Зарядное Baseus 65W GaN за $19.99 / RUB 1699.15

618GAN65
Действителен до: 18.06.2023

Поддерживает следующие режимы при работе одного порта:
GaN5 Pro Type-C 1 65W Output:5V/3A,9V/3A,12V/3A,15V/3A,20V/3.25A 65W Max
GaN5 Pro Type-C 2 65W Output: 5V/3A,9V/3A,12V/3A,15V/3A,20V/3.25A 65W Max
GaN5 Pro USB 60W Output:5V/3A,9V/3A,12V/3A,20V/3A 60W Max

При использовании нескольких портов:
Type-C 1 + Type-C 2 Output: 45W+20W(65W)
Type-C 1 + USB Output: 45W+18W(63W)
Type-C 2 + USB Output: 5V/3A 15W
Type-C 1 + Type-C 2 + USB Output: 45W+15W(60W)

В лоте есть как двухпортовая версия GaN Lite так и трехпортовая GaN5 Pro

В отзывах пишут что заявленные 65Вт выдает
Спасибо. Заказал за 1510р.
Давно хотел урвать именно базеус в таком формате.
Мне такие брусочки разонравились. (Про качество самого бренда Базеус молчу)
Сейчас обратно на классический форм-фактор перешел. Плоские зарядки в сумке с ноутбуком удобнее носить и из розеток не так торчат. https://aliexpress.ru/item/item/1005003722656082.html
Все 4 зарядки на 65Вт.
  • 14 июня 2023, 13:36
так он по толщине как и эти брусочки, только длинный дюже, зато соседние розетки не закрывает.
вон тот первый слева позос есть, он стабильнее стартует с моим ноутом чем базеус
Это только на фото так кажется, по факту Aukey даже меньше серой зарядки от Югрин и в сумке с ультрабуком лучше лежит. Позос я взял на замену сгоревшей Базеус, несмотря на то что бренд не такой раскрученный, качество у нее больше понравилось, греется меньше, максимальная мощность чуть больше и подсветка прикольная.
  • bulyga
  • 14 июня 2023, 14:23
В первом комменте справедливое замечание, для РБ, например, промокод не рабодает. Автор мог бы указать, что только для RU-локации.
автор не может проверить все локации для которых работает. кроме того, там есть купоны продавца, с которыми тоже может получиться приятная цена.

в правилах муськи, кстати, да и по опыту — основная ориентация идет на выгоду для России, то есть скидки где выгодно для других стран до недавнего времени не пропускали. сейчас уже начали, правда. так что увы, придётся каждому кто не живёт в России проверять доступность скидоса самостоятельно.
  • diz
  • 14 июня 2023, 11:32
Там еще продавец свой купон на 85р дает, еще дешевле получается
Очень хороший блок. Запитываю ноутбук и заряжаю телефон одновременно. Берите с кабелем. Очень хорошая цена.

По поводу зарядки из поста нормальная цена 800-900р.
ссылочку?
во фразе «точно такое же но без...» есть логическая нестыковка. зарядное в таком же корпусе «но без» может иметь совершенно другие параметры. в том числе и выдавать исключительно 5В 2А вместо 15В 3А
впрочем, можешь проверить своё зарядное и выложить обзор, чтобы все знали что нужно покупать чтобы не переплачивать
зарядное в таком же корпусе «но без» может иметь совершенно другие параметры
Именно, у меня тоже есть точно такое плоское ЗУ, но от Байду. Только вот загвоздка, оно всего на 18Вт, но в остальном точно такое как ASOMETECH))
  • 14 июня 2023, 13:39
от итить, я давеча с купонами и скидками за ту же тыщу взял, а тут без прелюдий сразу по той же цене отдают.
вывод — вся эта возня со скидками и акциями только для того чтобы еще дороже продать, а не дешевле.
так вот же тоже самое без всяких скидок за $13.15 — https://aliexpress.com/item/item/1005005020611782.html
  • 14 июня 2023, 13:40
оно еще и короче чуток
только не басеус. а критерий значимости подразумевает что нужно учитывать цену точно такого же товара. а так то существует очень много других, да.
Если б это был AUKEY, я бы с вами согласился. А Baseus-у пока очень далеко до первого эшелона, как бы он не пытался дуть
щёки и накручивать цену. Уж очень у него качество не стабильное.
  • 14 июня 2023, 13:35
а у меня на таком не всегда триггер для ноута hp стартует — приходится перетыкать несколько раз, а вот позос и куулаа сразу стартуют.
Забавно, Позос тоже для старого ноута HP брал, который через триггер запитывал.
Для Украины купон работает, так же можно на странице взять купон + монетки и скидка выходит -6,35 $.
  • 15 июня 2023, 10:56
А зачем покупать зарядку с портом USB-A? Даже если нужно заряжать какой-нибудь micro-USB — там просто купите пучок кабелей micro-USB/USB-C. Юзаю пару прекрасных зарядок и просто в восторге, компактно, мощно — на 40Вт и 65Вт, нет уродливого большого не нужного порта USB-A:

вот я в поездку беру с собой одну зарядку. запитываю ноутбук, телефон, так что мощная зарядка в тему. зубная щетка тоже отлично заряжается от type-c <-> type-c, но есть, положим, браслет, у которого свой формат. с одной стороны usb-a, с другой — магнитная площадка. мне ради часов/браслета отдельную зарядку возить?
вам не надо — не покупайте
а по факту toocki такая же по размеру, как басеус (который не pro, а Lite), только разъема A не доложили.
Вот это тоже бесит, для часов Хуавей вынужден таскать их фирменный провод под USB-A, хотя вся остальная техника заряжается через провода TypeC-TypeC.
  • 15 июня 2023, 12:46
Неправда, ничего не такая же, размеры различаются заметно. У меня есть все эти зарядки. И, да, лучши ненависти тем идиотским производителям часов и прочего г-на, у которых проприетарный зарядник USB-A.
Самый нормальный, компромиссный вариант, в виде такой отсоединяемой таблетки, под TypeC. Для старших моделей часов от Хуавей. Непонятно, что им мешало сделать тоже самое для младших моделей.
у меня для часов, а у жены для браслета зарядки магнитные с «уродливым большим ненужным USB-A». нужно уже бежать менять часы? или таки подобрать более подходящую зарядку?
эта восторженная истерия с type-c уже подзадолбала если честно.
  • 15 июня 2023, 12:56
Что же делать совершенно безвыходная ситуация.
ага. важно понимать что у каждого свои задачи и потребности. кому-то не особо нужен type-c, кто-то юить без него не может. и с usb-a аналогичная ситуация
Далеко не все устройства старые умеют запускать Type-C увы!!!

Меня 5 версия Про разочаровала Type-А нет 5 контакта для быстрой зарядки Xiaomi Хотя в 1 была.
Кстати 1 версия благополучно сгорела через 2 года работы.
  • 16 июня 2023, 21:15
Про «запуск USB-С» — важный комментарий, не подумал об этом. Просто я не знаю, какие устройства не умеют, но такие наверняка есть. Когда всякие часы перестанут делать богомерские зарядки с USB-A наконец-то наступит счастье. Хуавей выше — пример классного решения.