Налобный фонарь Wurkkos HD15 (от 2270,80 руб.)

29HD15D5

Интересная модель универсального EDC фонаря. Два диода, зарядка, powerbank.
В лоте есть вариант комплектации с аккумулятором 18650. И на выбор цветовая температура и цвет корпуса.
Купон 29HD15D5 скидывает 5$ с цены.
Доставка из Китая. Официальный магазин бренда.

Комплект:
Параметры:
Режимы:
Цена в рублях (без аккумулятора):
  • Totka
  • 09 февраля 2023, 19:21
  • CyJLTaH
  • 09 февраля 2023, 21:03
Есть именно красный. Летом на природу таскал, видно его издалека, потерять не получится.
Фонарь спорный для меня.
Для головы мне немного тяжеловат, а на плече очень понравился.
Плавное изменение яркости и на 21-м нравилось, а на 21-м в лесу зашло просто на «ура».
  • 10 февраля 2023, 04:58
А как у вас работает плавное изменение мощности? В моем только ступенчатое изменение.

А для головы — в комплекте же переходник идет на более короткий аккумулятор, самое то.
  • irokez_v
  • 10 февраля 2023, 09:15
+1 к вопросу. Тоже только шагами яркость меняет.
  • mailgor
  • 11 февраля 2023, 11:26
включить и удержанием кнопки, больше или меньше яркость.
  • 13 февраля 2023, 17:52
Так ведь это не плавно, а ступенчато.
А красный цвет хорошо светить не раздражаешься?
  • 10 февраля 2023, 09:21
Купил Wurkkos HR15R (с дополнительным красным диодом).
Фонарь понравился, крепкий и удобный, ношу на клипсе.
Субъективно понравился за:
— летает с большой высоты на бетонный пол и остается цел.
— мягкий рассеянный и комфортный свет при освещении объекта на расстоянии пол метра от фонаря (мне работать комфортно)
— наличие магнита в основании ( мне актуально)
— возможность закрепить на нагрудный карман, в отличии от классического налобника (мне актуально)
— зарядка Type-C ( как у телефона и других приборов )
— возможность светить напрямую от повер банка без аккумулятора внутри или с разряженным аккумулятором
— возможность зарядить телефон (сам может выступать повербанком, нужно ну очень редко но иногда актуально)
— наличия красного диода (для меня иногда актуально)
в общем в поем видении 1800 которые я за него заплатил. полностью себя оправдывают (пока не попадался другой такой же фонарь с подобным функционалам и качеством исполнения за такую цену ). Планирую еще купить один.
а где покупали? чтото не найти на али… можно пожалуйста ссылочку
  • 10 февраля 2023, 21:27
В их официальном магазине на алике, у них переодически бывает купоны, мониторить нужно, последний раз видел цену низкую пару недель назад 1776 ру
  • darek
  • 10 февраля 2023, 22:01
Можно поинтересоваться: при выполнении каких задач, вам необходим красный светодиод?
  • 11 февраля 2023, 23:07
Когда нужно видеть чуть дальше, освещенной фонарем области, в не освещенном вокруг пространстве. ( Не помню как правильно этот эффект называется )
Вообще там есть ещё сигнальные режимы, но что с ними делать я не придумал… записал минутное видео.
  • moyemail
  • 14 февраля 2023, 08:55
На рыбалке ночью…
  • dark256
  • 10 февраля 2023, 10:37
Не очень понятен вариант использование на клипсе.
Что может быть удобнее налобного крепления?
Зачем его класть в рубашку? Или как еще его можно подвесить?
  • 10 февраля 2023, 11:44
Условия у всех свои и варианты использования тоже. Было бы мне не удобно, я бы так не делал )
например, повесить на передний карман спецовки на работе или на провод, ветку. Вариантов много. Я работал с налобником Boruit D20 и магнит + клипса иногда нужны.
  • 10 февраля 2023, 20:19
Абсолютно верно, при магнитить на стенку шкафа, на трубу или потолочную балку, мне основном нужно что б освещено было конкретное место, а я могу шарится в это время в полумраке рядом ) а налобник он на то и налобник, в общем мне на лбу менее удобно, но это и не единственный фонарь который с собой во время работы.
У меня такой рюкзак. И похожий фонарик skilhunt одним движением цепляется за molle стропу. Руки свободны, дорога освещена метров на 10. Но магнит конечно используется намного чаще, даже чаще головного крепления.
Странно однако — цена в рублях, а скидка в долларах.
  • 11 февраля 2023, 00:58
Не мужчины и дамы, я не диванный эксперт с тестами в табличках ) по моему опыту реальной эксплуатации хороший фонарь, не эталон но хороший на 4.
В коментариях к этому фонарю на алике пишит уже не первый коментатор что сгорает на второй зарядке, быстро выходит из строя, качество отделки оставляет желать лучшего(быстро облезает и царапаеться)
  • 13 февраля 2023, 17:54
Сезон кемпинга с тасканием фонаря детьми, фонарь выжил =).