Акция на смартфоны Poco и Redmi

Всем привет. Доступны скидки на смартфоны от Xiaomi, в частности на POCO M5, POCO M5s и Redmi Note 10 Pro.

Из всех трёх представленных моделей, я бы выделил POCO M5s (недавно такой заказал жене, в версии 6/128, выбирали долго из десятков моделей разных производителей), это брат близнец смартфона Redmi Note 10S, анонсированного в 21 году, но при этом с достаточно интересными характеристиками на данное время, и адекватной ценой, некая золотая середина на мой взгляд.
Подробнее под Cut.

В POCO M5s Amoled экран, а в немного подурезанном POCO M5 — IPS.
Redmi Note 10S можно в живую посмотреть в Мвидео или Эльдорадо, что мы и сделали предварительно, не успев купить его там по акции, и заказав в итоге с али POCO M5s (хотя на али есть и Redmi Note 10S, обычно на 500р дешевле чем POCO M5s).

Redmi Note 10 Pro самый топовый вариант из трёх моделей, на Qualcomm процессоре + ещё есть отличия, но и цена уже ощутимо выше, на мой взгляд задрана слегка (в первых двух моделях POCO процессор МТК, в POCO M5s на не самом свежем техпроцессе, но очень бодрый).

POCO M5

Цена: 10657р за версию 4/64, и 11558р за версию 4/128, доставка из Китая.

POCO M5s

Цена: 11858р за версию 4/64 бывают версии 6/128, доставка из Китая.

Redmi Note 10 Pro.

Цена: 16211р за версию 8/128, доставка из Китая.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Rokko
  • 25 декабря 2022, 14:07
С Китая долго ждать.
Можно ускорить
  • 25 декабря 2022, 14:24
лично я на wb я бы брать товар дороже 3000 не стал). а так да цена адекватная впроне
  • Rokko
  • 25 декабря 2022, 14:57
Чем он хуже Али? Вот с Али мне все больше не хочется связываться. Здесь хоть можно при получении пощупать товар и отказаться. Оплатить после того как устроит. А там не факт что вернешь деньги если в коробке придёт кирпич.
  • 25 декабря 2022, 15:10
Али тоже сейчас не фонтан. Благодарите мэйл ру. курс задрали, возврат хз придет если что, поддержки как такой там сейчас нет(мне в феврале этого года не прислали возврат около 50$ зависли, писал и неоднократно, валили на банек сперва, потом банк описался что он не при делах, и эти пропали вообще). купил там от безысходности. а насчёт Wb, если будут пробелым какие, то тоже будет динамо сильное, почитайте отзывы. плюс такие моменты что мне вот недавно возврат вместо того чтобы на карту прийти пришел на их счёт, итд итп.
Камень в огород RN10S оставлю, при обновлении прошивки до miui 13, с шансом 50\50 пропадают все звуки, в тч разговорный динамик, если не умеете шить телефоны в танце с бубном, будет очень тяжко.
  • 26 декабря 2022, 20:08
ну эт xiaomi, там индусы похоже местами кодят и не проверяют что навояли…
  • zev
  • 25 декабря 2022, 14:33
Мля опять лопата…
Выпустите что-нибудь с размером экрана 5,8 по вменяемой цене.
Привык телефон в нагрудном кармане носить.
Самый большой размер, который помещается, чтобы карман застегивался- 6 дюймов, безрамочник.
И то, рубашку найти с такими карманами проблематично.
С размером экрана 6 и чуть меньше в продаже или глюкавые дешманские поделки от дядюшки Ляо, или околофлагманы по цене сильно выше средней, которые мне совершенно нет смысла брать.
  • 25 декабря 2022, 15:11
mi lite наверное надо смотреть, вроде бы там помельче экраны, насколько я помню.
Минимум 6.2 это стандарт.
  • maku808
  • 27 декабря 2022, 04:58
присоединяюсь к негодованию. старый смарт уже пыхтит из последних сил. периодически хожу смотрю чо там по не_лопатам, а взять на замену то и нечего
Ещё есть Redmi Note 10 Pro 5G (China) за 14500 тысяч. Dimensity 1100, 8/128
Да, нет AMOLED и нет сертификации гугла, но за такую цену и с таким процом я ему это готов простить.

Для любителей AMOLED есть Redmi Note 11E Pro 5G за 15500 на 695-м снапдрагоне.
  • 25 декабря 2022, 21:41
они все не умеют b20 для 4g, для РФ плохо подходят.
работает нормально и без этого диапазона
  • 26 декабря 2022, 20:07
если конкретно у вашего оператора используется именно один из тех брендов что держит китаец, то вам повезло. и второй момент, там прошивка портированная с других моделей, у xiaomi для родных то моделей все вкривь и вкось работает бывает, а тут колхоз с непонятными перспективами по обновлению, ну такое себе ради экономии в 2к
  • Xenos
  • 26 декабря 2022, 03:31
В этом диапазоне обычно очень грустные скорости, переживать по нему точно не стОит.
  • 26 декабря 2022, 20:05
вообще вся теле 2 почти на нем работает.
  • Xenos
  • 27 декабря 2022, 09:34
Важное уточнение, согласен.
Хотя у меня и в соседних регионах еле2 на B20 не работает.
По-настоящему плохо, это когда нет поддержки B1 (передаю привет Яндекс.телефону)
  • SANik
  • 25 декабря 2022, 23:50
А для любителей IPS и Snapdragon?