Скидка на смартфон OnePlus 11 5G 8/128, глобальная версия и беспроводные наушники OnePlus Buds Pro 2 CN (цена 54543р и 10065р)

Всем привет. С 16 февраля доступна скидка на мощную новинку от OnePlus, вышедшую в феврале этого года, а именно смартфон OnePlus 11 5G (глобалка) и ещё одну новинку этого года, беспроводные наушники OnePlus Buds Pro 2 (китайская версия) с высоким качеством звучания и поддержкой кодека LHDC.

В OnePlus 11 5G постарались собрать крайне жирное и свежее железо по всем фронтам, а именно:
1. Мощный процессор Snapdragon 8 Gen 2.
2. 6.7 дюймовый экран топового уровня Super Fluid AMOLED 3216*1400 120Гц с поддержкой технологии плавного обновления экрана LTPO 3.0, глубина цвета 10 бит.
3. Поддерживается очень быстрая зарядка мощностью 100Вт SUPERVOOC, при ёмкости батареи 5000мАч.
4. Есть выдвигающиеся магнитные кнопки и поддержка звука DTS Ultra X.
5. 50Mп (Sony IMX890, большой сенсор по размеру + оптический стаб)+48Mп(Sony IMX581 )+32Mп (Sony IMX709) тройная камера разработанная в сотрудничестве с Hasselblad (много программных эффектов) и 16Mп фронталка (Samsung S5K3P9).
6. Поддержка HyperBoost Gaming Engine для комфортного запуска игр.
7. Наличие эффективной и технологичной системы охлаждения Cryo-velocity VC Cooling System
8. Оперативная память 8ГБ и быстрая постоянная память UFS 4.0, объёмом 128ГБ, чего хватит почти для любых задач. Есть и более «жирный» вариант на 16/256ГБ.

Продавец на странице товара выделяет что это глобалка а не китайская версия.
Стоимость смартфона с доставкой из Китая, за версию 8/128 — 54534р (699$ акция с 16.02 до 18.02). Есть и доставка из из РФ, но надо раскошелиться ещё на пару тысяч. Наушники за 10065р.

Подробнее про смартфон OnePlus 11 5G
Смартфон обладает высококачественной системой камер, созданной при сотрудничестве с Hasselblad, мощным процессором Snapdragon 8 2-ого поколения, быстрой зарядкой мощностью 100Вт, высококачественным экраном AMLOED 3216*1400 с частотой обновления 120Гц, поддерживает технологии Dolby Vision и Dolby Atmos
Размер 50Мп сенсора IMX890 от Sony составляет 1/1.56, что является большим значением по меркам смартфонов (уровень флагманов), обеспечивая размер пикселя в 1мкм, что даёт хорошую светочувствительность при плохой освещённости, лучшую детализацию и низкие шумы по сравнению с аналогичными модулями с меньшим размером пикселя. Поддерживается замедление видео с частотой 480к/c.
Инновационная по меркам смартфонов система охлаждения:
Поддержка новейшей 7-ой версии стандарта WI-FI.
Аккумулятор собранный из двух ячеек, по обещаниям производителя прослужит 4 года без ощутимой потери в ёмкости.

Работает аппарат под управлением OxygenOS 13,0 на базе Android 13. Так как это глобалка, все 4G бэнды РФ поддерживаются. Есть и поддержка 5G, но надо смотреть по бэндам.

Есть так же быстрая доставка смартфона с озона: ссылка, с РФ склада

Подробнее про наушники OnePlus Buds Pro 2
Ссылка на наушники: ссылка
Наушники поддерживают следующий набор кодеков: LHDC/AAC/SBC/LC3, и мощное активное шумоподавление (ANC) 48дБ.
Передача осуществляется силами протокола Bluetooth версии 5.3. Кодек LHDC (5,0 Hi-Res) обеспечивает задержки при передаче музыки всего 54 мс, но не забываем что и смартфон или другое устройство с которого будет воспроизводиться музыка должен его поддерживать.

Диапазон воспроизводимых частот: 10 Гц-40000 Гц. Наушники созданы в сотрудничестве с известной датской компанией DYNAUDIO.

