9.99$ Мультиметр MUSTOOL MT108T

BGd6ab1d
Действителен до: 31.03.2023

А сегодня зеркалочка. Всем кто купил или не купил Мультиметр ANENG SZ02 с 9999 отсчётов за 10$ (по факту дешевле, купон ещё действует). Добавили также купон на Мультиметр MUSTOOL MT108T. Вполне народный (ссылка на мой обзор). Обязательно проверяем VIP-страницу и собираем купоны allowance, они берутся налегке и с ними цена от 8.99$.

На всякий случай дублирую характеристики:

— 6000 отсчетов
— TrueRMS
— автовыбор диапазонов (или выбираем ручной режим)
— большой экран и символы
— функция NCV
— термопара
— питание от 2 AAA
— автоотключение, подсветка (держим 2сек — вкл на 15сек, держим 3сек — вкл на постоянку)

Обратите внимание: 50Hz-5000Hz Square Waves output. (Only the old version)

Основные измерения: переменное / постоянное напряжение, переменный / постоянный ток, сопротивление, емкость, диод, частота, рабочий цикл (скважность), целостность цепи (прозвонка), зуммер
(AC/DC voltage, AC/DC current, resistance, capacitance, diode, frequency, duty cycle, continuity, buzzer)

Простой, недорогой и функциональный мультиметр.
Лично мне после старичка DT-838 — вообще больше ничего и не нужно.
От аккумуляторов работает нормально, хватает надолго.

Пределы и погрешность измерений

• 25 марта 2023, 15:13
А на бангуде можно этот «бесплатный подарок» залутать?
ru.banggood.com/freegift/HT106-or-HT107-Socket-Tester-Voltage-Test-Socket-Detector-Automatic-Electric-Circuit-Polarity-Voltage-Detector-Finder-p-1976428-254.html
Или там подвох будет какой-то? Доставка вроде приемлемая.
  • alex323
  • 25 марта 2023, 16:02
Это только для новых пользователей.
подарок дают если товар без купона, т.е. берите на две покупки, вторая мелочёвка
  • 25 марта 2023, 16:23
Понял, щас попробую абузнуть.
но лучше пробуйте варианты компоновки корзины, я просто свой шанс на «подарок» использовал давно, тогда были такие правила, может сейчас изменяли)
Так с нового аккаунта получите, хоть на каждый заказ.
сделал новый ак, заказал мультик и тестер.
  • 26 марта 2023, 12:05
заказал мультик и тестер
Так же замутил, давно к тестеру сетевому приглядываюсь, да и мультик на подарок вполне неплох.
  • 26 марта 2023, 16:21
Еще щас в наличии в фригифте релешка умная (не ошибитесь с выбором, а то датчик возьмете):
www.banggood.com/freegift/SONOFF-TH-Elite-16A-or-20A-Wifi-Smart-Temperature-and-Humidity-Monitoring-Switch-THS01-DS18b20-Sensor-Smart-Home-Via-eWelink-Alexa-p-1966779-254.html
на 5 долларов можете найти кабели эти (белые):
banggood.com/URUAV-5-or-10-or-20m-24AWG-Soft-Silicone-Cable-Wire-High-Temperature-Tinned-Copper-p-1881868.html
или 3 отвертки взять (цена норм, на тао вроде 30 юаней за 3 штуки):
banggood.com/ANENG-B14-Intelligent-Voltage-Tester-Pen-24-or-70-250V-Induction-Power-Detector-Pen-Electrical-Screwdriver-Indicator-Circuit-Tester-p-1980395.html
Ну и старый мультик в топике тоже на скидках до сих пор.
Можете с другого аккича и палки/карты купить.
  • 26 марта 2023, 22:13
Еще щас в наличии в фригифте
да, я когда акк новый регал, просматривал, но больше для себя ничего полезного не увидел. Релюшек уже горка лежит и индюкаторов разных хватает)
  • otto182
  • 27 марта 2023, 13:36
  • 28 марта 2023, 07:11
У меня бесплатный подарок ( флешка oscoo 32 гб юсб 3,1)после первой покупки ( тоже брал этот мультиметр ) с ноября 2022 весит в обработке.
хороший мультик. а как за десятку — просто подарок
  • dens17
  • 25 марта 2023, 15:23
Только сейчас возможна проблема с пищалкой, с её громкостью.
Очень вероятно, что необходимо будет её перепаивать на другую. И дело в самой пищалке, больше ничего не поменялось, smd-резисторы старые (по номиналу). В первых старинных партиях прозвонка была громкая.
Мне даже оказалось это лучше — дома появился один мультиметр, с тихой прозвонкой, для работы поздним вечером. Остальные домашние мультиметры с громкой прозвонкой.
А вот для дневной работы он теперь совсем не подходит. Тем более в шумном месте.
  • 28 марта 2023, 07:14
Мне попался с слабым ncv, работает только с снятым резиновым чехлом. Нужно усиливать антену подпаяв кусок проволки к плате.
Я смотрю Бэнг еще не научился самолетом посылки отправлять…
  • jonatan
  • 25 марта 2023, 16:11
Всего 10А. Мало.
  • Zardek
  • 25 марта 2023, 17:16
20А не сильно часто нужны и нормальную их реализацию явно нельзя ожидать в приборе за 10$. А для больших токов есть или специализированные измерительные шунты или клещи.
я так понимаю это был сарказм после недавних обзоров автоматов, где люди просто жить не могут без измерения высоких токов
Брал на Бангуде 109 -тый, работает прекрасно.
  • sasherb
  • 25 марта 2023, 19:52
Пишет что применить купон можно только в РФ.
  • acn4msr
  • 25 марта 2023, 20:22
Спасибо, не удержался. Allowance $1, к сожалению только остался, двухбаксовый на aneng ушёл) Для подарка лучше сразу коробку или чехол искать, родная коробка приходит мятая в хлам.
У меня почему то данный мультиметр только в предзаказе:

• acn4msr
  • 26 марта 2023, 05:58
Возможно временно, или от места доставки зависит. В РФ «preorder» не предлагает.
  • 26 марта 2023, 12:06
только в предзаказе
сначала тоже так показывало, когда оформлять начал, всё тало норм.
  • WasabY
  • 26 марта 2023, 15:37
Скажите а есть купон который работает за пределами РФ?
с понедельника узнаю, обычно к доставке или складу привязано
пока что сказали что это всё что есть, распродажа закончилась.
пс купон должен быть ещё рабочим — у кого срабатывает, то можно успеть взять.
  • Prikhod
  • 26 марта 2023, 19:38
У меня пишет, что на Украину доставки нет. Как и на любой другой товар с Банггуда.
Извините, тупой вопрос: как оплатить? Paypal мою карту не принимает. Qiwi _не вариант…
  • 28 марта 2023, 09:51
Перешло в статус «предзаказ» :-(

• 28 марта 2023, 14:20
Через недели 2 отправят, тоже такое было когда брал по скидке его
У меня изначально был предзаказ, но уже отправили
  • 28 марта 2023, 23:11
был предзаказ
статус предзаказа убрали сегодня, но пока ещё не отправили, да мне и не к спеху, хватает тестеров разных)