NVMe SSD BlitzWolf BW-NV2 256 Гб за $24,99

Распродажа остатков. Осталось 14 штук.

NVMe, M-key, типоразмер 2280.
Реально работающий термодатчик.
Интерфейс PCIe Gen3*4
Скорость чтения до 1994MB/s
Скорость записи до 1225MB/s
Тип памяти — 3D TLC
Заявленный ресурс на запись 80 Tб.
  • darek
  • 23 мая 2023, 11:06
«Заявленный ресурс на запись 80 Tб.» — это не есть гут.
  • usb350
  • 23 мая 2023, 13:24
Ну сильно так себе предложение. За 2490р в оффлайне можно взять Patriot P300 на 512 Гб с TBW 240 Тб и трехлетней гарантией. Взял себе в неттоп на свежем N100, вполне себе.
  • 23 мая 2023, 16:48
Дороговато как по мне. На наибае можно взять Кингстон, ВД Блю, Самсунги оем модели в ту же цену, новые. Но лучше чуть б\у у крупных продавцов, за ту же цену можно взять полтерабайтники, либо примерно за 16 зеленых 256Гб.
Вы из параллельной реальности сюда пишете? Любые устройства памяти пару месяцев как попали под санкции и переслать их из США в РФ запретили.
Посредники так и работают, посылки только дольше идут окольными путями, но всё ещё недорого. Правда покупать хдд на ибэй за 16, чтобы ещё доплатить 25 всё равно не имеет смысла.
  • 27 мая 2023, 21:37
Доставка посылки весом до 200гр компанией-посредником к нам стоит 2.5 далара. ССД понятно весит в пределах 200гр, так что за пересылку лично к нам я так и плачУ. Если бы лично не сталкивался и не знал что выгоднее так брать нормальное железо, не стал бы впустую балаболить. Понятно, что есть нюансы от страны к стране, но не думал, что мелкую посылку дорого переслать транспортной компанией.
Я без понятия куда это «к нам в страну», мне Амазон бесплатно доставляет товары напрямую ( и это дешевле всяких ебеев). Пишу для тех, к кому за $2.5 с услугами посредника ничего не ходит.
Что за посредник, который за входящую посылку + пересылку берет меньше чем стоимость междугородного письма?
  • 27 мая 2023, 21:33
Нет, просто из другой страны. Насчет ограничений настолько жестких я не в курсе, написал с чем лично сам сталкивался.
  • kiri11
  • 23 мая 2023, 22:15
Оффлайн я брал 256 Netac за 17$, гарантия 2 года, смысл в этом «предложении»?
Смысл, например, в том, что у меня 480 Netac ушёл в read-only при попытке прогнать тест записи на весь объём, а накопители от BlitzWolf проходили этот тест без проблем.
Такие дела %D
Это конкретный экземпляр. У меня несколько нетаков работает прекрасно уже несколько лет.
К тому же Блитц это приват лэйбл бангов, оем делает кто-то другой.
Сильно подозреваю, что там была вся партия такая. read-only случилось ровно на половине объёма, после сброса контроллера сервисной утилитой повторилось на прежнем месте.
В чём прикол такой скидки? Без всякого злого умысла. Сегодня, 27.05.2023 могу заказать в СберМегаМаркет-Москва Hikvision E3000 1ТБ (HS-SSD-E3000/1024G) за 4370 (Вчера был у Лайм за 4130). Купонов 1000/4000 даже 2, у кого нет — код на 900р существует. Итого около 3400. Я брал за 3460 и около 1400 СберСпасибо (уже купил продуктов с бесплатной доставкой), то есть примерно за ту же цену 256Гб в посте, но у меня с гарантией 5 лет, 1Тб с TBW 600 и скорости на голову лучше. Первая 1/3 свободного места копируется около 2,7, видел минимум 0,3 только на тестах АИДА64. Чтение 3,46, мелкоблочка немного уступает 970+, но уже не принципиально, как этот сабж на SM2263XT. От Лайма гарантия 5 лет, проверено — работает (к удивлению), от СММ минимум 1 год. Для справки — на 4х4 начался переход с шины 1200 на 2400 (Samsung 990 PRO на устаревшей шине 1200) и на память 232 слоя, с падением скорости записи с 3,5 до 1,5, а взять можно 2Тб с TBW 3600 за примерно 7т и менее. Ещё для справки — на прошлой неделе зашел на оф. сайт Самсунга, но в US, — 970+ 1Тб продают за 40$, на Амазоне он же за 50$. Это к тому, насколько подешевеют и в РФ к осени (цыплята) диски м2 3х4.
В том, что не все живут в Москве и даже в РФ.