7.99$ Игровая мышка AULA F805

RUSF8057

На данный момент это самая низкая цена. Действует для склада РФ и код скидывает 7$. Игровая проводная мышка с полностью настраиваемыми 7 кнопками (мультимедиа, разные действия, макросы). Регулировка DPI от 800 до 6400. Подсветка также настраивается. Эргономичный дизайн. Заявлен ресурс до 50млн.кликов. Эта же модель в других магазинах от 12,5$. Этот товар входит в перечень для применения купона Spend & Save.

поддержка программирования макросов (в приложении)
DPI: 800-1600-2400-3200-4800-6400
Размер: 135 х 72 х 42 мм.
Вес: 154г

• dark256
  • 08 марта 2023, 14:41
Поздно! Джва месяца назад я подсел на беспроводные :))))
Впервые в жизни :)))
пс но я также на беспроводных, но игры у меня в зомби или нфс
  • 08 марта 2023, 15:03
почему? у меня уже лет пять Bloody R8. вполне игровая
  • Yside
  • 08 марта 2023, 15:55
Вполне нормально играется на беспроводной, не у всех скорость реакции как у мангуста. Я, например, поэтому и не люблю соревновательные игры, что виртуальные, что реальные
я лет 15 играл на подобных гениус xscroll 100/110 и великой разницы со всякими Блуди, Х7 и прочими внесколькораздороже не замечал.
а попробовать было что — работал в комп.магазине.
  • Abismal
  • 08 марта 2023, 16:15
для игры ТРУ, только акк не долго живет в ТРУ игровых мышах с высокой скоростью опроса
пс но я также на беспроводных, но игры у меня в зомби или нфс
Сами же себе и ответили. Смотря какие игры. Если не Контра с Дотой или подобное то вполне ок наверное. Сам сижу на совершенно неигровой с 1600 PDI.
у меня на обеспечении подрастающее поколение)))
APM 250-300, клацает только в путь, износ кнопок довольно большой…
только что спросил — говорит что и беспроводной нормально, но не то, иногда ощущение задержки присутствует и поэтому выбирает проводную
  • stupic
  • 09 марта 2023, 00:08
шахматы — тоже игра )
  • 09 марта 2023, 01:22
распространённое заблуждение времён первых беспроводных мышей. современная неблютус беспроводная мышь не хуже обычной в любых играх, если только не делать вид, что ты сурьёзный киберкотлет
  • Totka
  • 09 марта 2023, 03:10
Народ 2000Гц разгоняет средствами винды или ставит жрущую ресурсы проца програмы (от корсеровских мышей на них же), чтобы инпут-лаг был 1.7мс вместо 2.2мс, а вы тут радио предлагайте :)).

Но чтобы оценить эту задержку, надо просто 3 недели попользовать монитор 240Гц и мышку, например, а также высокий fps иметь. И потом в один раз взять радиомышь. Ух как она тормозить будет, если не какой-то топ за 40-50 баксов, где специально низкая задержка. А если 60Гц включить, то еще шлейф можно видеть будет. Но где-то за неделю привыкание и проблем это не дает.
  • 09 марта 2023, 03:50
если только не делать вид, что ты сурьёзный киберкотлет
а ещё такойже народ покупает подставочки из красного дерева для проводов, чтобы звук чище был, ага
А как современные безпроводные дружат с KVM?
(один монитор\клавиатура\мышь — несколько системников?)
  • 10 марта 2023, 01:47
я не проверял, но подозреваю, также как и проводные. приёмник мыши же просто эмулирует проводное подключение, тоесть проблем впринципе быть не должно, но вероятно могут быть нюансы
Мне нифига код не скидывает. Как стоила 1200 так и остается после промокода
  • 08 марта 2023, 18:28
купоном глянь там тоже самое
  • Abismal
  • 08 марта 2023, 16:14
страшно даже представить что они впихнули внутрь на целых 5 баксов…
Горсть разноцветных светодиодов. Без них ничто не может называться «игровым» — ни мышь, ни клавиатура. Ну и плюс ещё невнятное лого с каким-то пауком…
  • navyg
  • 09 марта 2023, 09:07
плюс ещё невнятное лого с каким-то пауком…
Сейчас это очень даже в тренде. Рёдан. ))
Рёдан. ))
тогда должна быть цифра внутри, не? :)
  • navyg
  • 09 марта 2023, 09:34
Там в середине есть что-то, что можно считать цифрой: то ли современной единичкой, то ли арабской двойкой, то ли ещё чем-то. В зависимости от силы воображения. Всё предусмотрено. ))
  • CyJLTaH
  • 08 марта 2023, 19:31
с полностью настраиваемыми 7 кнопками (мультимедиа, разные действия, макросы)
Ссылка на макросы есть?
Попробуйте меня переубетить.Самые неубиваемые и удобные мне мыши, это из комплекта с видеорегистраторами. Да убожество, но они до сих пор живее всех живых.
  • 09 марта 2023, 00:49
так их и не нажимают по милиону раз
  • 09 марта 2023, 01:38
Вообще, по описанию (спасибо за важные характеристики автору) неплохая штука. До сих пор не могу найти замену моей X7. У этой программируемые кнопки и чувствительность выше. Интересно, конечно, как по долговечности.
  • 09 марта 2023, 01:46
Блин, код не работает, купона тоже нет. Как всегда. Раз в жизни попалась понятная недорогая мышь…
завтра уточню, могут дозированно подсыпать
  • 09 марта 2023, 17:13
бери на озоне
цена таже -без всяких мифических скидок али
www.ozon.ru/product/igrovaya-mysh-provodnaya-aula-f805-chernyy-277046622/
Макросы живут и исполняются в мышке или в софте под ОС?
  • and361
  • 09 марта 2023, 15:21
за 5 баксов маловероятно, за 50-100+ подобные бывают

зы: купил мышь вертикалку в днс за 800rur, по слухам и виду содранная с делюкса за 1800, который в свою очередь содрали с какого то логитеха за 8000rur.
В мануале и на сайте днс написано — не программируемая. Ставлю дрова от делюкса и получается программируемая. :)) Смешно, но на сайте делюкса для нее дров вообще не нашел.
Я свою Х7 покупал не за 50-100+. Втыкаю в любой комп — макросы со мной.
  • and361
  • 09 марта 2023, 17:46
Что есть х7, bmv, haval, jeely, etc.?
Неужто есть мышки этих марок?
Вот про а4тек знаю. Но рано или поздно она сдохнет и таки придётся искать ей замену.
  • 09 марта 2023, 18:32
А чего такая дорогая? Я свою X7 брал баксов за 20.
Я сказал _не_ за 50-100+. Я тоже недорого брал. Со сраными логитеками не сравнится.
  • 11 марта 2023, 01:52
Сорян, не так прочел