикрытые куполом для защиты о дождя. Ценник с купоном вроде гуманный. Так же под катом оставлю купоны на пару персональных «вертикальных» палаток.

Проверка купона

Вертикальные палатки

Могут использоваться как кабинка для переодевания, душевая, туалет, палатка для рыбалки, может у кого-нибудь еще на что-то фантазии хватит. Размер модели слева 150*190см, с купоном BG9b8a48 стоит $20, у правой размер 130*210см, с купономBGa4a924 она стоит $21.

ычасываы

Хм… 8 253,59 руб…
  • 13 июля 2023, 14:27
Хм… 8 253,59 руб…
Купон не сработал?
  • noring
  • 13 июля 2023, 14:31
С предложенным скидочным промокодом цена в 1852р Уже опередили.Да и если убрать страховку и ещё использовать персональные скидки, то и ещё дешевле.
  • 13 июля 2023, 14:37
и ещё использовать персональные скидки, то и ещё дешевле
Я сначала хотел по максимуму скинуть для скриншота, но потом подумал, что не все же закупаются там, хотя кажется даже новичкам какие-то купоны в вип-центре дают.
  • kso
  • 13 июля 2023, 15:48
«Ури, где у него кнопка?» :)))
— Где кнопка, где кнопка, знать бы где он сам… — :)
— мы маленькие дети, нам хочется гулять! )
я узнал фамилию двойника...)
  • 13 июля 2023, 14:29
и чем она лучше палатки в офлайне галамарта? а на озонберисах она еще дешевле.
ps догнал — она самосборная, как детские игрушечные палатки, в принципе прикольная штука, но как будет просто собирать ее, если с детской то надо приложить ловкость и смекалку)))
  • 13 июля 2023, 14:30
и чем она лучше палатки в офлайне галамарта?
Тем, что почти на 500 рублей дешевле?
  • 13 июля 2023, 14:37
где дешевле? 1800 на бонге против 1400 в озонах.
  • 13 июля 2023, 14:39
где дешевле? 1800 на бонге против 1700 в озонах.
Вы мне сами ссылку скинули. Ну и конструктивно мне кажется отличия есть.
  • 13 июля 2023, 14:42
про конструктивные отличия я написал в ps согласен, может самосборка кому-то и зайдет, тут отзывы реальных владельцев нужна. Вот вертикальная самосборная довольно интересна.
  • 13 июля 2023, 17:01
У сына вигвам самосборный. Разложился он сам после извлечения из чехла, а вот чтобы обратно до миниатюрного состояния сложить, пришлось повозиться. Чуть не туда повернул направляющую и уже какая-то фигня получается. С палатками дел не имел, так что не скажу, проще там механизм или нет )
  • noring
  • 13 июля 2023, 14:47
Конечно это не одно и тоже.И качество материала по картинке не определишь.Это если только «вживую» их рассмотреть, сравнить, и тогда можно сказать где дешевле и лучше.
Что-то неожиданно заказал, надо напоминание поставить к концу августа, как получу, отзыв оставить:)
Если даже эта палатка будет одноразовая, это будет ценный опыт:)
  • 13 июля 2023, 16:58
Если даже эта палатка будет одноразовая, это будет ценный опыт:)
После рождения сына уже несколько лет в походы не ходили, старую палатку уже наверное мыши в гараже сожрали, так что тоже в корзину закинул, подумал и не стал заказывать — скорее всего её участь первой постигнет пока мелкий не подрастёт )
  • Ramiro
  • 13 июля 2023, 16:05
кончилось
  • Ramiro
  • 13 июля 2023, 16:38
смог заказать чуть позже. посмотрим что приедет
  • 13 июля 2023, 17:03
Пишет еще 2 штуки осталось, видимо пока купоны перепроверяли, зарезервировали несколько штук и через какое-то время система их вернула.
  • 14 июля 2023, 00:57
Вам повезло
  • Totka
  • 13 июля 2023, 17:25

Без корабля, так без корабля. Скок сабж вообще весит и какие габариты посылки?
  • 13 июля 2023, 20:33
Да там проблема не в габаритах, в Беларусь много чего почему-то не отправляют.
  • 14 июля 2023, 00:58
Нет корабля?
Корабли есть, моря нет.
А креветки тогда откуда?
  • 14 июля 2023, 13:32
Там какая-то неразбериха со службами доставки, то ли не доплатили кому-то, то ли просто работать перестали.
Внизу там есть какая -то подкладка, создающая тепловую подушку от холодной земли?
  • 13 июля 2023, 20:35
Скорее всего только от дождя, по крайней мере у меня ни в одной подобной их не было.
Оно зовется каремат, или пенка туристическая, и испокон веков продается отдельно.
Надувные бывают?
И надувные бывают, и самонадувающиеся.
  • 18 июля 2023, 08:58
Никто в здравом уме не станет делать интегрированную в дно палатки изоляцию. Делается усиленное дно, а на него хоть пенку, хоть надувной матрас стелите.
  • wwest
  • 24 июля 2023, 15:41
Не от земли холодной а от дождя и лужи у земли.Ванна герметичная и подкладка прочная чтобы не порвать дно палатки.А теплоизоляция уже пенкой и надувным матрасом.
Палатка данного размера может вместить 2 человека
1.5/2 в гробу места больше ,:))
  • 13 июля 2023, 20:34
1.5/2 в гробу места больше ,:))
Ну у меня рост 1.8м, у жены 1.7м, в предыдущей без проблем помещались, но вот надувной матрас такого размера нужно еще поискать, они или уже или шире )
так и надо писать
Палатка данного размера может вместить…
одну пару
Ой да ладно, горных услових три мужика без проблем в двушку залазят.
три мужика без проблем в двушку залазят.
сразу бегло иначе прочитал %))
  • 14 июля 2023, 13:33
Аналогично, второй раз перечитывал )
жаль, интересный был ход мысли :)
  • 18 июля 2023, 09:00
«Аналогично, второй раз перечитывал )»
Да все перечитывали )
  • vinik
  • 15 июля 2023, 12:37
  • 15 июля 2023, 19:30
А что такое 2? Выбоины знаю, это ошибка или какой-то сленг?

