Скидка на робот-пылесос NEATSVOR X600 pro (цена 17260р)

X600PRO58
Действителен до: 20.03.2023

Всем привет. Доступна скидка на робот-пылесос NEATSVOR X600 pro. Поддерживается как сухая так и влажная уборка.
Пылесос оснащён системой навигации LDS (лазерный лидар), с возможности построения карты помещения (разделение по зонам) и построения оптимального маршрута уборки, и минимизацией ударов пылесоса об окружающие предметы.

Стоимость товара с учётом скидки — 17260р. Доставка из РФ.

С помощью приложения, можно создавать виртуальные стены и проводить уборку в заданной зоне. Пылесос преодолевает подъёмы высотой 2см.
Емкость аккумулятора -5200мАч. Время автономной работы до 180 минут. Мощность всасывания 6000Па.
Ёмкость резервуара для воды- 350мл. Высота пылесоса всего 9.8см.

В режиме влажной уборки, пылесос способен обработать площадь 250м2, есть три уровня расхода воды. Ёмкость пылесборника 600мл.
Время автономной работы до 180 минут. Зарядка автоматическая. Есть возможность голосового управления. Заявленный уровень шума 55дБ.

Заявлена гарантия в 2 года (есть партнёрский СЦ в РФ).
Лазерная технология навигации:
Управление со смартфона:
Поддержка уборки по расписанию с разделением по зонам:
Есть возможность настройки сразу нескольких видов уборки в рамках одного помещения:
Особенности:

Комплект поставки:
Так себе скидка/акция, на озоне — 17т.р.
Очень не советую, владею моделью х600(непро), как только она пропала с продажи так она и перестала рисовать карту в приложении Weback, по общению с китайцами скинули прошивку, типа поставь и все норм будет, поставил пылесос поменял имя и больше не коннектится с приложением вообще.
  • Solteks
  • 16 марта 2023, 20:24
На ягодах, озоне, яндексе иногда попадается турецкий клон этого пылесоса TTek Pro 2700, цена от 7900 до 11000р без станции, а в DNS он стоит 32000р, выкладывают обычно в количестве до 10шт(редко), которые моментально раскупаются. Еще один клон этих двух, это IBoto L925, кто из них прародитель из этой троицы останется наверное загадкой. Приложения у всех разные, но функционал один, визуальный стиль только разный.
  • Kex
  • 17 марта 2023, 11:42
у меня дома X600Pro (черный) уже скоро год. Родное приложение как и прошивка — шлак! Прошил на Mamibot — получил примерно такое же приложение как в здесь в обзоре. Да функционал расширен, да теперь говорит по русски)) В принципе теперь похож на нормальный робот-пылесос. На счет 180 минут работы и 250м2 — у меня квартира 59м2, убирает он ее на максимальной мощности в 6000кПа (иначе зачем покупать тогда столь мощный пылесос) за 2 подхода. Немного ему не хватает. Причем я думаю если б он на 20% уже не ехал на базу, а терпел до 10% — то убирал бы за один подход. В Ванну почти никогда не заезжает, даже если дверь открыта(((
Надо кстати попробовать с влажным контейнером — реально может и мыть и подметать по зонам? Сомневаюсь…