Стельки с подогревом - с емким аккумулятором и пультом ДУ за 29 долларов. И сильный мороз нам не страшен!

BFUC1ICWUSN4
Действителен до: 28.01.2023

В лютый мороз лучше ходить в валенках и дубленке. Но можно воспользоваться альтернативой — пуховиком на гагачьем пуху и стельками с подогревом. На Алиэкспресс есть разные стельки с подогревом, включая дешевые, в пределах 7 долларов. Но какой там АКБ и какое качество – сказать сложно. На эти же стельки производитель обещает до 7 часов работы от одного заряда, АКБ на 2000 мАч 5В и три уровня сертифицированной защиты OVP/OCP/SCP.

Стельки изготовлены из двух материалов — верхний слой выполнен из мягкой ткани, нижний – из термо-пены OrtHolite. Товар представлен в двух расцветках (красная и черная) и трех размерах в диапазоне – 35-38/39-42/43-46. Подзарядка осуществляется от USB порта Type-С (кабель входит в комплект). Уровень защиты OVP/OCP/SCP — защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току, защита от короткого замыкания.

Управление и контроль температуры осуществляется дистанционно через пульт ДУ либо вручную. Рабочая температура стелек составляет от +40 до +65С градусов. С учетом сильного мороза такая температура весьма комфорта для ног владельца.

Отзывы на товар весьма положительные, но есть пара нюансов, о которых нужно знать. В настоящее время скидка на товар составляет 49%, что в долларовом эквиваленте цена на товар составляет $29. Акция действует до 28 января 2023 г.

Для скидки воспользуйтесь купоном BFUC1ICWUSN4.

Отзывы покупателей

Рейтинг купона или акции: 0
Купона не увидел, а без него цена 4,5к
  • 01 января 2023, 14:01
У продавца скидка на товар за счет акции на 58%.
Как-то картинки антирекламой попахивают
  • 01 января 2023, 14:02
У меня дома сейчас пахнет ёлкой и мандаринами )
  • Buzzard
  • 01 января 2023, 14:11
В настоящее время скидка на товар составляет 58%, что в долларовом эквиваленте цена на товар составляет $24.07
Как вообще подобный материал проходит модерацию? Сплошной мусор и псевдо скидки.
  • 01 января 2023, 17:57
Написал продавцу и задал вопрос. На момент публикации (31.12. 2022) цена на товар составляла $24.07. Я проверял лично.
  • 03 января 2023, 10:25
Продавец наконец-то ответил. Дали купон BFUC1ICWUSN4 — он снижает цену до 29.23 долларов. Эту информацию добавил в заголовке и тексте.
  • benomx
  • 01 января 2023, 14:21
Четыря с половиной косоря? Не проще к цене покупки говённой обуви накинуть эти деньги и будет отличная обувь без лития в пятке?
  • qwe11
  • 01 января 2023, 14:48
Интересно, если безродный литиевый аккумулятор загорится в ботинке во время носки, премию Дарвина дадут?
Нет. Только ногу ампутируют
  • SHRUST
  • 01 января 2023, 16:16
Из опыта, дополнительной стельки в 5мм из войлока достаточно. Стоит рублей 50 за пару.
В Москве дешевле 100 не купишь :(
  • Evlampy
  • 02 января 2023, 18:24
  • --DH--
  • 02 января 2023, 04:54
В Москве просто не все знают, что бывают дешевые товары)))
Т.е. там липолька вставлена в стельку? xD
Жуть какая.
  • 01 января 2023, 16:33
Пихать огнеопасный аккумулятор под пятку — очень плохая идея. Да и долго обогревать ноги это изделие не сможет.
Я для обогрева лыжных ботинок взял простые нагревательные элементы от стелек — тонкая плоская пленка с проводом — и приклеил снизу родной стельки от ботинка. Провода в штанинах, батарейка с регулятором в кармане куртки. Ноги всегда тёплые, даже если катаешься 5-6 часов в -15 но при этом всё безопасно. И очень недорого.
  • 01 января 2023, 22:09
Такое ноу-хау достойно обзора!
  • 03 января 2023, 19:52
Да там ничего особо сложного. Вот такого типа нагревательные элементы приклеены снизу под стельку. sl.aliexpress.ru/p?key=1VOAtAp

В комплекте провод, который я прячу под штаны, одеваясь. Разъём сверху, повербанк в кармане куртки. Плюсом ещё вот такой регулятор чтобы при сильном холоде поднять вольтаж. sl.aliexpress.ru/p?key=QTOAtIy Повербанк должен поддерживать.
Вольтаж регулируется с шагом 0.2 вольта. Получается очень гибкая конструкция. Тепло и комфортно 4-6 часов при наличии банка на 20.000mah
Если оформите в виде обзора с картинками и более полным описанием, уверен, что соберёте кучу плюсов.
  • 04 января 2023, 18:08
Да я честно говоря слабо представляю что потом с этими плюсами делать. Какая от них польза в хозяйстве? ))
Обменивать своё время на плюсы не могу себе позволить никак. Качественный обзор это куча времени. Основные вещи я вроде рассказал. Ссылки дал. Посетители этого сайта весьма компетентны, я уверен ))
Ну нет, значит нет.
P.S.
Эх, все бы «авторы» так же считали, а то некоторые пишут исключительно ради этих плюсов.
  • alex323
  • 01 января 2023, 22:56
Пробежал сегодня неспешно 15 км на лыжах. Ботинки дешевые Nordway из Спортмастера. С тонким носком. Ноги нисколько не мерзнут. Даже в -20. Честно говоря, не знаю, зачем там подогрев. В обычные ботинки, если для медленных прогулок или работы на улице, наверно есть смысл.
  • G99999
  • 02 января 2023, 00:50
А я сегодня под дождëм с коляской погулял часа 2 пока внучка спала в зимних кожаных ботинках по лужам и льду. Тоже как то не замëрзли ноги. ;))) С новым годом.!
  • FiL_In
  • 02 января 2023, 13:55
Когда гуляешь с коляской, например, пользовался. На горных лыжах — стопа зафиксирована и носок лишний не оденешь. Есть сценарии. У меня с внешними аккумами брендовые стельки
  • 03 января 2023, 19:39
Горнолыжка и кросскантри это совершенно разные виды спорта. Вы все 15 км двигаете ногами и руками без длительных перерывов. А я 7 минут еду вниз и потом 15-18 минут поднимаюсь на подьемнике вверх. На высоте 2200-3200 при -15 и ветре в лицо это довольно сильно освежает. Иметь при этом тёплые ноги очень приятно. Но кто то может терпеть и мерзнуть. Каждому своё. Я предпочитаю комфорт.
  • Zelenyj
  • 03 января 2023, 15:22
Даже если аккумулятор был бы отдельный… Заявы про 7 часов работы либо ложь, либо мощность нагревателя менее 1.4 Вт, что очень мало. К сравнению: купил я себе под ноги коврик греющий на 8.5 Вт под ноги. Пока пенкой с отражателем не оклеил, был почти незаметен подогрев, хотя коврик лежал на деревянной скамеечке, а не на полу. Комфорт ощутился только после повышения напряжения с 5 до 6 В, что дало почти 12 Вт нагрева.
Думаю, тут все таки про сроки работы врут. 2-3 часа и 3-4 Вт было бы логичнее.