Скидка работает с 16 февраля, спешите пока на али ещё более менее гуманный курс $ к рублю (по меркам алика), на время распродаж.
  • bandito
  • 15 февраля 2023, 20:53
10065р — это что?
  • 15 февраля 2023, 21:34
это десять тысяч шестьдесят пять рублей- цена на наушники указанные в заголовке вместе со смартфоном, с завтрашнего дня.
А что такое 54543р? Если это цена смарта Oneplus, то продаваны совсем охренели. Это далеко не Samsung…
  • A6pukoc
  • 16 февраля 2023, 05:49
Всегда удивляли люди, которым проще написать вопрос, и ждать, что может быть кто-нибудь ответит, чем самим перейти по ссылке и увидеть.
И да, это далеко не Samsung, так что цена оправдана.
Это был риторический вопрос. У меня рука не поднимется телефон покупать за такую сумму, особенно noname (да-да, для меня это всё еще noname), какой бы начинкой он не был напичкан. И да, Samsung волне ещё себе эталон.
ЗЫ: И да, цены на электронику стали неадекватные.
Ни в коем случае не топлю за oneplus и есть почему, но такое рукалицо читать подобные комменты… Были S, SII, S4, S6, далее был для работы куплен oneplus 3t — и пришло понимание, что мой S6 за те деньги, что отдал на старте продаж — какое то овно полнейшее. Далее полностью ушел на китайский бренд. oneplus 5t — отличный, 8t — без претензий, супер, а вот на oneplus 9pro 12/256 на старте продаж и покупке знатно офигел -подлагивала клава и был лютый жор (после с обновлением конечно полечили). Одновременно с 9про были куплены так же первые бадсы — фантастический фейл, отсутствие во флагманских моделях поддержки кодеков позабавило, но потом ессно добавили, а вообще изделие множество раз хотелось со всей дури шмякнуть в стену (есть еще аппаратный косяк с датчиками определения вставленных наушников в уши). Насколько знаю, там ванплас сейчас уже коллаборация оппо и еще черт знает кого, ПО пилят индусы и тд, т.е былого подхода уже нет.
След. девайс скорее будет не ванплас.
И все же:
да-да, для меня это всё еще noname
Это какой то невероятно дремучий лес и уныние. Даже не каждый яблочных сортов в такое способен:)
  • 16 февраля 2023, 11:10
а с каких пор самсунг стал эталоном?
Точная дата теряется во тьме веков. Но в «13 друзей Оушена» уже был ;-)
  • lomator
  • 16 февраля 2023, 21:25
Ну как маркетологи Samsunga решили. Так и стал )))
  • iksser
  • 16 февраля 2023, 06:32
Хороший обзор-хороший смарт, но цена его ....!!! Н-да…
  • 16 февраля 2023, 11:10
так железо то вы видели там какое? Айфоны вот и по 100к берут, а железо там похуже будет.
  • 16 февраля 2023, 06:57
Это те самые смартфоны, которые заблокировали? «А давайте поиграем в рулетку» — предлагает нам автор, — «а вдруг не заблокируют?»
  • iProxx
  • 16 февраля 2023, 08:05
Блокируют китайскую версию, активированную не в Китае. А здесь глобальная версия.
  • mzr910
  • 16 февраля 2023, 08:46
а осадочек то остался
  • serg1186
  • 16 февраля 2023, 10:23
Уже написали что никто ничего не блокирует. Только уведомление выходит и никак оно на звонки не влияет.
  • 16 февраля 2023, 10:34
Поэтому я и написал — игра в рулетку, стоит только начать… Да и как будто «китайская версия» настолько секретная, что её нужно немедленно заблокировать в других странах, дабы секреты страшные не выдала… а просто не парить мозги низзя было с этими тупыми блокировками?
Также попутно напоминаю, особенно товарищу serg1186, что ой как далеко не все не только не разбираются дотошно в телефонах, но даже и слово «андроид» не знают. Или «ios». И вот представьте, читают люди на экране внезапно появившееся сообщение «ваш смартфон скоро будет заблокирован»… Офигительно весело, правда?
  • 16 февраля 2023, 11:09
Это маркетинговые траблы насчёт версий. Китайские версии не просто так дешевле стоят, там конкуренция жёстче, и им видимо не нравится что больно много стало идти таких версий на лево
  • 16 февраля 2023, 11:25
700долларов за китаетелефон «по акции»? который через год и за 200 никому не будет нужен. Такое себе вложение.
Есть альтернатива на снапдрагоне 8.2 с камерой? Их в принципе сейчас можно по пальцам пересчитать и большинство стоит в 1.5-2 раза дороже.
  • 16 февраля 2023, 16:38
Альтернатива есть — яблоко :)
Эм… Ну конкурент телефонов на снапдрагон 8.2 по производительности это яблоко 14. Мне кажется они чуть подороже чем $700.Даже 13й всё ещё дороже и обычная версия, не про, не сильно интересна камерой.
  • 16 февраля 2023, 20:21
все эти синтетические тесты в теории нет, на практике ничего хорошего не представляют.
как и китаекамеры в этих смартах… как захочешь или быстро что-то в помещении или при плохом освещении сфотаграфировать….так и перехочешь потом, пока они начнут думать…
все эти +100500китайских мегапикселей лишь очередной маркетинговый ход.
простой айфон 14, ну трохи дороже — 900 стоит., в 13айфоне то же 15бионик стоИт.
Я бы поспорил, но мне лень. Каждый вполне может выбрать себе подходящий телефон. Как пример сравнение камер «китайцев» и божественного яблока по ссылке dxomark. Имхо, телефон дороже на 30%, при аналогичных характеристиках, не конкурент т.к находится в совершенно разных ценовых диапазонах.
Чего мне реально не хватает в телефоне, так это памяти, поэтому айфоны могут идти лесом и блока камер с оптическим зумом, стабилизацией и широкоугольником. Итого — цена айфона, с требуемыми характеристиками, меня не устраивает. Операционка меня тоже не устраивает.
У меня сейчас хуавей серии мэйт про они всегда в топах по качеству камеры были, вживую тоже сравнивал с айфоном, разницы ± нет ни днем, ни ночью.
  • 17 февраля 2023, 10:09
Я так понял вас не устраивает только одно — потому что у вас его нет.
Зачем много памяти в телефоне? Для фото / видео? Так для этого есть облако не, не слышали? Вы еще скажите что фотографируете на карточку памяти и потом вынимаете ее в комп вставляете чтоб скачать фотки, или шнуром .....?
А так конечно можно собирать террабайты никому не нужных фотовидео материалов, которые никто никогда не посмотрит. Я повторюсь, все эти синтетические фото/видео тесты ничего не имеют общего с реальным пользованием телефона. Никто там не пыхтит чтоб выловить какой-то пиксекль на стене… Кстати, оптический зум наверно есть и был в яблоках лет 8как минимум… В реальности увидел что-то вот сей момент, быстро достал телефон и клацнул в режиме авто… вот тогда и начинается размазня потом на всех тех китайцах особенно при недостаточной освещенности…