3 — самый огонь. Действительно, правильно не прочитать.
  • 18 июля 2023, 09:03
Ой да ладно, горных услових три мужика без проблем в двушку залазят.
Я видел один немецкий фильм, с точно таким же сюжетом ) А потом я прочитал правильно и слегка смутился… а потом я понял что все прочитали неправильно и сильно полегчало )
  • 18 июля 2023, 09:08
Я тоже сначала мучался, а потом меня осенило — в промежуток между палаткой и матрасом прекрасно укладываются рюкзаки! В итоге шмот всегда под рукой и ничего нигде не люфтит )
  • 14 июля 2023, 18:24
стандартная 2местная палатка 120 х 210 120 — это 2 коврика
если за стандарт принять ширину плеч 60 см то да, это двухместка. места только переспать двум мужикам не ворочаясь во сне и бутор снаружи. у меня штормовая 3х местка 215х200 внутренняя, считаю как раз одному с минимумом обитаемости.
  • 15 июля 2023, 17:10
у меня 46, и поразительным образом этот сходится с размером одежды. то есть справедливо ожидать, что размер 56 (3xl) умещается в упомянутый вами «стандарт»
60 см это минимальная ширина одноместной палатки а не стандарт для одежды. то есть уместится чел и s и зхl размера.
  • faza20
  • 13 июля 2023, 20:12
НЕ МОЖЕШЬ корабль Belarus
  • 13 июля 2023, 20:36
НЕ МОЖЕШЬ корабль Belarus
К сожалению, Беларусь частенько обделяет бэнг.
И не только он. На али часто такая ерунда.
  • Grey_P
  • 13 июля 2023, 23:36
Я что-то не понял… а где едва ли не важнейший параметр — ВЕС палатки?
Вот только не надо отговорок, что, мол, она едет в багажнике. Там, где проложена более-менее приличная дорога, ловить с палаткой уже нечего. Так что вес — это едва ли не самое главное. Как раз то, что многие корявые производители тщательно прячут в рекламах своих поделок.
  • 14 июля 2023, 01:00
Не будут прятать — вы не купите.
  • 14 июля 2023, 18:27
она даже не в багажнике едет, она в огороде стоит для детей, это макет палатки
  • Mitka_
  • 14 июля 2023, 04:22
В коллекцию палаток
вот если бы самоскладывающаяся…
  • 14 июля 2023, 13:35
Всё равно пришлось бы мучиться при раскладывании. Но автоматические удобнее собирать, главное понять принцип работы )
  • 14 июля 2023, 20:05
Думаю первую распаковку и установку надо делать под видео. Чтобы потом, когда придет пора складывать, посмотреть и понять, куда его и как.

Просто у меня травматический опыт покупки детского домика (ну, в который ещё мячиков засыпаешь и малыш бесится). Один из тех случаев, когда я чувствовал себя словно тот выпускник школы милиции из анекдота. Ну помнишь, где разделились на тупых и очень сильных.
  • 15 июля 2023, 13:37
Я детскую палатку так же раскладывал. Из чехла достал, она сама из рук выскочила и разложилась, ну и нормально, только ребенок немного испугался.
Когда собирал, понимал, что нужно скручивать распорки восьмеркой и складывать пополам, но там же их несколько и они друг другу мешают. Еле победил, да и то первый раз не понял как — само схлопнулось )
  • 15 июля 2023, 19:28
Да-да, именно этот эффект. Мешает, не складывается, плюс чувство что ещё чуть надавить и погнешь нафиг, но сложишь.

Итого, сложил, но убейте меня, если помню как.
  • ns3230
  • 17 июля 2023, 06:27
У нас в супермаркете аналогичного размера и качества палатка, но без этой «зонтичной» автоматики — 11 баксов. А как по мне, эта механика — для совсем ленивых или криворуких. Обычная, на традиционных составных штырях, все равно за 3 минуты ставится. Но обычную, если затаскаешь, хотя бы можно в стиралку закинуть. И места сложенная почти вдвое меньше занимает.

Я себе обычную китай-палатку 2х2 м за 20 баксов покупал 12 лет назад. Использую хоть не очень часто и долго, но каждый год по несколько раз. За это время — прожег несколько дырочек на москитке сигаретой, несколько раз менял «собачки» на змейках (и из-за повреждения посреди змейки москитка теперь закрывается двумя собачками от краев — к центру), а из-за попыток вместить надувной матрас 2х2 — внизу в паре мест чуть потянуло швы, но в целом она все еще живая и даже сильный дождь держит, если верхнюю накидку для вентиляционного окошка плотно натянуть.
  • 18 июля 2023, 09:31
Ставится она не за три и даже не за пять. Стандартную типа «Фиджи», если не гнать лошадей, можно комфортно собрать/разобрать минут за десять. Но тут вопрос не в скорости, а в назначении. Если предполагается тур на своих двоих, с ночёвками, то брать автоматику чистое безумие. А если ты выехал на берег реки на машине, и надо просто на пару часов соорудить крышу на головой, то чо бы и нет? Достал из багажника, кинул на землю и всё готово.
  • wwest
  • 24 июля 2023, 15:36
Швы не проклеенны в дождь протекает.Ясно…
ЭТО вообще то позиционируется как платка дневная для пляжа ОТ Солнца!