Хуавеем не пользуюсь, он вообще умер (задавили) как производитель смартов. Наверно даже официально не продается у нас в стране, а покупать в Китае, играть в какие-то танцы бубны с системой, чтоб через пень-колоду маркет поставить или что там у него сейчас свое так зачем? Покупать за свои деньги гемморой какой-то себе. Чтобы что? доказать что самуннг и эпл хуже чем мой Доггиредмиванплюс? Все было так если бы не их цена, когда всякие Сяоми и прочие с ними стоили 150-250 баксов, это было да, Ну когда они стали стоить 700-900, вот уж извольте, я тут 10 раз подумаю что бы я купил. Если я имею сумму 700 баксов на телефон, то уж там и 900 найду. Хотябы исходя из той финансовой ликвидности в будущем.
Ну и добавлю насчет ремонтопригодности, в случае чего на такой «экслюзивный, редкий» телефон, тот же разбитый экран прийдется попотеть чтобы найти, когда… на тот же апл/самсунг. запчасти есть сейчас и вналичии всегда и ремонтируют их «на коленках» на каждом углу.
  • 16 февраля 2023, 14:03
ну насчёт китайфона это громкое заявление, это же не dogee какойнить. Ван плюс во всём мире катируется. по вашей логике и Самсунг и айфон тоже нефиг брать, через год выйдет новая версия и старый сразу в цене упадет. а насчёт не нужен никому за 200 будет я просто выпал от смеха, ну и фантазии не вас. 200 баксов примерно redmi 10s стоит, а продается он года 2 уже и чёт не дешевеет(даже его клон вышел poco m5s), и по железу он в разы хуже сабжа.
и смартфон это не совсем инструмент для вложений.
  • 16 февраля 2023, 20:23
годовалый айфон ну или тот же самунг при желании можно продать за суму сильно более чем 200 долларов, а готовалый китаец только родителям или мелким детям спихнуть.
  • lomator
  • 16 февраля 2023, 21:24
Справедливости ради, я Oneplus One (свой первый OP+) спустя шесть лет продал ровно за ту сумму за которую покупал. Ушел мгновенно на Авито. Вы мало что знаете об этой марке. Почитайте их форум, сообщество. Только маркетологов не слушайте. Они всегда выпускали железо с опережением рынка. Но время идет, все меняется. У меня сейчас 9R. Но это наверное последний будет этого производителя. Очень не нравиться стала их политика относительно ПО. И дело даже не в стоимости.
Ну если OP+ китаец, то тогда и IPhone то же. На Foxconn в Китае же делают айфоны )))
  • userman
  • 17 февраля 2023, 10:15
Тебе пользоваться или высчитывать цену продажи?) Если телефон хороший то он будет продавца за свою цену независимо от бренда.
  • 16 февраля 2023, 14:07
узнал у продавца что у них есть магазин на озоне, где можно купить данный смартфон и не связываться с Аликом (если кто боится из за цены) доставка там всего 7 дней максимум: ozon.ru/t/W3gp2Ed
  • 16 февраля 2023, 14:49
Агась… а ещё там есть приписки «доставка из-за рубежа» (догадались, что за рубеж?) и «пункты выдачи 24 марта». А «7 дней» — это на возврат. Тоже, небось, «за рубеж»…
Обычный посредник, если резюмировать.
  • igsru
  • 16 февраля 2023, 16:53
Скидка по русски. У других продавцов цена 60-62т.р, а тут 67 со скидкой :)))
выдвигающиеся магнитные кнопки?